Вы проектируете Томинский ГОК, тогда ответьте, чем мы будем дышать, когда его построят?
Гость
15 августа 2014, 16:05
Они проектировщики, вопрос дыхания в их компетенцию не входит.
Гость
15 августа 2014, 16:05
Спасибо за актуальный вопрос. Да, мы действительно являемся генеральным проектировщиком Томинского ГОКа.
От имени нашего института, можем Вам ответить, что данное горно-обогатительное предприятие не является объектом, загрязняющим воздух, т к все процессы обогащения проходят в воде. В данной технологии нет процессов связанных с образованием газов. Транспортировка и хранение руды выполняется в закрытых галереях и складах, таким образом исключается пылеобразование.
Хотим еще уточнить, что на данном объекте будет задействовано минимально необходимое количество транспорта с высокими экологическими показателями.
Гость
18 августа 2014, 12:39
Гость
15 августа 2014, 16:05
А вода потом куда идет?
Гость
13 августа 2014, 10:26
А почему Ваша вакансия на инженера-сметчика висит уже не первый год?
Гость
13 августа 2014, 10:54
Спасибо за вопрос. Мы очень динамично развивающаяся компания. Растут объемы работ, появляются интересные объекта. И мы всегда рады принять наши ряды новых грамотных специалистов
Гость
13 августа 2014, 13:21
Гость
13 августа 2014, 10:54
Спасибо за вопрос. Мы очень динамично развивающаяся компания. Растут объемы работ, появляются интересные объекта. И мы всегда рады принять наши ряды новых грамотных специалистов
Благодарю за ответ. Будем иметь ввиду.
Гость
14 августа 2014, 08:47
Рендер с высоткой с вертолетом - что за объект?
Гость
14 августа 2014, 16:49
Это проект нового административного здания с центром по продаже и обслуживанию автомобилей по пр. Ленина.
Гость
22 сентября 2014, 16:01
промеж видгофа и меридиана
Гость
19 августа 2014, 09:08
Вода остается в закрытой водооборотной системе без сброса в окружающую среду.
Гость
19 августа 2014, 10:21
А какова надежность системы? На предприяти ЮГК был недавно аварийный сброс, который так и не признало ни руководство ЮГК, ни областное руководство. Хотя тоже позиционируется как закрытая водооборотная система.
Гость
20 августа 2014, 12:58
Гость
19 августа 2014, 10:21
А какова надежность системы? На предприяти ЮГК был недавно аварийный сброс, который так и не признало ни руководство ЮГК, ни областное руководство. Хотя тоже позиционируется как закрытая водооборотная система.
Надежность водооборотной системы отвечает требованиям, применяемым к гидротехническим сооружениям третьего класса.
Гость
12 августа 2014, 17:06
Познакомился с Ириной Гепнер на стенде "Промстройпроекта" во время проведения выставки "МосБилд 2014".
На интересующий меня вопрос получил грамотную консультацию. Еще раз спасибо.
Надеюсь через год увидеть Вас вновь.
Гость
13 августа 2014, 10:20
Спасибо Вам за отзыв!
Гость
12 августа 2014, 18:00
Исключительно талантливый и динамично развивающийся коллектив. Успехов!
Гость
14 августа 2014, 11:33
Спасибо! Мы постараемся и впредь оправдывать надежды заказчиков и жителей города!
Гость
12 августа 2014, 21:46
в селе Кундравы убогий храм в покореженном домике
Гость
12 августа 2014, 22:13
Уважаемая Лиана! спасибо за Ваш комментарий и интерес к нашей статье! К сожалению в статье допущена неточность, Храм не построен в селе Кундравы, а ведется проектирование нового храма нашим институтом! Надеюсь, что в скором будущем он будет действительно построен по проекту нашего института и будет радовать всех прихожан своей красотой!
Гость
14 августа 2014, 08:18
Все перемешалось, люди-кони...
Гость
18 августа 2014, 10:59
Браво!
Гость
14 августа 2014, 09:18
Хорошо хоть у кого то все хорошо. Удачи!
Гость
14 августа 2014, 11:35
Спасибо! Мы верим, что строительная отрасль в России будет и дальше бурно развиваться!
Гость
14 августа 2014, 10:05
И Вас, дорогие, с ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!!!
Вперёд и не шагу назад!!
Гость
14 августа 2014, 11:53
Спасибо за поздравление! Пусть в Вашей жизни все строится так, как задумано!
Гость
12 августа 2014, 16:47
Очень радует, что институт постоянно развивается. Молодцы!
Гость
13 августа 2014, 15:05
Какая красивая женщина!
Гость
14 августа 2014, 10:23
Надо же Кость хоть кого-то похвалил))). Завтра снег пойдет.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
ю-з.
728мм 74%«Промстройпроект»: секрет успеха