RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом В «МалинкиVillage» началась жизнь

В «МалинкиVillage» началась жизнь

За предельно короткий для строительной отрасти срок компания «Западный берег» добилась грандиозных результатов. Инвесторы взяли небывало высокий темп и подняли целину. На карте буквально в девяти километрах от Челябинска появился загородный...

За предельно короткий для строительной отрасти срок компания «Западный берег» добилась грандиозных результатов. Инвесторы взяли небывало высокий темп и подняли целину. На карте буквально в девяти километрах от Челябинска появился загородный поселок бизнес-класса «МалинкиVillage».

ИК «Западный берег» собственным примером доказала, что за 12 месяцев можно не только заасфальтировать дороги и провести коммуникации, но построить и заселить дома. Есть цифры, которые впечатляют. Только в поселке «МалинкиVillage» компания готова сдать к концу года около 9000 квадратных метров жилья. Это высокая планка и абсолютный рекорд в сфере индивидуального жилищного строительства Челябинской области. В поселке «МалинкиVillage» строительство ведется во всех кварталах. Самый застроенный – квартал «Форвард». Здесь освоены 90 процентов участков.

Дома с мебелью

Изысканный, современный, продуманный дизайн-проект и абсолютный комфорт для тела и души. Пространство этих домов продумано до мелочей. Внутреннее убранство – это полная гармония между современными тенденциями в сфере дизайна и ощущением уюта. Каждая деталь работает на общую концепцию. В этот дом можно зайти и сразу же остаться жить. Здесь есть все, что нужно: мебель, техника, сантехника, оборудованная кухня и даже подушки и теплые домашние тапочки у дивана. Дома будут укомплектованы к 15 декабря.

Дома с чистовой отделкой

В поселке «МалинкиVillage» построен 21 дом. Это топ-проекты быстровозводимых домов. Технология проверена годами, перепадами температур, влажными, солеными и сильными ветрами с Балтийского моря. Точно такие же технологии используются в северных регионах Канады, в Финляндии, Москве и Санкт-Петербурге, где климат суров, а ветра бесконечно испытывают дома на прочность. Как следствие, специалисты уделили особое внимание вопросам энерго- и теплосбережения. Благодаря современным технологиям, домовладельцам удается значительно экономить ресурсы. Кроме того, в домах прекрасная звукоизоляция, что позволит по-настоящему насладиться тишиной загородного мира.

Компания-производитель действует на российском рынке более восьми лет, и за это время она построила более двенадцати тысяч домов. Все ее проекты проверены временем и опытом. Собраны и детально проанализированы отзывы покупателей. Для поселка «МалинкиVillage» из десятков возможных были выбраны семь топовых и самых востребованных позиций http://malinkivillage.ru/about/doma/. Любители комфорта, заехав жить в такие дома, по достоинству оценят старания специалистов и не раз скажут спасибо проектировщикам. Каждый проект отличает архитектурная изысканность и максимально комфортная организация пространства. У каждого проекта есть свое лицо и своя изюминка http://malinkivillage.ru/albums/planirovka-domov/: большая терраса, большая площадь остекления и прекрасная инсоляция, балкон с прозрачной кровлей, через которую днем видно облака, а ночью – звезды, уютный кабинет или спальня с балконом. В 12 домах «МалинкиVillage» есть второй свет. Этот архитектурный изыск создает ощущение большого пространства, легкости и воздушности.

Дома под ключ

Каменные дома сдаются в эксплуатацию в середине декабря. Их возводит опытная компания, которая базируется в Магнитогорске. Дома полностью готовы для жизни. Остается лишь расставить мебель. Безусловные плюсы этих домов – наличие теплого гаража и идеальная сбалансированная планировка. Вы можете переехать в «МалинкиVillage» и отметить семейный праздник Новый год уже в собственном доме.

Финансирование

Для землевладельцев «МалинкиVillage» существует ряд ощутимых финансовых привилегий. Особенно до первого декабря. До конца этого месяца действует уникальное предложение – рассрочка, при определенных условиях даже беспроцентная. Такое финансовое предложение говорит о серьезности компании и ее долгосрочных намерениях, ведь ничто не укрепляет веру в инвестора так, как рассрочка. Кроме того, покупатели каменных домов могут рассчитывать на скидку и участие в программе трейд-ин: частично или полностью можно рассчитаться своей недвижимостью. ИК «Западный берег» доверяют солидные финансовые структуры. Банки-партнеры (Сбербанк, «Росбанк» и др.) землевладельцам из «МалинкиVillage» предлагают выгодные проценты по ипотечным программам – от 8% в год.

Только факты. Почему в МалинкиVillage жить хорошо:

  • «МалинкиVillage» – это поселок без рисков. На данный момент это единственная концепция в сфере загородного строительства, которая воплощена в жизнь. Не надо ждать. Вы приобретаете то, что существует на самом деле. В поселке «МалинкиVillage» есть дороги, газ, электричество. И есть жизнь.

  • Энергоресурсов хватит на воплощение любого желания (бассейн с непрерывной циркуляцией, тропический климат в зимнем саду и мн. др.) Газ и тепло подаются с запасом. К каждому участку подземным способом подведены коммуникации. Так что жизнь в «МалинкиVillage» вне зависимости от смены сезонов всегда комфортная, теплая и светлая.

  • «МалинкиVillage» ценит время. Партнеры компании доставят и построят для вас дома на лучших условиях и в кратчайшие сроки.

  • Все услуги и товары, развлечения и необходимый сервис находятся максимально близко. На улице Новая Пикаддили находится первый в регионе стрипп-молл – «МалинкиPlaza».

  • «МалинкиVillage» находятся в экологически чистом месте. Именно западный пригород первым получает свежий воздух с уральских гор и озер.

  • «МалинкиVillage» – это территория, наполненная поэзией. В The деревне улицы носят поэтичные названия – Марка Шагала, Коко Шанель, Блюзовая, Джазовая, Новая Пиккадили и др. А в сердце поселка находится широкий и светлый бульвар Вдохновения. Это променадная улица, где можно прогуляться, встретиться с соседями или продефилировать неспешным шагом в новой шубке.

  • Каждый уголок The деревни наполнен особой эстетикой. Изысканные ландшафтные решения, лавочки и указатели, выполненные в едином стиле, и особая гордость поселка – уникальная коллекция скульптур. Образы застывшие, возвышенные и вдохновляющие. Десятки талантливых авторов прислали свои работы на конкурс скульптур. Оценить полет их фантазии и проголосовать за работы можно прямо сейчас.

  • Сам факт приобретения участка или дома в «МалинкиVillage» – это особый статус, престиж, шаг вверх по социальной лестнице. Будущие жители The деревни – элита нашего времени. Люди образованные, успешные, среди которых именитые спортсмены, топ-менеджеры известных компаний, владельцы собственного бизнеса.

  • По прогнозам экспертов, не будет земли дороже, чем «МалинкиVillage». И это мнение, подтвержденное фактами. На графике динамики цен кривая стремится вверх. Эта земля – часть «платинового треугольника». Участки в «МалинкиVillage» стабильно дорожают. «МалинкиVillage» – это, безусловно, грамотные инвестиции.

  • The деревня – это проект, который постоянно приковывает к себе внимание и вызывает у людей массу эмоций – от зависти до восторга. Разговоры, рассуждения и сплетни о поселке «МалинкиVillage» не сходят с экранов ТВ и страниц газет. К объекту постоянно приковано внимание прессы.

  • И, наконец, «МалинкиVillage» – это проект компании-лидера в сфере индивидуального жилищного строительства. ИК «Западный берег» строит сразу два поселка («МалинкиVillage» и «Холм`s дома и виллы»). Компания «Западный берег» больше всех в сфере ИЖС вводит в эксплуатацию квадратных метров жилья и делает 70% продаж на рынке организованных загородных поселков.

Присоединяйтесь. Офис продаж работает семь дней в неделю с 11 до 19 часов.
454000, г. Челябинск, пр. Победы 288;
офис 505-506;
тел.: +7 (351) 734-99-99.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления