RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Изящное решение для вкусного отдыха

Изящное решение для вкусного отдыха

Кухня и санузел – вот, пожалуй, те помещения в квартирах, за которые при ремонте обычно берутся в первую очередь. Интересные варианты предложила участница конкурса «Сезон ремонта» Оксана...

Кухня и санузел – вот, пожалуй, те помещения в квартирах, за которые при ремонте обычно берутся в первую очередь. Интересные варианты предложила участница конкурса «Сезон ремонта» Оксана. Ванная комната в сине-желтой цветовой гамме и спокойная, нейтральная по стилевому решению кухня – все делалось с прицелом на простоту и функциональность.

«Ремонт свой мы начинали в пустой квартире с черновой отделкой, поэтому поле для деятельности было свободно. Планирование квартиры у нас выполнено в округлых формах, это создаёт объем помещения и уют в доме.

Планируя кухню, мы объединили ее с залом. Для нас это оказалось очень удобно, вот только в планах у нас еще переделать обеденную зону, где сейчас просто стоит стол.

Когда мы выбирали квартиру, я непременно хотела иметь в ванной окно.

Таких квартир, к сожалению, нам в продаже найти не удалось. Поэтому окно в ванной комнате мы спланировали сами. Ванна угловая, полукруглая, пол частичным подогревом. Выбрали для нее сине-желтые оттенки кафеля, часть стены оформили под мозаику. Как нам кажется, получилось очень гармонично».

А как делали свой ремонт вы? Ждем ваших писем. Присылайте ваши истории с фотографиями и выигрывайте денежные сертификаты и призы!

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в августе – Компания Pufico

Pufico.ru
ул. Артиллерийская, 136;
ТРК «Горки», 3 этаж;
тел.: +7-951-433-12-94;
ул. Худякова, 12;
ТЦ «Калибр», 2 эт., правое крыло, секция 31;
тел.: +7-902-616-36-00;
ул. Чичерина, 22;
МЦ «Чичерина»;
тел.: +7-351-731-21-12;
«Мебель на мебельной»;
ул. Дарвина, 18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления