RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Покажи свою гостиную – получи приз от «Эргида Мебель»!

5 декабря 2013, 07:54
Гость
5 декабря 2013, 13:54
у одной кухня стоит как крыло самолёта,у другой кровать как самолёт ,простым людям тяжело тягаться ,да и читать комменты вованов тоже занятие не самое приятное
Гость
5 декабря 2013, 15:10
Да не комплексуйте вы так! Побеждает все равно дешевая икеа. А пишут они правду. И чаще всего дамы очень корректно.
Гость
5 декабря 2013, 20:36
Гость
5 декабря 2013, 15:10
Да не комплексуйте вы так! Побеждает все равно дешевая икеа. А пишут они правду. И чаще всего дамы очень корректно.
Вы о икеи по табуреткам фанерным судите У меня диван из икеи за 59 тысяч . на сколько с вашей точки зрения это дёшево ?
Гость
6 декабря 2013, 17:44
Оля,в отличие от прошлогодних ремонтов, нынешние - очень даже в "бюджете". Про кровать хозяйка, по-моему, преувеличила малость, когда много вопросов про нее задали. Решила блефануть. Но народ не поверил. Тем не менее, это не помешало ей выиграть конкурс. А вот,в прошлогоднем конкурсе, было завуалированное соревнование дизайнеров. Конкурсанты показывали явно дизайнерские дорогостоящие работы, выдавая их за свое творчество. Это было красиво, но не в формате объявленного конкурса. Есть ведь отдельный конкурс дизайнеров. Мне лично, понравился этот конкурс. Здесь люди делали и придумывали все сами. Может не было каких-то суперработ, претендующих на дизайнерский уровень. Но были интересные вещи. Я здесь для себя почерпнула две идеи, и одну уже воплотила в жизнь.
Гость
5 декабря 2013, 22:52
Редакция, прошу изменить условия конкурса в декабре. Будем рассматривать гостинные Вована, Агаты и Наты. Кто за?
Гость
6 декабря 2013, 08:36
Я ЗААААААА!
Гость
6 декабря 2013, 09:44
Если они захотят участвовать в конкурсе, почему бы и нет?!) а если не выставят работы, то пусть пишут, тем более пишут они по существу и раздражают только обиженных. Мне нравится, как они оценивают работы. Честно и непредвзято. Гораздо злее и противнее пишут под ником Гость. Крики такие из толпы, чтоб даже обратиться было не к кому. Я думаю, что этих провокаторов "Гость" совсем не много. Просто по их работам прошлись указанные комментаторы. Идите, гости, ремонтом займитесь, только сначала журналы и сайты полистайте!
Гость
6 декабря 2013, 14:09
Гость
6 декабря 2013, 09:44
Если они захотят участвовать в конкурсе, почему бы и нет?!) а если не выставят работы, то пусть пишут, тем более пишут они по существу и раздражают только обиженных. Мне нравится, как они оценивают работы. Честно и непредвзято. Гораздо злее и противнее пишут под ником Гость. Крики такие из толпы, чтоб даже обратиться было не к кому. Я думаю, что этих провокаторов "Гость" совсем не много. Просто по их работам прошлись указанные комментаторы. Идите, гости, ремонтом займитесь, только сначала журналы и сайты полистайте!
Хочется просто посмотреть,как у них дома,раз они знают как НАДО! или можно сидеть сем советовать,а у самих нечего показать?
Гость
5 декабря 2013, 15:40
А я в прошлом году высылала свою гостиную на конкурс, так ее так и не выставили, хотя наряженная была. Может формат не подошел она у меня со столовой была и с огнем в камине. Точно бы выиграла. Может в этом году выставите?
Гость
5 декабря 2013, 16:17
Искренне считаю, что это было бы здорово! Так хочется увидеть красивые дома, только надо быть готовым к тому, что те кто сейчас от души и взахлеб поддерживает ремонты длясебясвоимируками, резко встанут против вас. А так хочется порадоваться за людей, у которых огонь в камине!!!!! Я очень честно это пишу! Организаторы! Пожалуйста покажите красивые гостиные даже если они дорого выглядят!
Гость
5 декабря 2013, 16:29
Гость
5 декабря 2013, 16:17
Искренне считаю, что это было бы здорово! Так хочется увидеть красивые дома, только надо быть готовым к тому, что те кто сейчас от души и взахлеб поддерживает ремонты длясебясвоимируками, резко встанут против вас. А так хочется порадоваться за людей, у которых огонь в камине!!!!! Я очень честно это пишу! Организаторы! Пожалуйста покажите красивые гостиные даже если они дорого выглядят!
А мы все сами делали и для себя, пусть встанут против мне не слабо. Если деньги честно заработанные, а ремонт с душой и своими руками чего мне критики бояться.
Гость
5 декабря 2013, 18:19
Гость
5 декабря 2013, 16:29
А мы все сами делали и для себя, пусть встанут против мне не слабо. Если деньги честно заработанные, а ремонт с душой и своими руками чего мне критики бояться.
Вам нужно прямо сейчас еще раз выслать все материалы и Вы точно станете участниками конкурса. В том году Вы , наверное, поздно выслали - там всех желающих выставляют, главное, успеть вовремя. Желаю удачи! Но, участие в этом конкурсе - это испытание. Думаю, для всех, потому что люди любят свои интерьеры...
Гость
10 декабря 2013, 13:06
Ну вот распужали всех. Похоже таки и придется Вовану выставить свой супер-пупер интерьр. Думаю, там есть на что посмотреть, он тут года 2 назад похвалялся, что голову прям в раковине моет, хотелось бы взглянуть прям на процесс.
10 декабря 2013, 13:49
Ну и чё? Подумаешь в раковине... а зато...а зато он это, богат духовно )))) У него, промежду прочим, есть холодильник и микроволновка, он их по кухне тусует, не знает куда пристроить, другим то советовать легче, со своим вот не справится))))
Гость
10 декабря 2013, 14:58
Комментарии Vovana74 всегда четкие и уместные,а кто привык огороды городить, не обижайтесь.Я тоже считаю,что место холодильника у входа в кухне,ну и т.д.по его отзывам.
Гость
10 декабря 2013, 16:19
Гость
10 декабря 2013, 14:58
Комментарии Vovana74 всегда четкие и уместные,а кто привык огороды городить, не обижайтесь.Я тоже считаю,что место холодильника у входа в кухне,ну и т.д.по его отзывам.
Число почитателей Вована увеличивается в геометрической прогрессии! Дрожите, конкурсанты!
Гость
5 декабря 2013, 13:22
надоело видимо всем слушать вованов,нат и агат и т.д
Гость
5 декабря 2013, 14:11
Значит мы правы. Даже вечно всем довольные татьяны дело не спасают
Гость
5 декабря 2013, 15:21
Гость
5 декабря 2013, 14:11
Значит мы правы. Даже вечно всем довольные татьяны дело не спасают
Как вообще можно быть "правым" когда речь идет о субъективной оценке?
Гость
5 декабря 2013, 17:30
Гость
5 декабря 2013, 14:11
Значит мы правы. Даже вечно всем довольные татьяны дело не спасают
Просто вы глупы, но ваш сарказм с маразмом раздражает
Гость
10 декабря 2013, 18:13
а кто знает дату окончания приема работ,хотим отправить а елки еще не продают.
Гость
10 декабря 2013, 19:43
по новогоднему можно оформить и без елки!! проявите фантазию! аксессуаров новогодних полно в магазинах!!!
Гость
10 декабря 2013, 20:23
Гость
10 декабря 2013, 19:43
по новогоднему можно оформить и без елки!! проявите фантазию! аксессуаров новогодних полно в магазинах!!!
Я так понимаю, не наличие елки будет приветствоваться, а как раз ее отсутствие, т.к. она не мешает только в просторных комнатах. В типовых квартирах, чтобы поставить елку к Новому году, нужно иногда полную перестановку (временную) делать. А здесь же интерьер будет оцениваться. Наверное, хотят увидеть что-то рукодельное, подвесное, креативное, сказочно-красивое, настольный декор и т.п., если елка, то украшена в стиле всего остального оформления.
Гость
10 декабря 2013, 20:34
Гость
10 декабря 2013, 19:43
по новогоднему можно оформить и без елки!! проявите фантазию! аксессуаров новогодних полно в магазинах!!!
завтра начнут - здесь написали.
Гость
8 декабря 2013, 16:46
вездесущая троица таак "закомментировала" конкурсантов,что думаю их не будет.Кому хочеться портить настроение перед праздником
Гость
8 декабря 2013, 19:03
Нас тут обвиняли в ущербности и одиночестве, однако только на этой странице нас зовут и зовут к общению. Оленька, я хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пожелать Вам счастья, мира, добра и как можно больше реальных людей в Вашей жизни, способных Вас понять! Все у Вас будет хорошо, надо просто в это верить!
Гость
8 декабря 2013, 20:59
Гость
8 декабря 2013, 19:03
Нас тут обвиняли в ущербности и одиночестве, однако только на этой странице нас зовут и зовут к общению. Оленька, я хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пожелать Вам счастья, мира, добра и как можно больше реальных людей в Вашей жизни, способных Вас понять! Все у Вас будет хорошо, надо просто в это верить!
"Все у Вас будет хорошо, надо просто в это верить!" смешно, что вы считаете меня какой то жертвой Все что мы посылаем в жизнь других людей-возвращается в нашу собственную!Спасибо за пожелание-надеюсь оно искреннее))))
Гость
8 декабря 2013, 21:20
Гость
8 декабря 2013, 20:59
"Все у Вас будет хорошо, надо просто в это верить!" смешно, что вы считаете меня какой то жертвой Все что мы посылаем в жизнь других людей-возвращается в нашу собственную!Спасибо за пожелание-надеюсь оно искреннее))))
агата всех считает жертвами ,отсюда и снисходительный тон
Гость
5 декабря 2013, 20:23
Уважаемые редакторы! Давайте уже гостиные, а то народ скучает, передерется скоро..
6 декабря 2013, 10:34
Интересно было бы посмотреть на гостиную Вована. Вольдемар рулит)))))
Гость
6 декабря 2013, 11:05
6 декабря 2013, 10:34
Интересно было бы посмотреть на гостиную Вована. Вольдемар рулит)))))
Он не выставит
Гость
8 декабря 2013, 16:27
Даже елки еще не продают. Нужно подождать.
Гость
8 декабря 2013, 19:09
а что без ёлки фантазии не хватает?
Гость
9 декабря 2013, 17:02
Гость
8 декабря 2013, 19:09
а что без ёлки фантазии не хватает?
Это к тому, что редко кто начинает украшать дом в начале декабря, а в конкурсе заявлена новогодняя тематика.
Гость
9 декабря 2013, 22:31
НУ ЖЕ, "святая троица" смелее,откройте конкурс!!!
10 декабря 2013, 09:51
Вольдемар пусть первый ))
Гость
10 декабря 2013, 11:23
10 декабря 2013, 09:51
Вольдемар пусть первый ))
бОЯТСЯ СВОИ СУПЕРПРАВИЛЬНЫЕ ГОСТИННЫЕ ВЫСТАВЛЯТЬ
Гость
9 декабря 2013, 14:02
"Кина" не будет.
Гость
9 декабря 2013, 15:01
Видиимо да
Гость
9 декабря 2013, 22:25
А мне спонсоры не нравятся, куда эту мебель солить что ли, что можно выбрать на 10000т.р. вот если бы 10000 от Мегаполиса тогда бы участвовал. Вон в том году сертификат на потолки был, так можно было три потолка сделать., ну два то точно.
Гость
10 декабря 2013, 08:22
так второй приз - как раз в мегаполис сертификат.
Гость
10 декабря 2013, 12:26
Заскучал народ! И что интересно, ведь не по конкурсу скучают (непочему там скучать, да и интернет предлагает миллион дизайнов для просмотра), а по возможности укусить несогласных)))). Только на минуту представьте, что не будем мы принимать участия в обсуждениях, вы ж с тоски помрете писать, что все мило, для себя и с любовью. А Ольга unreal просто тоскует без Vovan74.
10 декабря 2013, 14:13
ВаПще тоскую))) Больно смотреть ведь как мучается))
Гость
10 декабря 2013, 15:20
Сейчас работы смонтируют и начнется показ, как начнут через день интерьеры выставлять, еще и штук 10 покажут. Просто участники, к празднику, наверное, украшаются. Я думаю, никто комментариев не испугался, особенно те, кто еще пока не поучаствовал здесь.
Гость
11 декабря 2013, 16:24
Интерсно, что монтируют? Похоже гостинные)))
Гость
10 декабря 2013, 19:02
еще приз за самый оригинальный комментарий! хотя бы шоколадка для прикола!
Гость
11 декабря 2013, 01:22
Тут за смелость призы давать надо.
Гость
5 декабря 2013, 11:51
Спонсор есть , а конкурсантов нет . Пародокс
5 декабря 2013, 14:03
не удивительно. в России принято наряжать свой дом не в первых числах декабря, а в последних. Ради конкурса, где... смысл отсутствует напрочь.
Гость
6 декабря 2013, 00:22
Да что ж вам все неймется-то?
Гость
7 декабря 2013, 13:02
Где ремонты? Неделю уже жду - не дождусь!
Гость
9 декабря 2013, 13:57
Месяц подходит к середине, где гостиные?
Гость
9 декабря 2013, 19:34
Так вам и надо, кричали направо и налево: это не то, и это не то, а это вообще высылать не надо было. Вот никто и не высылает, прислушались к вашим рекомендациям.
Гость
9 декабря 2013, 20:48
Мдаааа, во дела то...
Гость
10 декабря 2013, 14:28
Обещано было, что конкурс начнется со дня на день. Уточните, пожалуйста, с какого на какой день и какого месяца и года. Если бы совсем не было работ, просто бы закрыли страницу конкурса, а раз висит на сайте, значит есть надежда?
Гость
10 декабря 2013, 15:50
В этом месяце будет приз от Мегаполиса?
Гость
10 декабря 2013, 17:46
Похоже организаторы промахнулись. Надо было до середины декабря спальни и детские выставлять, а последние 2 недели уже украшенные гостиные. У нас же практически никто в начале месяца дома не украшает, только ближе к новому году.