RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Сколько стоит имплантация: стоматологи рассказали о самом большом страхе пациентов

Сколько стоит имплантация: стоматологи рассказали о самом большом страхе пациентов

Что ещё пугает челябинцев перед кабинетом дантиста, кроме боли и риска неприживления имплантата?

Сейчас можно без проблем подобрать желаемый способ имплантации, исходя из индивидуальных потребностей и финансовых возможностей каждого пациента

Имплантация зубов — не та процедура, на которую решаешься легко. Даже полное осознание всех последствий потери зуба не всегда служит достаточным мотивом для того, чтобы пойти к врачу и записаться на операцию. Останавливает людей не столько страх боли или риск неприживления имплантата, сколько стоимость процедуры.

— Каждый, кто приходит ко мне на консультацию, в первую очередь спрашивает о стоимости имплантации, — рассказала хирург-имплантолог сети качественных клиник «Зуб даю» Екатерина Михайлова. — Больше всего люди боятся, что не смогут позволить себе восстановление зуба методом имплантации, и им придётся устанавливать мостовидный протез. Этот вариант действительно более доступный, но с рядом особенностей. Для их установки требуется обточка соседних зубов. Но самое главное, только имплантат способен полностью заменить живой зуб без потери эстетики и функциональности. Искусственный корень за несколько месяцев полностью приживляется в костной ткани, предотвращая её убыль. Мостовидный протез не создает во рту необходимое давление, поэтому его нельзя назвать полноценной заменой.

Если пациенту требуется восстановить лишь один зуб, то именно имплантация является оптимальным вариантом решения проблемы.

— Сейчас можно без проблем подобрать имплантационную систему под клинический случай в рамках финансовых возможностей каждого пациента, — продолжает хирург-имплантолог. — В клиниках «Зуб даю» мы всегда ориентируемся не только на результаты диагностики, но и на пожелания человека. Очень редко бывает такое, что пациенту обязательно нужно ставить имплантаты Straumann, и ничего больше не заменит их. В большинстве случаев мы устанавливаем имплантационные системы A.B Dental и Implantium, намного более доступные по цене, и они прекрасно приживаются. Наша главная гарантия — тщательная подготовка к операции, проведение качественной диагностики не только состояния зубов, но и всего организма. Риски всегда сведены к минимуму.

Сейчас в сети клиник «Зуб даю» действует акция на имплантацию — всего 12 000 рублей за операцию (без установки коронки) и 24 900 рублей за зуб под ключ*.

Подобрать подходящую коронку поможет стоматолог-ортопед. Доступны как надежные, прочные металлокерамические коронки, так и их более современный аналог — коронки E-max из безметалловой керамики. Отличаются исключительной эстетикой, не меняют оттенок даже спустя десятки лет, выдерживают серьёзные нагрузки.

Имплантация зубов — не больно, нестрашно и недорого. Пройдите диагностику в сети качественных клиник «Зуб даю», предварительная запись по телефону 220-71-81.

Сеть качественных клиник «Зуб даю»,
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 131б;
г. Челябинск, пр. Ленина, д. 63;
телефон: +7 (351) 220-71-81;
Зубдаю.рф

Подписывайтесь на клинику «Зуб даю» в социальных сетях: «ВКонтакте», Instagram, «Одноклассники».

* Акции действуют до 1 июля для новых пациентов при записи через сайт.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления