RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Забота об улыбке: всё, что нужно знать о бережном отношении к зубам

Забота об улыбке: всё, что нужно знать о бережном отношении к зубам

Бережное отношение к здоровью зубов — новый позитивный тренд

Где пройти полный стоматологический чек-ап

Последние несколько лет забота о здоровье занимает значительное место в ритме жизни современного человека. Разговоры о спорте, правильном питании, важности витамина D и других витаминов, скорее всего, не обошли стороной никого. Культура бережного отношения к собственному организму коснулась и зубов.

К счастью, челябинцам есть где досконально проверить здоровье зубов, вылечить любые заболевания полости рта и восстановить эстетику улыбки. Полный стоматологический чек-ап можно пройти в сети качественных клиник «Зуб Даю».

Кариес не пройдёт!


Основная проблема, которая может возникнуть с зубами, — кариес и его осложнения. Развивается кариес постепенно, но распознать его на начальной стадии можно только в кабинете стоматолога: ни тёмных пятен, ни зубной боли в этот период обычно не бывает.

Врачи «Зуб Даю» проводят полную диагностику состояния полости рта, чтобы даже скрытый кариес не остался незамеченным.

— Хорошая диагностика должна быть комплексной, — рассказала нам стоматолог-терапевт, ортопед сети клиник «Зуб Даю» Анастасия Севостьянова. — При необходимости осмотр могут провести несколько специалистов: терапевт, хирург, ортопед. Обязательно проводится прицельный или панорамный снимок зубов, это позволяет выявить не только существующие, но и возможные проблемы с зубами.

Если кариес уже появился, откладывать лечение нельзя. Чем глубже инфекция проникает внутрь зуба, тем больше манипуляций потребуется для того, чтобы вернуть ему здоровье. Начальный кариес можно вылечить даже без анестезии!

Впрочем, откладывать визит к стоматологу нет причин. В «Зуб Даю» действует выгодное предложение.

Осложнение кариеса, запущенные воспалительные процессы в тканях пародонта могут привести к потере зуба — в этом случае помочь сможет только хирург-имплантолог.

Зуб под ключ за один визит


Имплантация является самым современным и эффективным способом восстановления утраченных зубов. Однако даже эта методика не всесильна — постоянное откладывание имплантации может привести к невозможности проведения операции.

Главные причины, по которым пациенты не спешат восстановить зубы, — это страх боли и цена вопроса. Первую причину сможет развеять любой пациент, прошедший имплантацию в «Зую Даю». Своим опытом с нами поделился Александр:

— Мне 62 года, и с зубами проблемы начались давно, сильно запустил в юности, к стоматологу идти не хотел категорически. В итоге за последние несколько лет потерял большую часть зубов и уже тогда задумался о протезах. Поставил съемные, но постоянно чувствовал, что зубы не мои, приходилось пользоваться специальными кремами, чтобы десны не болели. Полгода назад обратился в «Зуб Даю» к Лаптеву Артёму Владимировичу, он посоветовал имплантацию «Всё на 6». Было ли страшно? Сначала да, было. Но после общения с врачом, после того, как я узнал подробно, как проходит операция, осталось только приятное волнение. Было ли больно? Операция проходит совершенно безболезненно, ощущается только давление на десну. На этапе приживления ждал серьезного дискомфорта, опасался осложнений, но всё прошло гладко. Главное — выполнять указания врача.

До 30 апреля в сети клиник «Зуб Даю» можно сделать имплантацию по особенно выгодной ценеот 24 900 рублей за готовый зуб*.

Применяются системы Implantium и A.B Dental, успешно зарекомендовавшие себя в России и мире.

Забота об улыбке — позитивный тренд, который поддерживает каждый врач сети клиник «Зуб Даю». Приглашаем на консультацию: проведём качественную и подробную диагностику, составим для вас оптимальный план лечения.

Запись по телефону: 220-71-81.

Сеть качественных клиник «Зуб Даю»,
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 131б;
пр. Ленина, 63;
телефон: 220-71-81;
Зубдаю.рф;
подписывайтесь на клинику «Зуб Даю» в социальных сетях:
«ВКонтакте»;
Instagram;
«Одноклассники».

* Подробности у администратора.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления