RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Квартира «под себя»: что важно для покупателя?

Квартира «под себя»: что важно для покупателя?

Выбор новой квартиры – всегда радостный, приятный, но сложный процесс. Как поступают и что выбирают герои нашей статьи при выборе нового жилища? Пусть они расскажут об этом сами. Наталья, домохозяйка: «Я, как большинство женщин, человек очень эмоциональны

Выбор новой квартиры – всегда радостный, приятный, но сложный процесс. Как поступают и что выбирают герои нашей статьи при выборе нового жилища? Пусть они расскажут об этом сами.

Наталья, домохозяйка: «Я, как большинство женщин, человек очень эмоциональный. Мне важно, чтобы все, что окружает меня, доставляло удовольствие и радовало. Люблю воздух, большие пространства, радуюсь отсутствию стен. Казалось бы, мой выбор – пригород. Но, увы, не всегда это удобно. Походы в поликлинику или в бассейн с ребенком, родители – все требует нахождения в городской черте. Поэтому квартиру мы выбирали, ориентируясь на то, чтобы распланировать пространство самостоятельно, а вокруг «нашего» пространства была бы возможность дышать свежим воздухом, но при этом чтобы территория была закрыта. Можно ли в наших каменных джунглях найти такое место? Оказалось, можно. Новый дом №4 в «Александровском» как раз подходит под все критерии. Большая квартира – 125 квадратных метров, планировка на свой вкус, а рядом лес, дышится легко. Понравилось – берем. К тому же отзывы соседей из такого же, уже заселенного дома в основном положительные».

Анатолий, бизнесмен: «Что важно в современном доме? Соответствие цены качеству. Качество я определяю сам. Итак, главные требования – закрытая территория (двое детей все-таки) и свободная планировка. Квартиру берем не на день, дети растут, а мы так устали от отсутствия нужных комнат, в стандарты не помещаемся. Важно качество материалов и технические детали. Например, где расположены коммуникации? Если возникла необходимость что-то починить или воду перекрыть, то чтобы для этого в квартиру никто не заходил. Опять же, дети откроют дверь «слесарю», а последствия непонятны. Ну и, разумеется, материалы и технологии. Какие окна, какие трубы. Важно, что парковка прямо под домом, не нужно никуда ходить. Спустился и поехал. Вот поэтому, собственно, через три месяца поисков остановился на квартире в новом доме в «Александровском».

Татьяна, дизайнер: «Я дизайнер, и меня научили, что красота должна быть прежде всего функциональной. Вот поэтому свою первую большую квартиру я хочу спланировать и отделать так, как мне нравится. Что это означает? Что я сама сделаю нужное мне зонирование, сама подберу материалы и цветовую гамму, сама распланирую назначение комнат. А строители поставят перегородки по моему эскизу. Когда мне приходится заниматься перепланировками квартир в панельных домах, полет фантазии упирается в стены, которые трогать нельзя. А тут красота – хоть вообще все убери в квартире (кроме несущих колонн, конечно), есть куда применить творческий потенциал! (Смеется.) Я давно присматривалась к «Александровскому», сделала четыре проекта в первых трех домах, а теперь и сама созрела до покупки».

Алексей Сахаров, директор по развитию СК «Легион»: «Если покупатель ориентирован на достаточную свободу внутреннего пространства жилья, то это как раз квартиры в домах №№4, 8. Просторные площади, светлые комнаты, возможность свободной планировки – все это для тех, кому нужна квартира, сделанная «под себя». Внутренние перегородки могут быть выполнены нами по эскизу покупателя. Это позволит организовать жизненное пространство в соответствии с собственными вкусами и предпочтениями. Можно по-своему спланировать расположение комнат, дополнительных подсобных помещений – кладовых, гардеробных. При строительстве наружные стены мы выполняем с применением трехслойной кладки с утеплителем на основе базальтового волокна в два слоя, в окнах – двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, встроенные приточные воздушные клапаны Aereco – все это позволит поддерживать в квартирах оптимальный микроклимат и постоянный воздухообмен. Все магистральные коммуникации расположены за пределами квартир. При возникновении форс-мажорных ситуаций нет необходимости заходить в квартиру, чтобы перекрыть воду. Автостоянка оснащена видеонаблюдением, попасть в нее можно прямо со своего этажа на лифте с отделкой кабины класса люкс. Качественная отделка мест общего назначения в подъездах, полноценное благоустройство, детские и спортивные площадки, домофонная связь, закрытая территория, служба консъержей и круглосуточная охрана – это то, о чем мечтает большинство челябинцев.

А прогулки в лесу, свежий воздух и приятные соседи – это бонус ко всем тем удобствам, которые предусмотрены для жильцов домов №№4, 8 в жилом комплексе «Александровский». Первые три секции дома №4 будут заселяться уже в начале 2012 года».

Татьяна Шульгина, начальник отдела продаж СК «Легион»: «Финансовый вопрос решается самыми разными способами. Мы подбираем ту схему взаиморасчетов, которая удобна клиентам. Для покупателей квартир в домах №№4, 8 мы предлагаем рассрочку платежа до конца 2013 года, скидки до 10%, ипотеку – все инструменты, которые делают способ покупки оптимальным. А оценить уровень комфорта, свободы и безопасности смогут только будущие жильцы. Узнайте подробности, ведь продажа квартир в новых домах уже начата».

Строительная компания «Легион»
главный офис: ул Университетская набережная, 28а;
отдел продаж, тел.: 281-30-81;
офис продаж в ЖК «Александровский»: ул. 40 лет Победы, 3;
тел.: 283-03-03;
Legion74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления