RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье А если он возвращается?!

А если он возвращается?!

Не торопитесь прощаться с новогодними праздниками! Сайт ChelDoctor.ru начинает третий сезон любимого всеми проекта BabyLand и объявляет о старте нового конкурса детского видео. К участию приглашаются все зайчики, принцессы, Гарри Поттер и все другие почти настоящие персонажи. Генеральный партнер – интернет-проект «Виферон».

Нарядная елочка, под которой для каждого всегда найдется подарок, веселые гирлянды, маскарадные костюмы, разные вкусности на столе – все-таки этого праздника ждут и взрослые, и дети! И так жаль, когда он неминуемо уходит, уступая место будням. Однако на этот раз мы не отпустим его просто так! Доставайте свои старые и новые записи с утренников, семейных праздников и встреч Деда Мороза, пишите к ним небольшую историю о герое этого видео и присылайте в редакцию. Лучшее видео выберет беспристрастное читательское онлайн-голосование, а призы и подарки достанутся всем!

«Проведение детских конкурсов для нас, с одной стороны, очень ответственное дело, с другой – огромное удовольствие, – говорит руководитель проекта Валерия Гранкова. – Работы, которые нам присылают читатели, наполнены всегда такой любовью к детям, в них чувствуются родительские и забота, и внимание, и ласка, и желание научить своего малыша всему самому интересному и важному в жизни. И мы надеемся, что в какой-то мере мы помогаем родителям в их непростом деле, давая возможность обмениваться опытом, да и просто радоваться за успехи друг друга».

Стать участником конкурса «BabyLand: новогодний беспредел» очень просто. Нужно зайти по ссылке и разместить заявку, следуя инструкции. Творческие работы можно подать в одну из трех номинаций: «К нам приходит Дед Мороз!», «Снежная катавасия» и «Семейные традиции». Для участия в конкурсе принимается домашнее видео, на котором любимое чадо читает стишок или поет песенку для Деда Мороза на утреннике или театральном представлении. Детские зимние забавы – катания и гуляния, спортивные и особо сезонные игры в снежки, строительство снеговика или горки во дворе тоже пригодится! А еще порадуйте нас, организаторов, тем, как ваша семья готовилась к встрече Нового года: наряжала елочку, пекла пироги, шила маскарадный костюм или учила тот же самый стишок. В заявке разместите обязательно контакты взрослых и имя героя сюжета, а также дополнительно фотографии и краткую историю к ним. Это добавит шансов на победу!

А теперь о главном. «Подарки получат все, – улыбается Валерия. – Кроме того, по окончании конкурса мы устроим традиционный детский праздник с нашим давним партнером – семейным парком развлечений «Планета Смайлс». Будет весело и интересно, это мы вам точно обещаем!» А победитель получит сертификат на создание пятиминутного фильма – со съемкой самой настоящей камерой самым настоящим оператором по сценарию, который будет написан самым настоящим редактором 74.ru совместно с победителем.

Итак, начинаем! Кнопка «Участвовать» и подробности – на страничке конкурса.

Генеральный партнер проекта:





Официальные спонсор проекта:








ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления