RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Белый хутор»: квартира мечты в деталях

Гость
2 июня 2014, 19:28
Трёхкомнатная квартира. Где третья комната ? Разнополые дети должны жить в разных комнатах, это ещё знали в советское время, когда выдавали квартиры .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2014, 21:17
Один из детей будет жить на кухне. Вполне в духе советского времени)
Гость
2 июня 2014, 22:48
Родители как-нибудь сами решат, где жить их детям. вам так не кажется?
Гость
2 июня 2014, 23:08
Это просто демонстрационная квартира, а квартира Романа и Анастасии действительно трёхкомнатная. Там ещё идёт ремонт, поэтому её я смогла только посмотреть. Фотографировать её нет смысла.
Гость
16 июня 2014, 10:11
Очаровательно выглядите, Юлия! А сами хотели бы жить в БХ?
Гость
3 июня 2014, 08:59
мда.....непонятно, чем тут хвастать....?
3 июня 2014, 09:24
а кто хвастает?) или это просто зависть?)))
Гость
3 июня 2014, 16:57
А-ля Урал..((
Гость
4 июня 2014, 13:26
думаю,за а-ля италию с вас и попросят итальянских барышей))
Гость
3 июня 2014, 09:03
кухня и спальня как будто из 70 годов, .... для молодой пары наверное подошло бы что то динамичное и яркое. зеркала можно обрамить рамкой из кожи или к\зама,сделать на этом акцент, тогда они сразу дадут эффект рельефа и фактуры на стене, а так это просто стекло на стене.
Гость
3 июня 2014, 09:13
нда. зеркало справа от кровати не пробовали повесить симметрично тумбочке?
Гость
3 июня 2014, 12:23
А мне нравится! Даже демонстрационная впечатляет - ярко, стильно, современно! Все детали подобраны. И, что больше всего удивляет, чисто как. ведь в эту квартиру, наверно, куча народа ежедневно смотрит.
Гость
3 июня 2014, 16:51
Плед в спальне лучше заменить - простоват для этого интерьера. А вот в кухне-гостиной все подобрано очень хорошо! Я бы в таком смогла жить) Дизайнеру, который это создавал, зачет!
Гость
3 июня 2014, 23:40
Не понравились зеркальные стекла на стене в спальне - нужны рамы. Не понравились светильники над кроватью без изголовья - или нужно изголовье кровати или светильники разместить по обе стороны от кровати. Не понравилась люстра с одной лампой в гостиной - мало света при том, что пол темный. Не понравилась кухня - цвет фасадов удручает, где вытяжка Не понравился цвет стен - везде один - или это неокрашенные обои под покраску? Но тогда недоделка... А остальное - ничего, обживется
Гость
4 июня 2014, 12:12
Да ладно вам, народ! Вы статью читали? Это демонстрационная квартира. ТО есть не для жизни обустроена, а я для примера, чтоб покупателям показать. Для демо оч классно все!
Гость
4 июня 2014, 13:26
Нас и так называют депрессивным регионом. Если ничего не делать, не строить, не продвигать, то никогда у нас ничего путнего в Че не будет.