RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Призы от Baby Room Boom – за лучшую детскую!

Призы от Baby Room Boom – за лучшую детскую!

Тем, кто уже сделал или начинает делать ремонт в квартире, сайт DomChel.ru будет дарить подарки. Как показывает практика, именно весной-летом большинство людей предпочитают заниматься квартирными переделками. Поэтому 1 июня сайт DomChel.ru вновь открывает

Тем, кто уже сделал или начинает делать ремонт в квартире, сайт DomChel.ru будет дарить подарки. Как показывает практика, именно весной-летом большинство людей предпочитают заниматься квартирными переделками. Поэтому 1 июня сайт DomChel.ru вновь открывает уже традиционный конкурс «Сезон ремонта». Так как лето у нас начинается со Дня защиты детей, то первый месяц проекта мы посвящаем самым маленьким любителям ремонта. Если вы обустраивали детскую комнату, то в конкурсе «Сезон ремонта» июнь – ваш месяц!

Правила конкурса немного отличаются от прошлогоднего проекта. Мы по-прежнему ждем от вас истории и фотографии о том, как вы меняли интерьер своего дома. Кроме этого, вам нужно прислать небольшое видео и показать реализованный проект. Конкурс будет проходить с июня по ноябрь; еженедельно на сайте будет публиковаться по одной работе, а в конце каждого месяца спонсор проекта будет вручать лучшей истории приз на 10 тысяч рублей. Дополнительно редакция сайта DomChel.ru подарит сертификат на 5 тысяч рублей в торгово-развлекательный комплекс «Мегаполис».

Каждый месяц будет посвящен определенной теме:

  • июнь: ремонтируем детскую комнату;

  • июль: преображаем кухню;

  • август: обустраиваем гостиную;

  • сентябрь: наводим порядок на балконе;

  • октябрь: творим уют в спальне;

  • ноябрь: обновляем санузел.

Конкурсная работа должна содержать: фотографии комнаты или квартиры (от шести); текст с описанием проделанного ремонта; видеоролик в любом формате длительностью до трех минут (пример видео смотрите ниже) анкетные данные (ФИО, телефон, город, e-mail, профессия). Эта информация необходима для обратной связи. Свои истории ремонта и анкетные данные присылайте в редакцию: lapteva@info74.ru.

А вот и несколько слов о компании, подарок от которой получит июньский счастливчик, приславший на наш сайт историю своего ремонта.

Когда появляется малыш, у каждой семьи возникает проблема: как обустроить его комнату? Детская – это и спальня, и игровая, и кабинет для серьезных занятий. Это пространство, в котором огромный мир взрослых преломляется и изменяется до размеров, понятных и удобных ребенку. Оно символично выражено в игрушках, наборах игр, книгах, общей цветовой гамме комнаты.

Детская мебель должна быть безопасной, устойчивой, вместительной, многофункциональной, экологически чистой, легкой и мобильной – словом, мебелью для жизни. Ваша цель – найти оптимальное соотношение цены и качества. Ну, а сайт компании Baby room boom и менеджеры, работающие в салонах, помогут в этом.

Салоны детских интерьеров Baby Room Boom первые в Челябинске, представляющие полный спектр услуг по проектированию, дизайну, комплектации мебелью детских комнат. В компании рады предложить вам помощь от разработки дизайнерами эскизов до комплектации необходимыми аксессуарами, текстилем комнаты малыша.

В ассортименте вы увидите многочисленную детскую мебель от таких известных российских и зарубежных производителей, как «Дива-мебель» (Москва), «Деми» (Пермь), Baby forma (Москва), «Интердизайн» (Калининград), Paidi (Германия), Dogtas (Турция), которые всегда идут в ногу со временем и полностью соответствует потребностям российского покупателя благодаря:

  • отличному дизайну, отмеченному многочисленными наградами на различных специализированных выставках;

  • широкому ассортименту, отражающему как наиболее актуальные и модные, так и классические тенденции интерьеров для детских и подростковых комнат;

  • безопасности и долговечности, подтвержденным сертификатами качества и сроком гарантии;

  • одному из лучших на рынке соотношению цены и качества.

Аксессуары немецкой фирмы Haba и текстиль турецкой фирмы ТАС помогут вам в завершении образа индивидуального, яркого детского интерьера.

Если вы хотите иметь в квартире красивые детские комнаты, с помощью компании Baby Room Boom вы воплотите в жизнь любой желанный интерьер! Все представленные в каталоге товары изготовлены из экологически чистых материалов, имеют соответствующие сертификаты качества, что подтверждает их безопасность даже для новорожденных. Заказывая детскую мебель, многие родители обращают внимание не только на бзопасность материалов, из которых она сделана, но и на удобство использования и, конечно же, на дизайн. Поэтому зачастую в процессе поиска родители просматривают ассортимент не одного магазина, а это занимает много времени. Но теперь решение этой проблемы есть! В салонах Baby Room Boom и на сайте компании вы можете увидеть такую мебель, которая понравится самим малышам, а не только их родителям! Она удобна, красива и воспитывает у ребенка правильное эстетическое восприятие. Мы предлагаем купить практичную детскую мебель в широчайшем ассортименте по оптимальным и приемлемым ценам. Поверьте, в Baby Room Boom есть из чего выбрать! Вам нужна детская мебель для самых маленьких или детей постарше? Добро пожаловать в салоны Baby Room Boom!

Интернет-магазин детской мбели и развивающих игрушек Baby Room Boom предлагает продукцию на самых выгодных условиях. Теперь выбрать и купить детскую мебель стало проще. Обращайтесь в Baby Room Boom , звоните, и лучшие специалисты помогут вам решить все вопросы, связанные с интерьером детских комнат.

Свои работы вы можете отправлять на почту: lapteva@info74.ru.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в июне – компания Baby Room Boom.
ТК «Магнит», ул. Труда, 185, сектор 319;
ул. Чичерина, 22, 1 этаж, сектор 2;
e-mail: starlait1@mail.ru;
Brb-mebel.ru

Ваш вариант видеоролика может выглядеть вот так:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления