RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Голосуйте за финалистов «Пластики Live»

Голосуйте за финалистов «Пластики Live»

Сегодня, 31 января, стартует второй этап проекта «Пластика Live», проводимого ДНК Клиникой. Позади осталась череда кастингов, в которых приняли участие 72 человека. В финал девятого сезона проекта вышло шесть участниц.

Специалист малоинвазивной хирургии «ДНК Клиники» Николай Лукачев и пластический хирург Иван Молдован вели индивидуальный прием и выслушали все истории о том, что кандидаты на участие в проекте хотели бы изменить в своей внешности. Они были серьезно настроены идти до конца, их не остановила даже публичность проекта.

ДНК Клиника благодарит всех претендентов за проявленный интерес к проекту «Пластика Live» и поздравляет шестерку финалисток, вышедших на заключительный этап проекта. Ими стали Мария Емельянова, Евгения Минина, Антонина Фомина, Сокурова Светлана, Ольга Трофимова и Юлия Бондарева. Познакомиться с девушками можно будет в группе «Здоровье, молодость и красота от ДНК-экспертов», а также принять участие в онлайн-голосовании. Финалистки расскажут о себе, о своих дальнейших планах, мечтах, о том, чего они ожидают от пластической операции, как, по их мнению, она должна изменить их дальнейшую жизнь. Победителями станут две участницы, набравшие наибольшее количество голосов пользователей группы клиники «ВКонтакте». Голосование завершится 6 февраля в 16:00.

Реалити-проект «Пластика Live» проводится уже в девятый раз. За это время было проведено более 25 операций пациентам. Это обычные жители города, разного возраста и пола, уровня достатка и профессий, которых объединяло одно – желание помочь себе, исправить досадную ошибку во внешности, допущенную либо самой природой, либо неудачным лечением, либо образом жизни. Пластический хирург ДНК Клиники Иван Молдован отмечает: «Мы берем на себя ответственность и открываем двери своей операционной для того, чтобы развеять мифы о пластической хирургии. Пластическая хирургия в сочетании с лазерными технологиями и косметологией позволяют человеку получить привлекательную внешность. А это прямая инвестиция в свое настоящее и будущее».

Очередные выпуски передачи будут выходить на сайте СhelDoctor.ru, на 31 канале в рамках программы Beautytime, на сайте Dnk74.ru. Кроме того, за всеми подробностями проекта можно будет следить в группе «Здоровье, молодость и красота от ДНК-экспертов».

Новые преображения, новые герои, новые эмоции – все это проект «Пластика Live».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления