RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Станет всем светлей: в Челябинске начали ремонт бесплатной стоматологии для детей

Станет всем светлей: в Челябинске начали ремонт бесплатной стоматологии для детей

Отделение будет принимать пациентов без перебоев

Кабинеты, в которых лечат малышей, станут светлыми и более уютными

В областной стоматологической поликлинике на улице Куйбышева начали ремонт детского отделения. До нового года строители должны обновить три кабинета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

В отделении помощь зубных врачей получают пациенты детских поликлиник № 8 и 9. Приём здесь ведут детские стоматологи, стоматологи-хирурги и ортодонты.

— Сделать кабинеты детского отделения красивыми, светлыми и современными очень важно, поскольку маленькие дети — особые пациенты, и каждый поход к врачу должен быть комфортным, — отметил главный врач областной стоматологической поликлиники Сергей Гусев. — На время ремонта работа отделения не приостанавливается, всё организовано таким образом, чтобы не доставлять неудобств ни пациентам, ни врачам.

Завершить ремонт отделения строители должны в следующем году

По словам Сергея Гусева, в отделении уже отремонтирован один кабинет.

— Помещение стало светлым, работать в таких кабинетах будет одно удовольствие, — уверен главврач.

Для обновлённых кабинетов закупили новые стоматологические установки и освещение. До нового года в стоматологии запланировали закончить ремонт еще в двух кабинетах, а полностью завершат обновление детского отделения в следующем году.

Областная стоматология находится на улице Куйбышева, 19

В июле в поликлинике детской горбольницы № 1 на улице Культуры, 57 обновили и расширили стоматологическое отделение. В кабинетах с новым оборудованием и телевизорами, которые показывают любимые мультфильмы, у детей больше не будет повода бояться зубных врачей. Но самое главное — вылечить зубы здесь можно бесплатно по полису обязательного медстрахования.

Хотите поделиться новостью или сообщить о проблеме? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления