RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Алексей Колесниченко, генеральный директор компании ARK Development: «Мы предлагаем вам не просто жилплощадь, а новый образ жизни!»

6 декабря 2011, 11:39
Гость
6 декабря 2011, 17:52
А в маленьких 1-комнатных,почему- то нет туалетов
Гость
6 декабря 2011, 18:42
и вправду нет! Зато балконы есть :). можно воспользоваться если приспичит. НАДО БРАТЬ!
Гость
7 декабря 2011, 09:15
Здравствуйте! В однокомнатных квартирах второй очереди санузел совмещенный, поэтому таким образом указан на планировке. Спасибо за комментарий.
Гость
7 декабря 2011, 12:56
Но ведь 97 запретили строить ? Так или нет ?
Гость
7 декабря 2011, 13:28
Читайте внимательно новости: запретили, да. Но уже подписанные проекты будут строить (а это еще 2-3 года панельной стройки).
Гость
7 декабря 2011, 14:36
Да. Все верно. Строительство жилого комплекса "Двор на Пекинской" согласовано, проект подписан, строительство шло, идет и будет идти далее, в намеченные сроки! Спасибо за вопрос.
Гость
9 декабря 2011, 10:13
Такой проект как Соколинка и где-нибудь на северо-западе! Но ЧМЗ.....
Гость
9 декабря 2011, 12:30
Здравствуйте, Наталья! Вблизи Челябинска территория, на которой расположена резиденция "Соколиная гора" - одно из немногих уникальных мест, памятников природы. При этом с точки зрения экологии места расположение "Соколиной горы" изначально продумано так, чтобы слова "новые стандарты жизни" - не были только громкими словами из рекламных сообщений (роза ветров, протяженность лесного массива и т.д. - об этих факторах говорилось более подробно в статье). 6 км. от города - и наши клиенты: планирующие покупку, живущие в "Соколиной горе", характеризуют место жизни словом "природа. жилье за городом", при этом сам район, через который нужно проехать по дороге домой, уже не фигурирует в восприятии. Наталья , мы приглашаем Вас увидеть резиденцию "Соколиная гора", запишитесь на индивидуальный показ по телефону 22-30-111. Спасибо за комментарий!
Гость
12 декабря 2011, 12:03
Гость
9 декабря 2011, 12:30
Здравствуйте, Наталья! Вблизи Челябинска территория, на которой расположена резиденция "Соколиная гора" - одно из немногих уникальных мест, памятников природы. При этом с точки зрения экологии места расположение "Соколиной горы" изначально продумано так, чтобы слова "новые стандарты жизни" - не были только громкими словами из рекламных сообщений (роза ветров, протяженность лесного массива и т.д. - об этих факторах говорилось более подробно в статье). 6 км. от города - и наши клиенты: планирующие покупку, живущие в "Соколиной горе", характеризуют место жизни словом "природа. жилье за городом", при этом сам район, через который нужно проехать по дороге домой, уже не фигурирует в восприятии. Наталья , мы приглашаем Вас увидеть резиденцию "Соколиная гора", запишитесь на индивидуальный показ по телефону 22-30-111. Спасибо за комментарий!
Резиденция "Соколиная гора" находится на территории Металлургического района Челябинска или Сосновского р-на Челябинской области?
Гость
7 декабря 2011, 12:14
Вопрос к Колесниченко: В какие строки планируете застроить весь микрорайон на Пекинской?
Гость
7 декабря 2011, 16:16
Максим, сроки ввода в эксплуатацию: 1оч. - Iкв. 2012г., 2оч. - IIкв. 2012г., 3оч. - IVкв. 2012г., 4оч. - Iкв. 2013г. таким образом, жилой комплекс "Двор на Пекинской" планируем завершить в 1кв.2013г.
Гость
7 декабря 2011, 18:28
Красиво. Но 20-25 минут это только с 21 до 07 утра
Гость
8 декабря 2011, 10:21
Дмитрий, здравствуйте. Время проверено практикой! Ежедневно наши сотрудники показывают резиденцию в разное время в течение дня, общая тенденция - 20-25 минут - от БЦ Аркаим Плаза до "Соколиной горы". Конечно, непредвиденные ситуации на дороге могут быть всегда. Но уникальность выбранного для резиденции "Соколиная гора" места - всего в 6-ти километрах от города - побеждает все возможные опасения! Мы приглашаем Вас на индивидуальный показ резиденции "Соколиная гора", лучше, как говорится, один раз увидеть! И, соотвественно, вы сможете оценить и время на дорогу. На индивидуальный показ Вы можете записаться по номеру 22-30-111.
Гость
8 декабря 2011, 07:46
Сколько составляют ежемесячные платежи в Соколгоре?(Средняя сумма, допустим однушки)
Гость
8 декабря 2011, 10:27
Виктор, здравствуйте! Спасибо за вопрос. Апартаменты в "Соколиной горе" - от 43 кв. м, стоимость от 45 тыс. руб. за кв. м. Клиентам мы предлагаем воспользоваться рассрочкой платежа: первый платеж составляет 30% стоимости контракта, оставшаяся сумма вносится равными платежами в сроки, оговоренные в индивидуальном порядке. Приглашаем Вас на индивидуальный показ резиденции, записаться на показ и обговорить все условия покупки Вы можете по телефону 22-30-111.
Гость
8 декабря 2011, 15:11
Здравствуйте, подскажите все ли дома в "Соколиной горе" уже сданы в эксплуатацию? И какая отделка апартаментов будет при покупке?
Гость
8 декабря 2011, 19:35
Здравствуйте, Александра! В резиденции "Соколиная гора" сданы в эксплуатацию четыре корпуса . Посмотреть их фотографии и планировки апартаментов Вы можете, перейдя по данной ссылке http://www.sokolgora.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=20&Itemid=6. В 2012 году запланирована работа над объектами инфраструктуры: мини-маркет с рестораном, спортивно-оздоровительный комплекс. Апартаменты сдаются в черновой отделке. В декабре действует специальное предложение: при покупке апартаментов, подготовка под чистовую отделку в подарок. Спасибо Вам за вопрос. Приглашаем Вас на индивидуальный показ резиденции "Соколиная гора".
Гость
8 декабря 2011, 18:48
Подскажите пожалуйста, какие социальные объекты планируются в загородной резиденции "Соколиная гора"? И через какое время они начнут работать после строительства "Соколиной горы"?
Гость
8 декабря 2011, 19:40
Здравствуйте, Олег! В 2012 году планируется сдача следующих объектов инфраструктуры: мини-маркет, ресторан, спортивно-оздоровительный комплекс. Разработаны очень интересные проекты каждого из объектов, более подробно о каждом из них вы можете узнать в отделе продаж. Будем ждать Вашего звонка!
Гость
11 декабря 2011, 22:11
Заинтересовал комплекс "Двор на Пекинской", живу не так далеко от этого места, подскажите, прийти посмотреть непосредственно туда можно в любое время? планируем на среду, хотим подойти всей семьей
Гость
12 декабря 2011, 11:24
Здравствуйте, Надежда! На объекте проводит показы менеджер Семерова Екатерина, показы проходят практически каждый день, информацию по времени показа необходимо уочнить по телефону отдела продаж 22-33-11-3. Что касается среды 14 декабря, Екатерина будет проводить показ во второй половине дня. Спасибо за вопрос.
Гость
11 декабря 2011, 22:14
Скажите можно ли приобрести у вас 1 кв (двор на пекинской) в рассрочку, и на каких условиях. На сколько поднимется ценник в 2012 г
Гость
12 декабря 2011, 11:40
Для А.В.: Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Да, рассрочка возможна. Минимальный первоначальный взнос 30% от стоимости квартиры, рассрочка предотавляется до срока сдачи - до марта 2012, если квартира в первой очереди, до июня 2012 - если квартира во второй очереди. При покупке однокомнатной квартиры в 2011 г. Ваша экономия в сравнении с январем 2012 составит 42 тыс. руб. (на квартиру в первой очереди), 35 тыс. руб. (на квартиру во второй очереди). Изменение цен происходит 1-го числа каждого месяца, чем ближе к сроку сдачи, тем цены будут выше. Узнайте все подробности в отделе продаж (22-33-11-3). Стоимость одокомнатной квартиры в декабре 2011 г. в первой очереди составляет 1 451 277 руб. (42,4 в.м), во второй очереди 1 185 813 руб. (35,6 кв.м) Успейте купить квартиру по выгодной цене!
Гость
11 декабря 2011, 22:55
Очень интересные проекты. Подскажите, пожалуйста, не планируется строительство жилого комплекса, схожего с комплексом "Двор на Пекинской", где-нибудь на Северо-западе?
Гость
12 декабря 2011, 11:47
Здравствуйте, Мария! Компания ARK Development планирует новые проекты по доступному жилью. Сейчас проекты находятся в стадии разработки, проработки вариантов размещения, компания заинтересована не отходить от своей позиции - и делать актуальные, интересные, уникальные проекты. Читайте новости компании на сайте http://ark-d.ru, вся свежая информация о планируемых проектах, сроках строительства будет опубликована. Спасибо за вопрос!
Гость
21 декабря 2011, 09:58
Подскажите кто выполнял проекты зданий. Говорят, что московские архитекторы.
Гость
22 декабря 2011, 10:10
В "Соколиной горе" реконструкцию существующих и строительство новых зданий проектировала архитектурная мастерская "Пинар" г.Челябинск. В мае 2011 г. архитекторы этой мастерской "Пинар" стали победителями престижного федерального конкурса "Дом XXI века" в номинации "За лучший проект жилища молодой семьи". В настоящее время "Пинар" получает заказы от московских застройщиков. Цветовые решения фасадов домов во "Дворе на Пекинской" также были сделаны архитектурной мастерской "Пинар".
Гость
6 декабря 2011, 16:00
Скажите а где же кирш?
Гость
6 декабря 2011, 17:20
Здравствуйте, Вячеслав! Кирш Юрий Рейнгардович работает в структуре ARK Development и является руководителем группы заказчика.
Гость
8 декабря 2011, 15:57
Поздравляю Алексея с новой интересной должностью и желаю всяческих успехов.
Гость
16 апреля 2013, 18:10
Так что же всё-таки с землёй на Соколиной горе? Вот решу построить коттедж - а его через лет 5 снесут для освобождения земли "особо охраняемой природной территории"! Как с собственностью на землю и пропиской?