RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом За котельные Сосновского района взялись инвесторы

За котельные Сосновского района взялись инвесторы

В Сосновском районе Челябинской области в ближайшее время начнутся пусконаладочные испытания очередной газовой котельной, построенной на средства частного инвестора.

Как сообщает пресс-служба губернатора области, сегодня в Сосновском районе инвесторы работают с семью объектами ЖКХ. Котельная в Баландино завершена, на станции Смолино работы тоже близятся к завершению. Также достигнуто соглашение о реконструкции угольной котельной в Вознесенке, частный инвестор приобрел оборудование для реконструкции большой газовой котельной в Архангельском.

В Рощино и Саргазы инвесторы пока только собираются, идет согласование необходимых документов, составляются проекты и договоры. Все еще напряженным остается вопрос с реконструкцией котельной для поселка Мирный. Существующая газовая котельная сжигает почти в шесть раз больше газа, чем требуется потребителям, и нуждается в полной реконструкции. В настоящее время обсуждаются детали тройственного договора между Единым тарифным органом, инвестором и администрацией Сосновского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления