RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Балкон – простор для творчества!

Балкон – простор для творчества!

Как выглядит ваш балкон? У большинства моих знакомых (да и у меня пока тоже) это вторая кладовка. Туда мы прячем то, что в шкафы уже не помещается, а выбросить жалко. А ведь так хочется, чтобы площадь балкона стала местом для приятного отдыха... Как это с

Как выглядит ваш балкон? У большинства моих знакомых (да и у меня пока тоже) это вторая кладовка. Туда мы прячем то, что в шкафы уже не помещается, а выбросить жалко. А ведь так хочется, чтобы площадь балкона стала местом для приятного отдыха... Как это сделать и с чего начать? С этим вопросом я обратилась в компанию «Армада».

В «Армаде» говорят: «Балконы – это наш конек». Не удивительно, ведь по этому профилю компания работает уже около 10 лет. Опыт солидный. К тому же это одна из фирм, которая осталась работать в своей нише и после кризиса, сохранив собственное производство. Кому как не экспертам «Армады» знать, как можно изменить балкон! Итак, с их помощью рассмотрим несколько вариантов преображения этой части квартиры.

Офис на дому

Несколько квадратных метров квартиры, выходящих на улицу, могут превратиться в прекрасное рабочее место. Эта мода перешла в Россию относительно недавно из Европы. Там, конечно, климат мягче, и балкон можно даже не стеклить. У нас же все иначе: незастекленный балкон – лишние хлопоты. Поэтому одно из оптимальных решений – алюминиевый балкон-купе. Добавьте к этому вынос (его в «Армаде» делают бесплатно), и визуально балкон станет больше, появится место для размещения канцелярских принадлежностей, оргтехники и т. д. Так что если вам нужно взять работу на дом, то частичка офиса, «переехавшая» на балкон, поможет на время отгородиться от беспокойных домочадцев.

Расширяем пространство

Маленькая квартира – это еще не повод для грусти. Если есть балкон, то он может стать вашими дополнительными квадратными метрами. «Некоторые наши заказчики объединяют его с комнатой, убирая выход на балкон, – рассказывает

руководитель компании «Армада» Федор Деев

. – Мы с удовольствием беремся за нестандартные заказы: составляем проект, рекомендуем профиль (алюминиевый Provedal или пластик Artec), варианты внутренней и наружной отделки балкона. В результате человек получает просторную, светлую комнату. С нашими небольшими типовыми квартирами это действительно выход из положения».

Кстати, об отделке балкона. Она может быть самой разной. Например, полюбившаяся большинству горожан евровагонка с тонировкой или без. В «Армаде» ваш балкон преобразят евровагонкой высшего, первого и второго сортов. Можно предпочесть дереву пластик «Орта». Компании обычно предлагают только два цвета отделки, но в «Армаде» есть возможность выбрать по каталогу практически любой цвет для отделки ПВХ-панелями. Необычным балкон может стать и снаружи, если облицевать его фасадом из профнастила, металлочерепицы или металлосайдинга любого понравившегося вам цвета.

И это еще не все: по желанию балкон утепляется современными материалами, продумываются освещение и деревянная мебель (полки, шкафы, комоды и т. д.). Ваш заказ при этом может быть как эксклюзивным, сделанным по вашим собственным эскизам, так и воплощенным по проектам от экспертов «Армады».

Все функционально!

Наша справка
Компания «Армада» создана в 2000 году.
Основные направления деятельности:
алюминиевые балконы-купе;
отделка балконов;
евроокна;
– стальные двери;
теплицы;
навесы из поликарбоната.

Не хотите загромождать квартиру антресолями и прочими шкафами? Все вещи могут прекрасно разместиться на балконе. Шкафы-купе, тумбы и другая встроенная мебель скроет от посторонних глаз важные в хозяйстве мелочи. Откроем секрет: при заказе отделки балкона в «Армаде» платить за шкаф-купе не придется. Его для вас изготовят и смонтируют в подарок.

Место для релакса

Мини-оранжерея, пара кресел или небольшой оазис с кальяном в восточном стиле тоже могут появиться на вашем балконе. Здесь будет приятно отдыхать с друзьями, наслаждаться чашечкой кофе или просмотром любимого фильма, отгородившись от суеты за окном. А если балкона нет вообще? Оказывается, и это не проблема. Специалисты компании «Армада» не раз монтировали балкон там, где его изначально не было.

«Компания «Армада» обладает всеми ресурсами для того, чтобы любой заказ был выполнен точно в срок и качественно, – добавляет Федор Деев, показывая мне фотографии с обновленными балконами. – Мы сделали на это ставку с самого первого дня нашей работы и ни разу не пожалели об этом. За десять лет работы на Южном Урале у нас практически не было рекламаций, ни одного замечания от Роспотребнадзора. Со всеми вопросами всегда оперативно работает собственная гарантийная служба».

Вместе с остеклением балкона в «Армаде» можно сразу заказать и установку окон ПВХ. Все замеры, рассчеты, а также монтаж будут выполнены вовремя, так что волноваться за выполнение заказа не придется.

Остекление балкона или замена окон – покупка не из дешевых. Понимая это, в «Армаде» разработали очень лояльные условия договора. На момент подписания договора достаточно внести только 10% от стоимости заказа. Остальные 90% оплачиваются после подписания акта приемки работ. Что и говорить, для клиента это очень важный момент. Если оплатить покупку целиком не по карману, то можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой на срок до пяти месяцев (ее можно продлить до 10 месяцев под небольшой процент) или взять кредит от Русфинансбанка. И еще одна приятная новость: в зависимости от объемов заказа и оплаты «Армада» предоставляет скидки на продукцию до 30%! Так что новые балконы, окна и даже двери от этой компании могут быть не только надежным, но и очень выгодным заказом.

Компания «Армада»
Бр. Кашириных 101 (со стороны магазина «Рождественский»);
телефон офиса: 797-04-82;
многоканальный телефон: 729-83-93;

.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления