RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Неделя скидок: купи окно вдвое дешевле!

Неделя скидок: купи окно вдвое дешевле!

Если вы планируете менять окна, то у вас есть всего неделя на то, чтобы сделать это с максимальной выгодой! Только компания «ЮУП-Окно» дает уникальную возможность поставить пластиковые окна от надежных производителей с крупной...

Если вы планируете менять окна, то у вас есть всего неделя на то, чтобы сделать это с максимальной выгодой! Только компания «ЮУП-Окно» дает уникальную возможность поставить пластиковые окна от надежных производителей с крупной скидкой. Ловите момент: акция продлится с 8 по 15 февраля. Все подробности выяснял сайт DomChel.ru.

Как известно, смена окон – процесс непростой и затратный, особенно если в доме ремонт. И без того хлопотное дело может даже пробить брешь в семейном бюджете. «Зачастую в доме нужно поменять не одно окно, а сразу несколько. Это логично: ведь лучше сразу разобраться с установкой евроокон и потом спокойно заниматься другими ремонтными работами, – говорит менеджер компании «ЮУП-Окно» Ольга Богданова. – Поэтому специально для таких заказчиков мы предлагаем при установке двух окон скидку на первое окно 47%, а на второе – 30%».

Уточним, что скидки распространяются на двухстворчатое окно 1300х1400. Под действие акции попадают все разновидности профильных систем КВЕ, Exprof, Deceuninck («Декенинк»), с которыми работает компания «ЮУП-Окно».

Поставив окна КВЕ, Exprof, можете не сомневаться: зимой в доме всегда будет хорошая погода. При желании можно установить окна с повышенными прочностными или теплоэффективными характеристиками: трех- и пятикамерные системы, тонированные, ламинированные или бронированные стеклопакеты и так далее.

Кстати, ламинирование окон – довольно распространенная и востребованная услуга. Поверхность профилей покрывается специальной пленкой, которая изменяет вид окна. Это может быть совершенно другой цвет или же фактура. Например, очень популярно ламинирование под дерево (дуб, орех, красное дерево и т. д.). Ламинировать окна можно с обеих сторон. Такие окна привнесут особый уют в интерьер.

Бренд Deceuninck также был выбран не случайно: компания «Декенинк-Тиссен Полимер» известна в 32 странах мира и насчитывает более 18 дочерних компаний с головным предприятием в Бельгии. Достойное качество продукции и всегда внимательное отношение к бизнес-партнерам и конечным заказчикам сделали «Декенинк-Тиссен Полимер» крупнейшим производителем ПВХ в Европе.

Окна «Декенинк» могут быть установлены на системах «Фаворит» или «Баутек». Какую из них выбрать? Специалисты компании «ЮУП-Окно» помогут сориентироваться в профильных системах. Окна различаются своими техническими характеристиками и рассчитаны на решение разных потребительских задач. Например, «Тиссен Фаворит» сочетает в себе высокое качество, дизайн и отлично бережет тепло вашего дома, ведь эти окна максимально адаптированы к российскому климату.

Встретить весну можно не только с новыми окнами, но и с качественно отделанным балконом. Специалисты компании «ЮУП-Окно» готовы провести отделку балкона под ключ. Обшивка панелей пластиком или натуральным деревом, остекление балкона профильными системами ПВХ или алюминиевыми профилями – все это будет выполнено быстро и с выгодой для семейного бюджета. Для удобства заказчиков «ЮУП-Окно» предоставляет рассрочку от трех месяцев до двух лет под небольшой процент. Кстати, этой услугой могут воспользоваться клиенты в возрасте до 65 лет.

ООО «ЮУП-Окно»,
тел.: 247-29-07, 247-29-17.

Офис в Центральном районе: 247-29-07, 247-29-17;
офис в Тракторозаводском районе: 771-71-67, 771-71-47;
офис на северо-западе: 247-34-47;
мобильный офис: 750-64-07;
e-mail: Написать письмо.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления