RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Женщина, попавшая в ДТП на машине скорой в Челябинске, родила. В Минздраве рассказали о её состоянии

Женщина, попавшая в ДТП на машине скорой в Челябинске, родила. В Минздраве рассказали о её состоянии

Медицинский автомобиль перевернулся, когда у будущей матери начались схватки

В «буханке» везли женщину на 40-й неделе беременности, но в центре Челябинска скорая столкнулась с Toyota

Женщина из Аргаяшского района, попавшая в ДТП на машине скорой помощи в центре Челябинска, благополучно родила. В четверг, 9 июля, о её состоянии рассказали в региональном Министерстве здравоохранения.

— Мама и малыш здоровы, чувствуют себя хорошо, находятся в родильном доме ОКБ № 3, — сообщила 74.RU пресс-секретарь регионального Минздрава Марина Сергеева.

В третью областную больницу роженицу привезли из-за полученных в ДТП травм — у неё диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и ушибы.

Видео: камера «Интерсвязи»

Авария произошла днём 8 июля на пересечении улиц Воровского и Курчатова. Скорая помощь из Аргаяшского района везла женщину на 40-й неделе беременности в областной перинатальный центр, но столкнулась с Toyota. 74.RU рассказал об аварии и её последствиях в онлайн-репортаже. О состоянии пострадавших рассказали в горздраве. А сам момент ДТП попал на видео. Судя по записи с камеры «Интерсвязи», столкновение произошло в 12:55. Через несколько минут прохожие кинулись к машине скорой, чтобы её поднять. В 13:02 приехала другая медицинская бригада, чтобы оказать помощь пострадавшим. Затем прибыли еще две машины скорой.

Стали свидетелем этой аварии? Знакомы с пострадавшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления