у меня вопрос : какова ежемесячная стоимость владения квартирой 70 метров ( суммарно с лифтами,охраной,всей коммуналкой,консъержами,мусором,капремонтами и прочими ништяками)-по кругу? Если можно,то по слагаемым с выходом на итоговую сумму.
Игорь, есть несколько цифр которые мы точно не знаем. Но все оплаты разделены на 3 части
1. Ваши личные потребления: электричества, тепловой воды, отопления и прочие. тут вы будете платить согласно ЕТО. Но за горячую воду и отопление вы будете платить на 15 % дешевле от тарифа. Ведь у нас собственная котельная. И открывать и закрывать отопительный сезон будете, когда захотите. Индивидуальные приборы учета будут установлены
2. Оплата общедомовых расходов. Здесь тоже будет существенная экономия. Ведь у нас в одном подъезде живут 193 семьи.
3. Клубная карта «вертикального дворца» - Доступ в эти помещения для всей семьи будет стоить ежемесячно от 1900 до 3500 в зависимости от размера квартиры и количеств членов .
4. Если парковка у вас в собственности то оплата за уборку, освещение, и проче будут стоить 780 рублей за машино место в месяц.
5. Взносы на капитальный ремонт здания - 6,4 рублей с кв.м в месяц
6. Услуги клининга. глажки/стирки, мытья машины, хранения шин, выгула собаки,
Гость
13 апреля 2016, 16:09
6. Услуги клининга. глажки/стирки, мытья машины, хранения шин, выгула собаки, выноса мусора – рассчитываются специалистами по отельному бизнесу. Оборудование и места для персонала мы выделили.
7. налог на квартиру рассчитайте вот здесь https://www.nalog.ru/rn77/service/nalog_calc/
На сайте видимо какое-то ограничение на количество знаков... Звоните все посчитаем!
Гость
16 апреля 2016, 00:17
де факто самый продуманный и современный жилой комплекс челябинска. Достоин стоять в любом мегаполисе мира. в челябинске начинает появляться мировой класс недвижимости
Гость
16 апреля 2016, 12:46
Вы осознаете, что он стоит НЕ ТАМ???
Гость
16 апреля 2016, 20:06
Гость
16 апреля 2016, 12:46
Вы осознаете, что он стоит НЕ ТАМ???
А Вы осознаете, что ГОРОД Челябинск не уникальный город? Вы осознаете, что все кто думает,что есть места "достойный" и "недостойные" или "есть плохие и хорошие" не уважают ни город ни жителей этого города. Чем СевероЗапад - самый густонаселенный район города провинился? Что тут нет людей ценящих недвижимость? Везде в Челябинске живут одни и те же люди, которые еще 25 лет назад были советскими гражданами и ничего не видели. Какая разница, где ставить? в Центре нет места для многоэтажек - сходите посмотрите с высот Видгофа и Феникса.
Северок в настоящее время и дальше от выбросов и скайлайн здесь гораздо лучше. А что касается серости панелек. То и Шанхай и Нью-Йорк тоже с чего-то начинали))) это шутка конечно наш город в этой жизни не превратится в мегаполис. Но нормальным миллионником может стать...
Гость
18 апреля 2016, 13:14
Это неправда
Гость
11 апреля 2016, 16:19
Что высота потолков во дворце (кроме пентхауса) от стяжки пола до перекрытия потолка -2,7 метра- как-то никто не сказал пока. Дворец- если хотя бы метра 3-4
А ОТОПЛЕНИЕ И ГВС НА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ПЛОЩАДЬ ???????? Своя мини котельная на газу ИЛИ на существующие тепловые магистрали сети "сядут" ???????
Очень сомневаюсь что хватит теплоносителя для поддержания комфортных +24 +25 в помещениях ?!?
Уважаемый продавец готов внести в договор купли-продажи пункт, что гарантирует +24 +25 градусов в комнатах и +60 градусов в трубах ГВС ?
Гость
12 апреля 2016, 14:16
Совершенно верно: "Своя мини котельная на газу".
Гость
12 апреля 2016, 13:57
Ниже 10-го этажа там вид из окон никакой. Облезлые 9-ти этажки, шумный и грязный комсомольский. Такой дом надо было где то в новых микрорайонах втыкать, а так , на любителя.
Гость
12 апреля 2016, 14:36
Не в новых районах. С таким позиционированием, как в рекламе- он должен стоять на улицах- Коммуны, Сони Кривой, пр. Ленина, крайний вариант- Либкнехта, Труда (западнее Свердловского проспекта, конечно)
Гость
14 апреля 2016, 17:20
Я живу в соседнем доме и меня интересует - можно ли посещать спорт зал и спа не жильцам Король плаза? Хочется пешочком в зал ходить!
Гость
14 апреля 2016, 19:11
Это будут решать жильцы. Предлагаю и вам стать нашим жильцом. С удовольствием возьмем вашу квартиру в зачет по справедливой рыночной цене. Вы даже можете продолжать жить в ней до момента когда переедете....
Да уж, только истинные короли будут жить прямо на Комсомольском, в прямом смысле.
Гость
11 апреля 2016, 21:15
Выбирайте на вкус высоты потолков
Высота этажа от уровня стяжки (учтена конструкция пола 80 мм) до низа перекрытия вышележащего этажа составляет:
первый этаж – 4500 мм;
второй этаж (офисные помещения) – 3020 мм;
в подвале (-1 этаж) – 3020 мм;
типовые этажи с 3 по 20 – 2780 мм;
типовые этажи с 21 по 23 – 2980 мм;
24 этаж – 5000 мм; (двухуровневые квартиры)
25 этаж () – 5000 мм (пентхаус)
Гость
12 апреля 2016, 08:56
Самый главный минус этого дворца - его расположение. Будь он вблизи леса или водоема - был бы совсем другой разговор.
Гость
12 апреля 2016, 14:33
Слишком пафосно все звучит, аж скрежет на зубах от сахара, перестарались с презентацией и подачей, такое чувство что там будут жить только люди с манией величия, завышенной самооценкой и те кто реально считает себя королем
Гость
12 апреля 2016, 15:52
Это и будет так называемый "доходный дом", только сначала нужно будет оплатить стоимость квартиры, а потом и аренду каждый месяц, первого числа.
Гость
12 апреля 2016, 16:49
Феникс де люкс отдыхает! Интересно хаты там как пирожки разлетятся?
Гость
12 апреля 2016, 17:06
думаю сдавать квартиры в этом дому будет легко и дорого. трехкомнатная 70 метров - просто класс.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
724мм 73%Кризис улучшил качество жилья?