RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Семья или карьера: промедление возможно?

Семья или карьера: промедление возможно?

Молодые люди все чаще откладывают рождение детей, предпочитая сначала сделать карьеру и добиться успеха. При этом неумолимо увеличивается число пар, испытывающих трудности с зачатием. ДНК Клиника предлагает челябинцам пройти уникальную диагностику своих репродуктивных возможностей и получить ответ на главные вопросы: когда женщине следует подумать о рождении ребенка, есть ли у нее время заняться карьерой, или приоритетом должно стать материнство.

Репродуктивная функция женщин с возрастом ослабевает, и долгожданная беременность может не наступить тогда, когда этого женщина вдруг захочет. Все дело в биологическом возрасте яичников – главном репродуктивном органе женщины. Девочка рождается с определенным набором яйцеклеток, и в течение всех менструальных циклов количество яйцеклеток уменьшается. В определенном возрасте, который для каждой женщины строго индивидуален, запас яйцеклеток исчерпывается. Стать мамой, не прибегая к вспомогательным методам и донорским программам, тогда становится невозможно.

К тому же сказывается и общее состояние здоровья, и образ жизни самой женщины. Постоянные стрессы, нерегулярное питание, несоблюдение режима сна и отдыха, малоподвижный образ жизни истощают силы организма, требуют восстановления и заботы. Поэтому женщине нужно с особым вниманием отнестись к себе и своим жизненным планам. Отложить дела на какой-то срок еще возможно, а вот обмануть природу не получится. Планирование рождения ребенка – это современный подход, который позволит избежать проблем с зачатием. Он способствует появлению на свет здорового и счастливого малыша. Достаточно всего двух приемов, и специалисты ДНК Клиники помогут выяснить, когда женщине лучше отложить другие дела и подумать о самом главном – о рождении ребенка.

Для этого врачи-эксперты ДНК Клиники проведут лабораторные исследования, определяя гормональный фон женщины, генетические исследования, 3D-УЗИ на аппарате экспертного уровня. Затем на консультации репродуктолога, исходя из полученных данных, женщина получит заключение о биологическом возрасте ее яичников и репродуктивных возможностях. На их основе она сможет выстроить осознанный подход к своей жизни, избежать трудностей с зачатием и родить здорового малыша.

Специалисты ДНК Клиники отмечают, что такой подход получает всю большую популярность у молодых, еще не замужних девушек. Кроме того, пары, которые уже приняли решение стать родителями, все чаще обращаются к репродуктологам-экспертам клиники заблаговременно, чтобы вовремя провести планирование беременности и избежать неприятностей в ее ведении. Многие заболевания, мешающие процессам зачатия и невынашивания, проще поймать и вылечить на раннем этапе, чем при запущенных состояниях прибегать к вспомогательным репродуктивным технологиям. Программа «Запланированное материнство» – это бесплатный консультационный прием репродуктолога, индивидуальный план обследования, анализ крови на ХГЧ.

ДНК Клиника,
единая справочная служба: 211-03-03
Dnk74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления