RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Приз от «Портьеры» – за лучшую спальню!

Приз от «Портьеры» – за лучшую спальню!

Обычно до ремонта в спальне руки доходят в последнюю очередь. Как правило, люди стараются сначала привести в порядок санузел и кухню. И вот в предпоследний месяц проекта «Сезон ремонта» мы увидим, как можно преобразовать пространство в спальнях. Спонсором

Обычно до ремонта в спальне руки доходят в последнюю очередь. Как правило, люди стараются сначала привести в порядок санузел и кухню. И вот в предпоследний месяц проекта «Сезон ремонта» мы увидим, как можно преобразовать пространство в спальнях. Спонсором проекта в октябре станет салон «Портьера». Победитель «Сезона ремонта» в октябре получит от спонсора сертификат на 10 тысяч рублей. Также редакция сайта DomChel.ru вручит подарок своему фавориту – подарочный сертификат на 5 тысяч рублей в ТРК «Мегаполис». Что и говорить, достойные призы – для достойных конкурсантов!

Свои работы (фото, видео, краткое описание ремонта и контактный телефон для обратной связи) вы можете присылать на почту fominakm@info74.ru. Напомним, что в ноябре мы будем публиковать истории о переделках санузла.

Салон «Портьера» стал спонсором «Сезона ремонта» в этом месяце не случайно. Как известно, спальня – это то место, где особенно хочется уюта и умиротворения. Домашний текстиль станет одним из самых простых и быстрых (в сравнении с ремонтом) способов создать удивительную атмосферу. В салоне «Портьера» вам предложат богатый ассортимент европейских тканей, всевозможных аксессуаров, декоративных карнизов. Шторы, покрывала, декоративные подушки, скатерти, салфетки и другие предметы интерьера из текстиля в различных цветовых и стилевых решениях органично дополнят ваш интерьер. Все эти изделия для вас создадут на заказ.

Если же вы не увидели интересующие вас товары в наличии, то их можно найти в коллекции заказных программ Англии, Германии, Испании, Италии, Турции.

Но самое замечательное то, что в салоне «Портьера» с вниманием отнесутся к любой идее. Предоставят полный комплекс услуг: выезд дизайнера, замер, подбор тканей и карнизов, подготовка эскизов, пошив, установка карнизов, монтаж штор. Кстати, не пропустите поступление новой коллекции каталогов в ноябре!

Салон «Портьера»
ул. Молодогвардейцев, 64 (2 этаж)
Тел. 235-10-16
8 (351) 734-99-88
e-mail: portiera74@mail.ru
www.portiera74.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления