RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Вечеринка вне формата: только для дизайнеров!

Вечеринка вне формата: только для дизайнеров!

Чем удивить таких творческих людей, как дизайнеры? Только новым креативом! 25 ноября сети салонов отделочных материалов и сантехники «Грезы» и «Галерея» провели неформатную вечеринку для дизайнеров. Более 80 известных и уважаемых мастеров в деле преображе

Чем удивить таких творческих людей, как дизайнеры? Только новым креативом! 25 ноября сети салонов отделочных материалов и сантехники «Грезы» и «Галерея» провели неформатную вечеринку для дизайнеров. Более 100 известных и уважаемых мастеров в деле преображения интерьеров собрались в фитнес-клубе Chocolad.

То, что вечеринка «Тор TEN дизайнеров Челябинска» будет не похожа на все остальные, стало понятно еще с момента приглашения на нее. Каждому гостю пригласительные билеты вручали мимы. Вместо привычной открытки – керамическая плитка с надписью. И вот – почти все в сборе!

Дизайнеров встречали известный челябинский ведущий Павел Седов и актеры-аниматоры театра «Манекен». Друг друга сменяли всем известные персонажи: от командующего парадом Остапа Бендера до Снежной королевы. Никаких скучных презентаций и банального фуршета. С первых же минут участников вечеринки вовлекли в неповторимую атмосферу. Под аккомпанемент живой музыки каждый смог привнести в праздник частицу своего творчества. Сложить из осколков кафельной плитки слово «креатив»? Легко! Нарисовать что-нибудь на память на кафельной стене? Отличная идея! А как насчет того, чтобы проверить свою силу и заодно узнать, насколько прочной может быть керамическая плитка? Желающим выдавались пара боксерских перчаток и возможность нанести сокрушительный удар по керамике. Кстати, эта часть программы пользовалась у дизайнеров особым успехом.

Впрочем, кроме развлечений участников праздника ждала и интересная профессиональная часть. Не так давно специалисты сетей «Грезы» и «Галерея» вернулись с очередной международной выставки Cersaie в Италии и привезли много хороших новостей и познавательной информации. Дизайнеры узнали о том, что сегодня предлагают лучшие производители керамической плитки и сантехники, и о том, что очень скоро все эти новинки можно будет увидеть в салонах «Грезы» и «Галерея».

А теперь еще одна новость: в 2011 году компании «Грезы» и «Галерея» проведут сразу несколько конкурсов среди челябинских дизайнеров интерьера. Итоги первого конкурса будут подводиться каждый месяц. Призом станет месячный абонемент в известный фитнес-клуб Chocolad. Итоги второго конкурса будут подводиться раз в квартал, и лучший дизайнер будет награжден продукцией фирмы Apple. Победитель главного конкурса получит возможность бесплатно посетить всемирно известную ежегодную выставку Cersaie в Италии, которая будет проходить с 20 по 24 сентября 2011 года. Более подробная информация о проведении и правилах конкурсов появится в ближайшее время на сайте Sklad74.ru. Дерзайте!

Сеть салонов «Грезы»


Ак. Королева, 24, тел.: 281-01-02, 281-01-33, 281-01-44.
Воровского, 32, тел.: 2-320-315, 2-320-410.
Vitrinagrez.ru

Сеть салонов «Галерея»


БД «Спиридонов», пр. Ленина, 21в, тел. 775-03-03.
ЦИ «Магнит», ул. Труда, 185, тел. 247-45-30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления