RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Двери «Волховец»: больше коллекций, больше творчества!

Двери «Волховец»: больше коллекций, больше творчества!

Вот уже год фирменный салон межкомнатных дверей «Волховец» радует гостей прекрасным ассортиментом, стильным шоу-румом и комфортной обстановкой. А не так давно в салон поступила новая серия дверей. Журналист сайта DomChel.ru заглянул в гости к партнерам и готов рассказать обо всех новинках и самых любимых челябинцами моделях дверей.

За год работы в фирменном салоне фабрики «Волховец» изменилось многое. Он стал еще более уютным и гостеприимным, выбор межкомнатных дверей расширился и на сегодняшний день является самым полным в Челябинске. Но неизменными остались высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. А чтобы гости салона чувствовали себя как дома, здесь есть специальный зал. Пока вы спасаетесь от осенней хмурой непогоды чашечкой свежесваренного кофе, вам предложат не торопясь рассмотреть каждую из
заинтересовавших вас дверей.

Эта осень отмечена для ГК «Волховец» новыми коллекциями – PRIO и GALANT. Это своего рода эксперимент: специалисты создали двери с искусственным покрытием CIPLEX. Наносимая пленка устойчива к всевозможным видам царапин и повреждений и без проблем может использоваться для дверей в помещениях с высокой проходимостью – например, в офисах. Она легко моется, не выгорает, дает ровное единое покрытие без стыков и кромки. В частных интерьерах двери новых коллекций станут настоящей изюминкой – и все это за разумную цену. Кстати, текстуры для производственной компании «Волховец» разрабатывались эксклюзивно итальянскими производителями.

Сохранить тепло и нежность уходящего лета – как будто именно об этом думали дизайнеры, создавая двери коллекции GALANT. Легкий прованс погружает нас в негу и навевает романтические мысли – изящный декор в виде роз на стеклянных элементах подчеркнут выбеленными тонами «белый шелк» и «слоновая кость». Так необычно и одновременно так просто: всего лишь несколько штрихов – и французский прованс поселяется и в вашем интерьере.

Коллекция PRIO, в свою очередь, подойдет для тех, кто тяготеет к более классическому стилю. Цветовые решения «орех Модена» и «патина античная» подчеркнут строгие формы дверей.

Для дверей PRIO и GALANT специалисты рекомендуют выбрать к установке фурнитуру ведущего итальянского производителя Pasini. Оттенки золота, хрома или бронзы позволят вписать двери в ваш интерьер.

Интересны и конструктивные особенности коллекций PRIO и GALANT: новый погонаж позволяет перекрыть толщину стены до 135 мм без использования доборов. Таким образом, адаптировать дверь под проем становится проще и, конечно, экономичней.

В ассортименте фабрики «Волховец» уже насчитывается 12 коллекций дверей разных дизайнерских решений. Одной из самых популярных стали двери торговой марки TITUL. Торговая марка TITUL объединяет сразу три коллекции межкомнатных дверей – Quadro, Royal и Ego. Они изготовлены с применением массива бука и дуба.

Коллекция Quadro выдержана в минималистичном духе: четкие прямые линии, выверенная геометрия, ничего лишнего, все предельно лаконично. Интересные варианты стеклянных вставок подчеркивают природный рисунок дубового шпона. Наличник монтируется вровень с полотном, и точно так же выполнены стеклянные врезки. Проведя рукой по поверхности полотна, вы не заметите стыков, изгибов или багетов.

Коллекция Royal – это подлинная классика. Для тех, кто ценит традиции и благородный высокий стиль. Массив бука здесь имеет многослойную покраску, а детали коллекции выполнены вручную.

И, наконец, коллекция Ego: глубокий рельеф на плоскости рождает игру света и тени, эффекты глубины. Двери этой коллекции сродни смелым полотнам современного искусства. Рисунок на стекле может перекликаться с рисунком на глухих дверных полотнах, а это значит, что с коллекцией Ego выдержать весь интерьер в едином стиле будет проще.

Каждая из коллекций имеет свой характер, но объединяет эти двери изящество исполнения, элегантность и стремление к дворцовой роскоши. Разные варианты патинирования, которые можно проследить как на самом полотне, так и на комплектующих, придают пикантности королевскому стилю торговой марки TITUL. Примечательно, что эти двери комплектуются скрытыми навесами и магнитными механизмами. Эта деталь не будет отвлекать на себя внимание, делая, таким образом, ваш интерьер более гармоничным.

Как уже было замечено, все двери группы компаний «Волховец» изготовлены только из натурального шпона или массива, и это преимущество компании пришлось по душе ее клиентам. Двери могут быть установлены как в спальнях и гостиных, так и на кухнях и в санузлах. Также возможны нестандартные решения – ассиметричные створки «40+60» или «40+80».

По-прежнему интерес вызывают коллекции для настоящих леди и джентельменов – Interio, New Classic или Decanto стали образцами классики. Для утонченных натур – двери из коллекции Nuance, а для любителей экспериментов – двери Tekton и Modum.

В зависимости от коллекции гарантия на двери составит до трех лет. Дополнительно действует гарантия на монтаж. Для дизайнеров, архитектурных студий и строительных компаний в фирменном салоне действуют особые условия партнерства. Загляните в фирменный салон межкомнатных дверей компании «Волховец» и поделитесь своим впечатлением с нами!

Фирменный салон межкомнатных дверей группы компаний «Волховец» в Челябинске,
адрес: ул. Братьев Кашириных, 12д;
тел.: (351) 200-20-21;
Volhovec.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления