RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Интерьер от студии «Пространство дизайна. Дизайн пространств»

Интерьер от студии «Пространство дизайна. Дизайн пространств»

«Каждая семья мечтает жить в своем доме, где так хорошо и вдвоем, и с друзьями, и есть место для будущих малышей. Именно для такой пары был разработан проект – спокойный, домашний и при этом нарядный и стильный, без пафоса...

«Каждая семья мечтает жить в своем доме, где так хорошо и вдвоем, и с друзьями, и есть место для будущих малышей. Именно для такой пары был разработан проект – спокойный, домашний и при этом нарядный и стильный, без пафоса.

Конечно, стиль дома выбирала хозяйка, которой очень близок стиль «прованс». Ей хотелось видеть интерьер светлым, легким, изящным, наполненным большим количеством красивых деталей, цветами, картинами.

Центром интерьера стала полукруглая гостиная с панорамными окнами – место сбора всей семьи, где так уютно посидеть на мягких диванах, посмотреть телевизор. К залу примыкает не6ольшая каминная зона, достаточно приватная, но вписанная в общую зону. С другой стороны гостиной расположена большая удобная кухня-столовая с нарядной, но функциональной рабочей зоной и большим обеденным столом.

Просторная спальня хозяев решена в спокойном ключе: в ней преобладают пастельные серо-бежевые оттенки с нежными цветочными декорами, а окно во всю стену наполняет комнату воздухом и солнечным светом.

Самым контрастным по цвету стал мужской кабинет, но это не противоречит основному стилевому решению интерьера дома.

Женский кабинет-будуар, напротив, очень нежен и романтичен, в нем есть место и для работы, и для чаепития с подругой.

Детская – мир совсем маленького человека – вся дышит любовью и нежностью. Она решена в пастельных нейтральных оттенках, оборудована всем необходимым набором мебели для новорожденного и мамы.

На втором этаже расположилась вторая гостиная – место для утреннего или вечернего чаепития, место, где приятно просто посидеть с книжкой. Как и весь дом, она получилась очень светлой, нарядной и уютной.

Такой дом – мечта многих. Сейчас в нем заканчивается ремонт, и совсем скоро молодая семья начнет там свою жизнь. Проект и интерьер получились очень цельными и стилистически выдержанными, а главное – отвечают всем пожеланиям заказчиков».

Номинация: «Нереализованный проект жилой недвижимости»

Автор: Студия «Пространство дизайна. Дизайн пространств»

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 32, оф. 10 (район ЖК «Святогор»);
тел.: (351) 233-11-98, 210-24-33,
моб.: 8-922-636-04-16;
E-mail: Написать письмо;
Портфолио;
Prostranstvo74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления