RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Новая дача – по выгодной цене!

Новая дача – по выгодной цене!

О том, как здорово иметь собственную дачу, всем взрослым и детям в свое время рассказали герои мультфильма «Каникулы в Простоквашино». А знаете ли вы, что недалеко от Челябинска есть местечко, где можно, как и персонажи любимого мультика, гулять зимой на

О том, как здорово иметь собственную дачу, всем взрослым и детям в свое время рассказали герои мультфильма «Каникулы в Простоквашино». А знаете ли вы, что недалеко от Челябинска есть местечко, где можно, как и персонажи любимого мультика, гулять зимой на лыжах, выбираться на рыбалку, заниматься приусадебным хозяйством, а может, даже встретить Новый год? Находится новый дачный поселок «Грибные перелески» вблизи от озера Малое Миассово. Чистый воздух, изумительная природа и, что главное, все условия для полноценного семейного отдыха гарантированы! Причем по очень привлекательной цене.

Создатели дачного поселка «Грибные перелески» говорят: здесь каждый найдет занятие на свой вкус. Только представьте: ваши родители отдохнут от городской суеты на лоне природы, дети будут летом резвиться в озере, кататься на велосипедах, играть в бадминтон, зимой – играть в снежки, кататься на коньках, кормить лесных птиц... А вы с вашей второй половинкой снимите накопившийся стресс трудовых будней, проводя время за разведением цветов, обустройством дачного домика или собирательством грибов и ягод, а зимой можно съездить на горнолыжку в «Солнечную долину», благо она отсюда недалеко, или покататься на своем (или арендованном здесь же в поселке) снегоходе. Что самое замечательное, эти нехитрые радости жизни доступны очень многим челябинцам. Даже если у вас есть кредиты за машину или квартиру, дача в «Грибных перелесках» будет вам по карману.

Итак, что такое «Грибные перелески»? Это полноценный дачный поселок для круглогодичного проживания, охраной и управляющей компанией для обслуживания (уборка и чистка улиц, вывоз мусора). Из коммуникаций имеется электричество, для каждого участка – индивидуальная скважина. Выгребные ямы строить не дают – экология важнее, да и современные производители предлагают огромное количество локальных систем очистки для канализационных вод и стоков. Это и более удобно, и, конечно, более цивилизованно.

Такой практичный подход в «Грибных перелесках» чувствуется во всем. Чтобы гости поселка не заблудились, сразу на въезде в него летом появилась яркая ветряная мельница. В будущем неподалеку инвесторы запланировали построить базу с пунктом проката мопедов, велосипедов, лодок и другого снаряжения. Сам поселок ограждается периметром с контролем за территорией.

Очень удобной оказалась нарезка участков. Не секрет, что чем больше они по площади, тем недоступней для покупателей с невысоким достатком. В «Грибных перелесках» 40 га земли (которая, кстати, находится в собственности) разбиты на 432 участка. То есть средняя площадь каждого участка – 6–11 соток. Как показывают годы практики, для дачного участка – самый оптимальный вариант. Впрочем, если вам вдруг захочется стать крупным землевладельцем, то никто не мешает вам приобрести несколько соседних участков.

Теперь самое интересное – цена. Сотка земли в «Грибных перелесках» стоит 9,9 тысячи рублей. То есть участок в шесть соток обойдется менее чем в 60 тысяч рублей. Причем при желании можно оформить рассрочку на два года с платежом 1642 рубля в месяц. Демократичный прайс, не правда ли? Кстати, более 90 участков в поселке уже проданы.

Будущие обитатели «Грибных перелесков» могут приобрести не только землю, но и воспользоваться спецпредложениями. Бревенчатый дом-баню с черновой отделкой и с шестью сотками можно приобрести всего за 399 тысяч рублей! Есть и другие доступные варианты.

Загляните в дачный поселок «Грибные перелески», полюбуйтесь живописным краем озер и лесов, соседствующим с Ильменским заповедником, познакомьтесь с теми, кто уже приобрел здесь участок под дачу. Вы наверняка полюбите это место, где не раз соберется ваша дружная семья.

Узнать подробности о покупке участков и домов в дачном поселке «Грибные перелески» можно по адресу:
г. Челябинск, ул. Краснознаменная, 46, 160;
тел.: 8-902-892-21-34, 8-922-234-13-32;
e-mail: Написать письмо.
Вся информация о поселке, а также о наличии свободных участков имеется на сайте Грибные-перелески.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления