RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лучшие спальня и детская выбраны!

28 ноября 2014, 10:15
Гость
1 декабря 2014, 18:47
Я бы в спальнях вообще не присуждала место. Можно было две детских наградить
Гость
1 декабря 2014, 20:15
Какие? Там из детских выбрать не из чего было
Гость
1 декабря 2014, 21:39
Гость
1 декабря 2014, 20:15
Какие? Там из детских выбрать не из чего было
Комната мальчика 18 лет, вполне себе.
Гость
2 декабря 2014, 09:34
Гость
1 декабря 2014, 21:39
Комната мальчика 18 лет, вполне себе.
Согласна полностью. Конкурсных спален не было, а в детских именно эти две понравились.
Гость
30 ноября 2014, 09:35
Рада за победителя детской!!! за вас и болела!!! а по спальне - в недоумении
Гость
30 ноября 2014, 11:28
Тетя Мотя, не завидуйте. победителей не судят! И спальня и детская достойные!
Гость
30 ноября 2014, 17:24
Гость
30 ноября 2014, 11:28
Тетя Мотя, не завидуйте. победителей не судят! И спальня и детская достойные!
ЧЕМУ завидовать-то? чуланчику с кардиограммой?
Гость
30 ноября 2014, 20:50
Гость
30 ноября 2014, 17:24
ЧЕМУ завидовать-то? чуланчику с кардиограммой?
так не они ж победили-то
Гость
28 ноября 2014, 20:17
Поздравляю Анну!!! Детская просто чудесная, чувствуется, что у вас прекрасная "погода в доме"))
Гость
28 ноября 2014, 21:44
Спасибо.
Гость
29 ноября 2014, 11:37
С детской соглашусь, а вот спальни мне другие больше понравились, хотя, работа качественная.
Гость
29 ноября 2014, 21:20
А я со спальней на 100% согласна.Самая красивая спальня проекта! Поздравляю!
Гость
29 ноября 2014, 23:27
Жалко Ирину, она так была уверенна в совей победе, что же будет теперь с ее амбициями)) Поздравляю победителей! Ваши комнаты очень хороши!
Гость
30 ноября 2014, 19:07
За Ирину вообще не переживаю, не думаю, что победа в данном конкурсе-дело всей ее жизни. У нее будет еще много-много других побед, уверена. Удачи, Ирина. Вы мне просто по-человечески понравились. И ремонт Ваш тоже.
Гость
1 декабря 2014, 10:24
Спасибо всем,кто за нас болел) мы рады нашей победе!очень любим нашу спальню,считаем её самой-самой и рады что жюри разделило наше мнение:-) будем стараться принимать участие и побеждать в новом сезоне ремонта)
Гость
1 декабря 2014, 20:15
Поздравляю вас! Заслуженная победа!
Гость
29 ноября 2014, 12:30
Поздравляю и спальню и детскую! Рада, что победили те, за кого болела :)
Гость
29 ноября 2014, 21:46
Где поклонники Анны Нейман? Обычно они первые в комментариях.
Гость
30 ноября 2014, 11:31
Я наоборот,со спальней полностью согласна- единственная достойная комната.
Гость
30 ноября 2014, 13:20
Я от всего сердца поздравляю победителей! Работы, действительно, получились интересные. Победа - это отличный стимул продолжать обустраивать домашний уют.
Гость
2 декабря 2014, 08:43
чаще бы анну нейман наблюдать)))))))
Гость
2 декабря 2014, 10:01
Очень понравились спальня и детская! Все справедливо,рада за вас!