RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Стоматология высшей пробы: клиника «Эталон» отметила десятилетний юбилей

Стоматология высшей пробы: клиника «Эталон» отметила десятилетний юбилей

Свой день рождения клиника встретила в новом облике и с новым оборудованием

Стоматологические клиники «Эталон» — это не только высококачественные услуги, но и уютная атмосфера

Задумывались ли вы, какой должна быть стоматология высшей пробы? Обновлённое европейское оборудование, качественные материалы и проверенные временем стандарты лечения зубов — всё это воплотила в себе сеть стоматологических клиник «Эталон», которая в этом году отмечает десятилетний юбилей. За это время лечение в клиниках прошли более 42 000 довольных пациентов, основная часть которых стали постоянными клиентами благодаря высокому уровню обслуживания, непрерывному развитию и лояльным ценам.

Свой десятый день рождения клиника отметила в новом облике и с новым оборудованием и приуроченными к юбилею акциями и подарками!

Эталонное качество для всей семьи


Пожалуй, главная отличительная особенность сети клиник «Эталон» — большое число клиентов, пришедших по рекомендации — более 82%. И это не удивительно, ведь в «Эталоне» лечатся целыми семьями — возраст самого маленького пациента — 1 месяц, а самого старшего — 89 лет!

— Вся моя семья — я, жена и трое детей — лечимся в «Эталоне» с момента открытия клиники, — рассказал пациент Дмитрий Ильиных. — Здесь очень доброжелательный персонал, отличная система менеджмента и внимательные доктора. В честь дня рождения хочу пожелать «Эталону» успехов и расширения сети клиник!

Семья Ильиных

Опытные терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, ортодонты и пародонтологи регулярно проходят курсы обучения и повышения квалификации и умеют без труда найти грамотный подход к пациенту любого возраста. А детские врачи умеют успокоить и развеселить маленьких пациентов, чтобы все процедуры прошли с минимальным дискомфортом.

Клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг по международным стандартам качества:

  • терапия;

  • имплантация;

  • ортодонтия (исправление прикуса);

  • протезирование;

  • хирургия;

  • детская стоматология;

  • эстетическая стоматология;

  • рентгенография.

Семья Валинуровых

— В клинике «Эталон» на ул. Сони Кривой мы лечимся всей семьей, включая троих детей, уже более двух лет, — рассказала пациентка Елена Валинурова. — Здесь очень уютно, а особенно радует, что есть детская зона, где двое малышей могут поиграть, пока третий находится в кабинете у доктора. Интерьер кабинетов и коридора клиники тоже очень оригинален: на стенах — красивые картины, в холле — аквариум. Всё это приводит детей буквально в восторг!

Техническое оснащение клиники, как и её дизайн, за эти годы непрерывно менялись. Сегодня «Эталон» по праву оправдывает своё название: клиника использует стоматологическое оборудование и материалы зарубежного производства, благодаря чему 99,7% имплантатов, установленных здесь, успешно прижились. Кроме того, сегодня клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, что позволяет проводить качественное исследование и контроль проведённого лечения.

Не забывает «Эталон» и о добрых делах: клиника поддерживает благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Отзовись» и детский благотворительный фонд «Андрюша».

Всё для комфорта посетителей

— В клинике очень уютно, — поделилась впечатлениями пациентка Людмила Мельникова. — В ожидании приема здесь можно выпить чаю, полистать журналы, да и сама атмосфера настраивает на положительный лад. Впервые я обратилась в «Эталон» ещё десять лет назад, когда искала клинику недалеко от дома. Сама я проживаю на улице Комарова, а филиал «Эталона» расположен по Марченко — мне очень удобно. Но помимо этого я была приятно удивлена доброжелательностью персонала. В честь дня рождения желаю «Эталону» процветания, доброжелательных клиентов и новых успехов!

Стоматологическая клиника «Эталон» на Марченко, 16

Ещё один немаловажный плюс — это весьма демократичная стоимость услуг, которая вполне устроит человека со средним достатком. Кроме того, в «Эталоне» действует накопительная система скидок и рассрочка при оплате лечения.

Записаться на приём эталонного лечения и получить более подробную информацию об акциях в честь дня рождения клиники можно на сайте etalonclinic.ru.

Стоматологическая клиника «Эталон»,
адреса: Сони Кривой, 38; Марченко, 16;
телефон: +7 (351) 22–51–700;
etalonclinic@mail.ru;
etalonclinic.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления