RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Челябинцам станет проще с ЭКО

Челябинцам станет проще с ЭКО

В Челябинске открылось еще одно отделение по проведению вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), в том числе и ЭКО. Теперь в распоряжении южноуральцев, которые нуждаются в помощи специалистов, будет больше возможностей, чтобы справиться с бесплодием и стать счастливыми родителями.

Новым отделением ВРТ пополнился МЦ «Лотос». Это закономерный шаг для многопрофильной клиники, в которой многие циклы оказания медицинской помощи представлены в полном объеме. «С момента обращения пациентки или семейной пары к нашим специалистам они имеют возможность пройти все обследования, манипуляции, при необходимости – оперативные вмешательства любой сложности по диагностике и лечению бесплодия в нашей клинике под контролем лечащего врача , – вводит в курс дела руководитель отделения ВРТ МЦ «Лотос» Надежда Эрлихман. – То же самое касается консультаций других специалистов и в дальнейшем наблюдения по беременности – пациенты при желании могут все пройти в одном месте».

Надежда Эрлихман, руководитель отделения ВРТ МЦ «Лотос»

Обследование и лечение в «Лотосе» структурировано и оперативно. «Мы ценим время наших пациентов – ведь у многих позади годы ожидания, – добавляет Надежда Марковна. – Уже на первой консультации пациенты получают последовательный план действий. Он всегда индивидуален и зависит от клинических особенностей случая, организационных пожеланий пациентов, выполненных ранее исследований (мы не просим повторять все анализы у нас)». Если пара полностью обследована и противопоказаний не выявлено, лечение может быть начато немедленно.

В МЦ «Лотос» есть своя прекрасная лабораторная база, в которой выполняется весь спектр исследований. Его клинико-диагностический центр каждый год проходит серьёзную проверку Федеральной системой внешней оценки качества клинический лаборатории. Это значит, что достоверность и точность анализов подтверждается на самом высоком уровне. Что касается подготовки и проведения самих программ с использованием методов вспомогательной репродукции, в отделении ВРТ есть все для преодоления мужского и женского бесплодия, что позволит помочь большинству обратившихся пар.

Оснащение отделения выполнено по последнему слову техники: закуплено самое новейшее оборудование, которое хоть и используется в мире, но даже в УрФО «Лотос» – пока его единственный обладатель. Это новейшие ламинарные шкафы второго класса защиты, мультигазовые инкубаторы, оптика для эмбрионологической лаборатории и многое другое. «При строительстве и оснащении нашего отделения мы использовали все новейшие разработки и открытия в области ВРТ, – поясняет Надежда Марковна. – Чем больше мы совершенствуем наши методы, тем лучшие результаты в итоге получаем. Ориентация на предоставление качественной медицинской услуги – это наш осознанный и достаточно затратный выбор».

Новое отделение готово работать с семейными парами не только из Челябинска и Челябинской области, но и других регионов. Однако, справедливости ради, стоит заметить, что в регионе уже не один год действует сразу несколько клиник, специализирующихся на ЭКО и добившихся уже хороших результатов. «Нас не пугает конкуренция, успешно конкурировать и развиваться можно только предоставляя высококачественные услуги, – улыбается руководитель отделения ВРТ Надежда Эрлихман. – А у пациентов появляется возможность выбора. Статистика показывает, что, к сожалению, число бесплодных пар с течением времени не уменьшается, а увеличивается. И чем больше выбор у них, тем больше стимула для клиник для повышения качества оказываемых услуг – и в плане специалистов, и сервиса, и в плане ожидаемого результата».

МЦ «Лотос»,


ул. Труда, 187Б – Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью;
250-летия Челябинска , 73 – Поликлиника;
пр. Ленина, 17;
ул. 40 лет Победы, 33;
ул. Коммуны, 137 – «Институт здоровья и красоты».
Телефон единой справочной службы: +7 (351) 729-89-29.
Lotos74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления