RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

725мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Поселок «Родной»: как движется стройка?

25 августа 2014, 09:15
Гость
26 августа 2014, 15:32
Во сколько примерно обходится содержание 100м2 дома ежемесячно по временам года?
Гость
26 августа 2014, 15:45
от 5000 до 10 000
Гость
26 августа 2014, 18:24
Газ - от 500 до 1500 зимой. Электричество не более 800 рублей. Услуги УК - 2100 рублей. Бактерии в септик 100 рублей в месяц максимум. Охрана - менее 1000 рублей месяц. Все остальное сам делаю. Итого 5500 рублей.
Гость
26 августа 2014, 19:50
Гость
26 августа 2014, 18:24
Газ - от 500 до 1500 зимой. Электричество не более 800 рублей. Услуги УК - 2100 рублей. Бактерии в септик 100 рублей в месяц максимум. Охрана - менее 1000 рублей месяц. Все остальное сам делаю. Итого 5500 рублей.
Охрана - это охранная сигнализация коттеджа?
Гость
25 августа 2014, 14:51
Строго говоря у большинства там не ковка, а профиль "под ковку". А дороги и площадки действительно гуд.
Гость
25 августа 2014, 20:56
строго говоря, сначала думай а потом говори....забор у всех одинаковый...и жители ЛО как раз это то и знают...так что или у всех ковка или у всех "под ковку"...
Гость
25 августа 2014, 21:47
Гость
25 августа 2014, 20:56
строго говоря, сначала думай а потом говори....забор у всех одинаковый...и жители ЛО как раз это то и знают...так что или у всех ковка или у всех "под ковку"...
Строго говоря подойдите поближе к заборам, загляните в торцы прутков и т.д. и тогда возможно поймете у кого ковка а в кого нет )
Гость
7 сентября 2014, 22:47
Гость
25 августа 2014, 20:56
строго говоря, сначала думай а потом говори....забор у всех одинаковый...и жители ЛО как раз это то и знают...так что или у всех ковка или у всех "под ковку"...
У всех одинаковый? Хм... Построили там дом и первый за такие новости про забор)))
Гость
25 августа 2014, 16:49
можно узнать фамилию специалиста рассчитавшего увеличение продолжительности жизни???
Гость
26 августа 2014, 15:06
С юмором проблемы? Даже ребенку понятно - шутка.
Гость
26 августа 2014, 14:16
Узнавал я цены на участки в Родном.. От 2 лямов.... так что посмотрели, позавидовали и дальше - арбайтен))
Гость
29 августа 2014, 08:00
Цена участков в нашем поселке от 900 000 рублей
Гость
26 августа 2014, 18:28
Есть там два небольших участка чуть больше 7 соток цена - 1120. Отличный Вариант. Хвойные участки подороже, но лес обещают помочь оформить в аренду и сделать там беседки. Или вообше дом на деревьях как в дискавери показывают.
Гость
29 августа 2014, 13:29
Лес сейчас маленьким куском ни за что в аренду не оформишь, т.к. никто его вам межевать не будет, а границы есть только у больших кварталов, аренда будет дорогая, так что не верте обещаниям
Гость
26 августа 2014, 20:14
Что случилось с Гондольером? Когда можно покататься?
Гость
29 августа 2014, 08:02
Сейчас идет формирование канала по которому будет передвигаться годольер. Это будет 466 действующий гондольер в мире.
Гость
25 августа 2014, 15:28
"Итальянский квартал"))) прям РОДНОЙ, такой родной)
Гость
26 августа 2014, 08:18
Так и не понял, где цены?
Гость
26 августа 2014, 18:28
идея с Итальянским кварталом интересная, главное, чтобы цены не как в Италии были)) а вообще много положительных отзывов слышала о поселке, знакомые там участок покупают
Гость