RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Почему люди... лысеют: специалисты рассказали, что влияет на выпадение волос и как с этим бороться

Почему люди... лысеют: специалисты рассказали, что влияет на выпадение волос и как с этим бороться

Один из способов восстановить покров — пересадка

Существует два основных способа пересадки для больших и для малых зон облысения

Многие люди страдают от облысения. Это связано с генами или другими причинами, которые нужно устранять. Чтобы вовремя избавиться от болезни, следует обратиться к опытным трихологам, которые и начнут плановое обследование.

Один из самых эффективных методов — пересадка волос. Существует несколько видов этой процедуры, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки.

Кстати, впервые в России пересадка волос была проведена в 1997 году в клинике RTH (в Москве). Это был успешный опыт, который дал начало возможности лечения облысения в нашей стране.

Как проводится пересадка волос

Существует два основных способа пересадки:

  • STRIP;

  • FUE.

STRIP — это шовный метод, который позволяет восстановить большие зоны облысения. Волосы берутся из затылочной зоны, при этом их плотность не снижается. Процедура может длиться 5–6 часов: за это время пересаживается около 12 000 волосяных фолликул. Для этого не потребуется выбривания волос на затылке и кардинального изменения прически.

FUE — это второй метод, который является абсолютно бесшовным. Пересадка волос в RTH проходит всего за 1 день. При этом требуется высокий уровень специалистов, которые смогут на протяжении 8 часов качественно проводить пересадку. Способ не подходит для того, чтобы пересаживать волосы в большие зоны облысения, и используется для устранения локальных проблем.

Каждый из способов подойдет для различных процедур. Выбор стоит доверить исключительно врачу-трихологу, который сможет подобрать оптимальный вариант лечения. В клинике RTH работают опытные сотрудники, которые на протяжении многих лет проводят сотни успешных процедур по пересадке волос.

Где провести пересадку волос


Одно из мест, где предлагают гарантировано получить качественную пересадку, — это клиника RTH, которая на протяжении более чем 22 лет проводит данную процедуру. Опытные врачи ищут индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы сделать пересадку для мужчин:

  • на голову;

  • на бороду;

  • на брови.

Для женщин предлагают пересадить волосы на брови и голову. Конечно, процесс выпадения волос может замедлить лечение, но нельзя никак прекратить его. Пересадка — это хоть и временный, но достаточно эффективный способ скрыть свой недуг. В клинике можно получить качественное обслуживание и быть уверенным в лечении.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления