RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Жилье регистрируется в порядке электронной очереди

Жилье регистрируется в порядке электронной очереди

Сдать документы на госрегистрацию и кадастровый учет можно в порядке живой очереди в день обращения, но удобнее воспользоваться предварительной записью: лично в специальном окне, по телефону или через терминал электронной очереди.

14 ноября в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели презентацию электронного терминала. Сегодня такие аппараты работают в отделах Челябинска, Копейска, Магнитогорска, а в ближайшее время будут запущены в Ашинском, Верхнеуральском, Златоустовском, Миасском, Саткинском, Троицком и Чесменском территориальных отделах.

Для того, чтобы встать в электронную очередь, нужно ввести на экране терминала необходимые сведения, а затем получить талон на прием документов. Вскоре на табло монитора высветится информация, в какое окно надо подойти, это же объявят по громкой связи. В рабочие дни (кроме понедельника) тем посетителям, кто самостоятельно не сможет воспользоваться терминалом, поможет специалист отдела.

Также сэкономить время на оформлении объектов недвижимости и постановке их на кадастровый учет поможет заблаговременная оплата госпошлины и подготовка пакета документов. Пресс-служба Управления Росреестра напоминает, что перечни документов, образцы договоров купли-продажи и примеры заполнения бланков посетители могут найти на информационных стендах в отделах Росреестра. Эту же информацию можно скачать на сайте Управления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления