RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом «Агилон» – спонсор января

«Агилон» – спонсор января

«Сезон ремонта» в 2010 году мы открываем с новым спонсором – интернет-магазином «Агилон». Именно эта компания подведет итоги января и наградит авторов лучших работ подарочным сертификатом на десять тысяч рублей...

«Сезон ремонта» в 2010 году мы открываем с новым спонсором – интернет-магазином «Агилон». Именно эта компания подведет итоги января и наградит авторов лучших работ подарочным сертификатом на десять тысяч рублей.

Интернет-магазин «Агилон» предлагает лампы, светильники, люстры торговых марок Comtech, Zeon, Viromax, Croner, Vossloh-Schwabe.

Девиз компании «Агилон» – «Вместе к успеху». Начав свою работу в 2006 году, компания утвердила себя как надежный и динамично развивающийся поставщик светотехнической продукции. Благодаря интернет-магазину каждый покупатель в любой точке страны может выбрать то, что ему по вкусу.

Вы можете снизить затраты на электроэнергию в пять раз с помощью энергосберегающих ламп из интернет-магазина Agilon.ru. Срок эксплуатации энергосберегающих ламп – в восемь раз дольше, чем у ламп накаливания.

В интернет-магазине «Агилон» вы сможете найти осветительное оборудование:

  • для домашнего использования (для гостиных, для спальней, для детских, для кухни, для ванной, декоративное освещение);

  • для офисов (настольные светильники, растровые, точечные светильники );

  • для торговых залов;

  • наружное, уличное освещение;

  • освещение специального назначения (лампы для растений, аквариумов, бактерицидные, лампы с повышенной цветопередачей).

Сделать заказ в интернет-магазине не только удобно, но и выгодно. Интернет-магазин Agilon.ru не имеет дорогостоящих торговых залов. За счет значительного снижения расходов на аренду удалось снизить стоимость товара в среднем на 20-30% по сравнению с розничными магазинами.

Выбор товара в обычном розничном магазине ограничен количеством его полок, в интернет-магазине Аgilon.ru на сегодня предлагается более 4000 позиций. Активно ведется работа по расширению ассортимента – в среднем ежемесячно добавляется 300 позиций.

Каждая товарная позиция снабжена фотографиями и подробными техническими характеристиками по каждой товарной позиции. Удобный интерфейс подбора заказа делает покупку в «Агилоне» простой и удобной. Рассчитаться за заказ можно наличными при получении или пластиковой картой в процессе оформления. Доставка до двери – в течение 24 часов. Для посетителей сайта DomChel.ru действует зимняя скидка 5% до 28 февраля.

Интернет-магазин: Аgilon.ru
Тел.: (351) 72-9999-4; (пн-пт 9:00–18:00);
E-mail: admin@agilon.ru
Адрес: ул. Кожзаводская, 100, оф. 38;
ICQ: 410-564-701.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления