RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Интерьер от Юлии Фамбуловой

Интерьер от Юлии Фамбуловой

Этот проект выполнялся для супружеской пары без детей. Заказчики ведут активный образ жизни и хотели видеть интерьер своей квартиры современным, лаконичным, функциональным...

Этот проект выполнялся для супружеской пары без детей. Заказчики ведут активный образ жизни и хотели видеть интерьер своей квартиры современным, лаконичным, функциональным. В то же время пространство объекта должно быть открытым и динамичным – словом, местом, где было бы интересно и хозяевам, и гостям.

Был задан требуемый набор помещений: спальня с санузлом, гостевой санузел, просторная гостиная с обеденной зоной. И пожелание реализации давней мечты: аквариума с тропическими рыбками.

Таким образом, произошло логическое зонирование пространства квартиры на приватную и общую зоны. В приватной образовались проходной кабинет, гардеробная, спальня и хозяйский санузел.

Общая зона – максимально открытая с акцентом на перегородке под ТВ. Она включает в себя прихожую, гостиную рабочую зону кухни и гостевой санузел. Система крепления мебели под ТВ устроена так, что смотреть любимые фильмы и передачи можно как со стороны барной стойки или находясь на кухне, так и развернув ТВ в сторону дивана. Обеденная зона украшена аквариумом.

Чтобы освободить в квартире максимум функционального пространства, не несущие перегородки были снесены. Так удалось включить площадь многочисленных коридоров в жилое пространство.

Квартира оснащена системой центрального пылеудаления. В цветовом решении доминирует успокаивающая морская тема с бирюзовой волной, белым тропическим песком, кокосами и долгожданной гармонией и релаксом... Словом, квартира получила именно тот характер, о котором мечтали ее владельцы.

Номинация: «Реализованный проект жилой недвижимости»

Автор: дизайнер Юлия Фамбулова
Тел.: 8-922-631-22-44;
E-mail: fam-ul@ya.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления