RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом «Стройком»: меняем старое жилье на новое!

«Стройком»: меняем старое жилье на новое!

Группа компаний «Стройком» презентовала челябинцам беспрецедентные предложения. Теперь клиенты «Риэлт-Стройкома» могут обменять свои небольшие квартиры на более просторное и новое жилье. Кроме того, продажи квартир от «Стройкома»...

" width=

Группа компаний «Стройком» презентовала челябинцам беспрецедентные предложения. Теперь клиенты «Риэлт-Стройкома» могут обменять свои небольшие квартиры на более просторное и новое жилье. Кроме того, продажи квартир от «Стройкома» будут идти через закрытые паевые инвестиционные фонды (ЗПИФ). Таким образом, покупатели получат надежные гарантии того, что жилье будет достроено в срок, а документы на него будут оформлены в соответствии с законом.

Как заявил руководитель департамента маркетинга ГК «Стройком» Алексей Добрыдин, в группе компаний понимают, что рынок недвижимости в последние месяцы сильно изменился. Фактически перестала существовать система ипотечного кредитования, все прошлые годы дававшая гражданам возможность приобрести жилье с доступной ставкой кредитования. Кроме этого, снизились доходы населения и появилась неуверенность в завтрашнем дне.

Многие из тех, кто планировал улучшить свои жилищные условия, продав старую квартиру, сегодня попросту не могут этого сделать на приемлемых условиях. Дополнительным негативным фактором стало недоверие к застройщикам, спровоцированное скандалами с участием нечистоплотных девелоперов и слухами о банкротстве некоторых строительных компаний. «Покупатели жилья в строящихся домах попросту не уверены, будут ли достроены эти объекты», – отмечает Алексей Добрыдин. В этой ситуации ГК «Стройком» идет навстречу своим клиентам, предлагая принципиально новые антикризисные схемы приобретения квартир.

" width=

Во-первых, запущена программа «30-60». Уже сегодня челябинцы могут обменять свою небольшую квартиру на новое жилье от «Стройкома», причем большей площади. При этом можно получить рассрочку от застройщика, максимально доступную на сегодняшний день. По мнению Алексея Добрыдина, это даст возможность всем желающим улучшить свои жилищные условия, избавив от лишних сложностей по продаже старой квартиры.

Во-вторых, уменьшена процентная ставка при приобретении квартиры в рассрочку. Сегодня «Стройком» готов предложить своим клиентам не имеющую аналогов в Челябинске процентную ставку – 14 процентов годовых. Таким образом, ведущий застройщик Южного Урала фактически заменяет собой неработающую сегодня систему ипотечного кредитования (процентная ставка по ипотечным кредитам доходит сегодня до 28 процентов).

В-третьих, все продажи квартир будут вестись через закрытые паевые инвестиционные фонды (ЗПИФ). Это гарантирует покупателям, что их дома уже достроены, а все документы оформлены надлежащим образом – ведь ЗПИФы находятся под строгим государственным контролем. «Все действия фондов жестко контролирует федеральная служба по финансовым рынкам и независимая управляющая компания», – уточняет Алексей Добрыдин.

Кроме того, остаются в силе и все основные преимущества покупки квартиры у «Стройкома». Это и высочайшее качество жилья, и комплексная инфраструктура, и возможность выбрать квартиру в домах различной степени готовности: от строящихся до уже полностью готовых.

" width=

На все ваши вопросы ответят в компании «Риэлт-Стройком» по адресу: ул. Каслинская, 5 или по телефону 731-99-99.

Олег НЕВСКИЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления