RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Голосуем за лучшего дизайнера!

Голосуем за лучшего дизайнера!

Конкурс «Дизайн в квадрате» вступил в решающую стадию. Интерьерные страсти накаляются! Кого жюри назовет лучшим из лучших? Кто возьмет в Третьем профессиональном конкурсе дизайнеров интерьера в Челябинске пальму...

Конкурс «Дизайн в квадрате» вступил в решающую стадию. Интерьерные страсти накаляются! Кого жюри назовет лучшим из лучших? Кто возьмет в Третьем профессиональном конкурсе дизайнеров интерьера в Челябинске пальму первенства? Друзья, наберитесь терпения: 27 июня пройдет итоговая вечеринка, после чего мы обнародуем информацию на нашем сайте. А пока самое время подключиться к онлайн-голосованию и присвоить одному из дизайнеров приз зрительских симпатий!

Сразу заметим: результаты онлайн-голосования не влияют на оценки жюри, а являются дополнительной номинацией. У вас есть ровно неделя, – с 18 по 25 июня – чтобы еще раз просмотреть все опубликованные работы дизайнеров (а их набралось почти четыре десятка) и раз в сутки отдать голос за понравившуюся работу. Так как правила конкурса позволяли дизайнерам участвовать сразу в нескольких номинациях, то вы выбираете прежде всего определенную работу.

Вдохновляйтесь новыми идеями, смотрите работы дизайнеров и голосуйте!

Голосовать за понравившуюся работу дизайнера можно здесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления