RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Семейный оазис с рыбками для кошки

Семейный оазис с рыбками для кошки

Конкурс «Сезон ремонта» продолжает история читательницы Кристины: интерьер раздельного санузла, который создавался несколько лет, устроил всех членов семьи и даже любимицу-кошку...

Конкурс «Сезон ремонта» продолжает история читательницы Кристины: интерьер раздельного санузла, который создавался несколько лет, устроил всех членов семьи и даже любимицу-кошку.

«История этого ремонта началась лет пять назад. Тогда моя семья только начинала создавать уют и комфорт в доме. Конечно, процесс этот был очень долгим и трудоемким, но результаты нас очень радовали. Относительно ванной и туалета у каждого члена семьи были свои идеи и пожелания: мне хотелось, чтобы ванная комната была похожа на аквариум, папе, наоборот, нравилось что-то более спокойное в светлых тонах. И только с помощью воображения нашей мамы нам удалось совместить две, казалось бы, различных идеи.

Нашли белый кафель и декор с рыбками на стены, а также зеленоватый кафель для пола, который очень напоминает морскую поверхность. Подобрали практичную мебель, которая гармонично вписалась в интерьер. Завершающим штрихом стала покупка всяческих декоративных элементов: подставка для зубных щеток в виде лягушки, ракушки. С моря друзья привезли нам большой коралл, которому тоже нашлось место в интерьере.

И вот наша ванная комната готова: спокойная и светлая, навевающая мысли о море, об отдыхе. Здесь, действительно, можно отдохнуть, нежась в пене. Даже наша кошка полюбила заглядывать в эту комнату. По утрам она запрыгивает на стиральную машинку и внимательно наблюдает, как все по очереди собираются на работу или учебу. Вот и процесс фотографирования ванной на конкурс не остался без ее внимания.

С туалетом было, наверно, проще. Даже в этой комнате мама создала уют. Здесь, конечно, тоже не обошлось без интересных элементов декора, в поисках которыми мы оббегали половину города. Например, жизнерадостная подставка для ершика не оставляет никого безразличным – настроение поднимает всем на 100 процентов, гости из туалета всегда выходят с улыбкой!

Остальное, конечно, заслуга папы, который своими руками сделал шкаф и полочки. На них незамедлительно появилась ваза и свечи. Казалось бы, что таким предметам делать в туалете, но, по-моему, все вполне гармонично. К сожалению, водосчётчики поставили накануне конкурса, поэтому трубы спрятать пока не удалось, не судите строго!

Считаю, что главное – творческий подход. Тогда даже из самой неприметной комнаты можно сделать вполне уютный уголок. Спасибо моим родителям за то, что смогли создать такой маленький оазис, где можно отдохнуть и расслабиться!»

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в декабре – фабрика «Краснодеревщик»

Свердловский тракт, 11;
график работы: с 10 до 19 часов;

ул .Механическая, 40 (склад-магазин);
график работы: с 9 до 18 часов;

ул. Дарвина, 2 (ТЦ «Маяк», сектор 106);
график работы: с 9 до 20 часов.

Единый телефон справочной службы: 8 (351) 259-88-88;
Dverifkd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления