RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Почувствуй себя в центре внимания

Почувствуй себя в центре внимания

Отправляясь в медицинский центр ЧТПЗ, я думала, что буду долго плутать по незнакомому мне Ленинскому району в поисках нужного здания. Но по телефону мне объяснили: «Доедете до дворца культуры ЧТПЗ и сразу увидите наш...

" src=

Отправляясь в медицинский центр ЧТПЗ, я думала, что буду долго плутать по незнакомому Ленинскому району в поисках нужного здания. Но по телефону мне объяснили: «Доедете до дворца культуры ЧТПЗ и сразу увидите наш центр». Действительно, в двух шагах от «сталинского» ДК в милом аккуратном скверике на самом берегу озера Смолино стоял он – новый, современный, сверкающий витражами. Последние сомнения в том, что это не новый банк и не офис строительной компании, развеяла крупная надпись на фризе: МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЧТПЗ. Да уж, мимо такого не пройдешь!

Внутри Центр понравился мне еще больше: стильно, уютно. Администратор улыбнулась, объяснила, как пройти к нужному кабинету. Повсюду детали, которые поднимают настроение: аквариум с сомиками, живые цветы, над ними прозрачный купол, в который видно небо. А главное – ощущение простора и спокойствия. На стенах – детские рисунки, которые можно долго и с удовольствием разглядывать. Впрочем, долго разглядывать что-то не приходится – здесь нет очередей. В Медицинском центре ЧТПЗ сделано все, чтобы человек почувствовал себя в центре внимания, ощутил заботу персонала.

" src=

Эта задача решается удобной системой депозитного обслуживания. Надо только внести определенную сумму на специальный счет и получить «карту с облаками». С этого момента не только хозяин карточки, но и все члены его семьи смогут пользоваться услугами Центра в полном объеме. В период болезни или реабилитации не надо думать о деньгах на лечение и лекарства – необходимую сумму снимут со счета. Удобно с такой карточкой, например, отправить на обследование маму-пенсионерку. Пожилые люди не привыкли к платной медицине и согласны спозаранку приходить за талончиками, ждать в очередях, терпеть невнимание, только бы не платить бешеные деньги. Но их дети, добившиеся успеха в жизни, могут обеспечить им комфортные условия лечения, оставив за кадром даже упоминание о деньгах.

Медицинский центр ЧТПЗ успешно работает и по программе корпоративного обслуживания. Специалисты Центра могут провести выездную вакцинацию или профосмотр. Это очень экономит время, которое так ценят деловые люди. Кроме проведения массовых акций, направленных на поддержание здоровья, заботящийся о своем коллективе руководитель может оплатить «карту с облаками» для всего персонала организации или для особо ценных работников. Владельцы таких карт могут пользоваться всеми услугами Центра.

" src=

Пополнить депозитный счет можно в любой момент и любым способом. Оставшиеся средства не «сгорают» – их можно использовать для получения медицинских услуг в дальнейшем или снять со счета. В этом отличие депозитного обслуживания от добровольного медицинского страхования. Для открытия счета необходимо всего 5 тысяч рублей, а положив на депозит 30 тысяч рублей и больше, человек переходит в разряд VIP-пациентов. Спектр дополнительных услуг для таких клиентов расширяется. Например, результаты обследований им по желанию доставят на дом, а личный врач-куратор в любое время ответит на все вопросы по телефону.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты почувствовали, что мы не просто оказываем услуги, а защищаем от всех неприятностей, связанных с нарушением здоровья, – говорит генеральный директор Медицинского центра ЧТПЗ Наталья Багницкая. – Мы и персонал подбирали, ориентируясь не только на высокие профессиональные качества, но и обращали внимание на то, что все сотрудники будут доброжелательны и внимательны к нашим пациентам». И это действительно так. Причем внимание к посетителям Центра продолжается и за порогом кабинета врача. Пока я обедала в уютном буфете Центра, заходившие сюда медицинские работники все как один со мной поздоровались, улыбнулись и пожелали приятного аппетита. Действительно приятно.

" src=

Обслуживание в Медицинском центре ЧТПЗ представляет собой полный комплекс медицинских услуг: от первичного приема и диагностики до реабилитации. Центр работает по всем основным диагностическим направлениям. Здесь имеется УЗИ, эндоскопия, рентгеновский комплекс, маммограф, уникальная по оснащению лаборатория, способная выполнить полный набор лабораторных тестов. Использование оригинальных реактивов обеспечивает высокую точность результатов исследований. Последняя модель диагностического аппарата «Оберон» способна на клеточном уровне найти у человека «поломку». Этот метод позволяет определить, помогает ли лечение, или выяснить, какое лекарство лучше подходит.

Офтальмологическое отделение оборудовано аппаратами фирмы Nidek, позволяющими проводить некоторые амбулаторные операции и осуществлять лазерное лечение глазных заболеваний. Постоянный прием ведут хирург, уролог. Имеется отлично оснащенное отделение гинекологии, специалисты которого помогут женщинам решить любую проблему, связанную со здоровьем. Здесь проводятся амбулаторные операции, ведется наблюдение беременных до родов. В Центре работают дневной стационар, аптека и оптика.

Впрочем, Центр не ограничен набором собственных услуг. Он обладает давними и прочными связями с лучшими медицинскими учреждениями нашей страны и за ее пределами. И, если пациент в этом нуждается, Центр берет на себя организацию любой необходимой услуги. Если требуется операция, здесь найдут медицинское учреждение, где она будет проведена на оптимальных условиях и самым компетентным специалистом. Оплатить услуги других медицинских учреждений можно также с помощью «карты с облаками» – Медицинский центр ЧТПЗ переведет деньги с вашего депозитного счета.

" src=

«Мы постоянно пополняем список наших услуг, – рассказала мне главный врач Медицинского центра ЧТПЗ Оксана Абросимова. – В январе Центр начал проводить для своих пациентов процедуры озонотерапии. Озон, попадая в кровоток, повышает снабжение тканей кислородом. Это помогает эффективно бороться с многими недугами: ишемической болезнью сердца, мозга, конечностей, сетчатки, хронических вирусных инфекций, гастритов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, колитов, сахарного диабета, вторичного иммунодефицита, гнойных процессов, кожных заболеваний, остеохондроза, артритов. Этот немедикаментозный метод лечения эффективно снимает интоксикацию, в том числе и алкогольную. Помогает при таких состояниях, как общее плохое самочувствие, головные боли, упадок сил.

Новый метод лечения ожирения осуществляется под наблюдением диетолога, гастроэнтеролога и психотерапевта. Специалисты проходили стажировку в институте Вишневского в Москве. Во время эндоскопической операции в полость желудка вводится особопрочный силиконовый баллон, заполненный специальным гелем. Он занимает до трех четвертей объема желудка. В течение полугода пациента регулярно наблюдает гастроэнтеролог, а диетолог и психотерапевт помогают сформировать новые пищевые привычки. Через шесть месяцев имплантат из желудка будет удален. А наш пациент, превратившийся из обжоры в гурмана, будет худеть дальше. Надо сказать, что эта методика показана людям, чей индекс массы тела превышает показатель 30-40. Такой метод лечение ожирения во всем Уральском регионе практикуется только в Медицинском центре ЧТПЗ.

" src=

У Центра есть своя база для реабилитации – санаторий-профилакторий «Изумруд». Это комфортабельный комплекс, расположенный на берегу Шершневского водохранилища, окруженный сосновым бором. Здесь в тишине и покое можно подышать свежим воздухом, подлечиться. Возможности восстановительного лечения в «Изумруде» не уступают, а во многом и превосходят лучшие из известных здравниц. Любителям активного отдыха здесь скучать не придется: их ждет лучшая в Челябинске горка, лыжи, теннисный и бильярдный залы, сауна, солярий.

Особенно удобен отдых в «Изумруде» для тех, кто не может далеко и надолго уехать из города.

В подразделении медицинского центра ЧТПЗ «На Каслинской» располагается современная стоматология, фитнес-зал, сауна с финской и турецкой парными, бассейном с ниспадающим каскадом воды, кафе. И конечно, во всех филиалах, как и в самом Медицинском центре ЧТПЗ, вы почувствуете себя в центре внимания, окруженным заботой настоящих профессионалов.

" src=

Медицинский центр ЧТПЗ
г. Челябинск, ул. Новороссийская, 85
тел./факс: (351) 252-91-13, 254-55-55
Санаторий-профилакторий «Изумруд»
Поселок АМЗ. Тел. 262-67-39
Стоматология, фитнес, сауна, кафе «На Каслинской»
ул. Каслинская, 24а
791-19-10, 791-28-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления