RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Интерьер от Елены Канивец

Интерьер от Елены Канивец

«Проект планировался для молодой семьи, ожидающей ребенка. На момент ремонта малышка уже родилась, и в интерьер деткой мы внесли некоторые изменения. Решили отказаться от шведской стенки и сложного комбинированного пола. Возле росписи...

«Проект планировался для молодой семьи, ожидающей ребенка. На момент ремонта малышка уже родилась, и в интерьер деткой мы внесли некоторые изменения. Решили отказаться от шведской стенки и сложного комбинированного пола. Возле росписи планируется поставить кровать, когда девочка подрастет. В итоге получилась игровая комната для маленькой принцессы. Большой шкаф стал незаметным за фотопечатью, которая является логическим продолжением росписи на стене. Мягкие узоры на потолке, скрытые полупрозрачным натяжным полотном, дают мягкий рассеянный свет – его можно оставлять, как ночник.

Спальня отличается от общего интерьера квартиры, но так как она всегда находится за закрытой дверью, мы позволили себе это отклонение. Дизайн в данной комнате похож на ранее уже создаваемый другими авторами – уж очень понравился заказчице данный интерьер. Мебель делали на заказ из массива дерева, имитировали итальянскую, хотя трудно было подобрать в одном исполнении все необходимые тумбы. С кроватью оказалось проще – нашли готовую.

Гостиная выдержана в бежевых тонах, разбавленных «шоколадным» паркетом и шторами с баклажанным оттенком. В вечернее время особую колоритность задает голубое сияние аквариума. Он является перегородкой между кухней и гостиной, поэтому эффект передается и в кухне. Ярким акцентом, безусловно, здесь является оранжевая стена у зоны ТВ, в поддержку которой на диване лежат мягкие подушки. На стены нанесли декоративное покрытие с мягким благородным блеском, подсветка особенно выгодно подчеркивает его. Журнальный столик тоже имеет необычное строение. У него есть второй ярус-трансформер, который располагается прямо под верхним стеклом. Этот ярус разделен на две части, и их можно выдвигать в стороны по желанию.

В ванной особое место занимает панно из стеклянной мозаики. Огромный пион задает настроение для всего помещения.

Кухня, получилась яркая и красивая. Изначально планировали сделать фартук из белого стекла, но когда я увидела смонтированную кухню, мы приняли решение добавить красок. Маки оказались очень кстати. Часть потолка выполнена из черного глянца, что подчеркивает обрамление аквариума со стороны кухни из черного стекла и черную глянцевую обеденную зону.

В прихожей – фреска с «итальянской улицей». Сразу напротив входной двери гардероб.

Также в квартире планировался второй санузел. Но, немного увеличив его в площади за счет несложной перепланировки, мы обустроили там еще и душевую.

В целом мы придерживались проекта, и почти все удалось воплотить именно так, как задумывали. Помог и мой девиз – «Вместе мечтаем – вместе воплощаем!»

Номинация: «Реализованный проект жилой недвижимости».

Автор: дизайнер Елена Канивец,
тел.: 8-922-63-89-633
e-mail: dizar-lena@ya.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления