RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На втором этапе опрессовки горячую воду отключат в 1269 домах челябинцев

8 июня 2021, 20:09
Умение полностью помыть тельце и голову с помощью 6-литровой кастрюли кипятка, которую разбавляю холодной, распределяю в двух тазах и поливаюсь ковшиком - очень ценно в 21 веке. Я им овладела полностью. "Спасибо"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня 2021, 16:00
тем, кто за капремонт не платит
8 июня 2021, 13:54
У нас после первого этапа ещё не дали горячую воду...
Гость
7 июня 2021, 16:11
когда дадут горячую воду после первой опрессовки ? почему не написано
Гость
7 июня 2021, 15:11
Шёл 3555 год , а воду все отключали
Гость
7 июня 2021, 17:07
Городская администрация из года в год список домов, в которых будет отключена горячая вода, публикует в виде не поддерживаемого в броузерах формата .doc ! Сколько можно издеваться над народом ? Неужели нельзя опубликовать простой список домов с адресами в нормальном формате, который поддерживают броузеры, например, в виде .html - файла или хотя бы в .pdf - файле ?
Гость
7 июня 2021, 18:12
Вот завтра и посмотрим... Включат горячую воду или нет после первого этапа. Очень хочется верить. Но практика - говорит о другом (аварийка вдруг по колодцам шарится начала :( )
Гость
7 июня 2021, 19:29
Алё, МАСТЕР-ЖКХ, где горячая вода? 25 мая 2021 отключили все дома, на 14 дней. Сегодня 14 -ый день, до 00:00. Шевелиться будете? Или как всегда?
Гость
8 июня 2021, 15:48
У нас не успели дать воду уже отключают из-за аварии😂😂😂😂😂 Стесняюсь спросить, а что вы делали все эти две недели???
Гость
8 июня 2021, 23:38
А ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ ВОДУ ДОМАМ ИЗ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ????????????????????? ОБЕЩАЛИ 8 ЧИСЛА! А ЧТО ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ ДО 15???
7 июня 2021, 17:06
Ой, что-то меня пугают такие перерывы. Боюсь, что это просто первый этап растянут до 15-го. И не увидим мы горячей воды завтра((((
Гость
8 июня 2021, 10:28
Воды горячей нет
Гость
7 июня 2021, 14:25
не хочется попадать под опрессовку, скока можно? и так всю жизнь то трубы текут, то жэк не обслуживает, то жильцы пакостят, опрессовкой делу не поможешь, меня снести и построить на моем месте трк для богатых, пользы больше.
Гость
7 июня 2021, 21:03
Свой трубопрокатный завод в городе, а трубы летят каждый год. Что же мы производим или что закупаем? Тогда куда идут наши трубы?
Гость
7 июня 2021, 14:22
сколько можно!!! мы же вам плОтим, почему вы нам воду не даете?!! я приезжаю потным из сада и свои трудовые мозоли подмыть не могу!! куда это годится?? у меня друх живет в германии, он мне говорит что у них опрессовок никаких не бывает и ничего, нормально живут, только арабы их мучают! Давайте тоже отменим опрессовки, ведь это прошлый век!
Гость
7 июня 2021, 15:18
Как хорошо, что я уехал из Челябе в дом с индивидуальным котлом.
Гость
7 июня 2021, 13:55
Когда уже с ул. Котина 13 уберут незаконные киоски??? Людям пройти невозможно. Грязь, толпы алкашни собираются рядом с этими киосками.
Гость
7 июня 2021, 15:20
Говорят, что группа «Черкизово» проявляет интерес к покупке сразу нескольких активов в Челябинской области. «Один из крупнейших федеральных агрохолдингов пока не присутствует в регионе, но вынашивает такие планы. В Челябинской области москвичей заинтересовали „Ситно“ и, особенно, „Здоровая ферма“ и „Равис“. При этом „Здоровая ферма“ обойдется дешевле, но на ней висят долги и нужно договариваться с кредиторами. Но зато проще решать с собственниками, так как сейчас владельцем „Здоровой фермы“ по сути является государство в лице Центробанка РФ. При этом „Равис“ выглядит идеальным вариантом, но у ее владельца Андрея Косилова бизнес сейчас на подъеме и он не слишком заинтересован в сделке», — считает инсайдер.
Гость
7 июня 2021, 16:51
курчатовский район: хоть отключат с 15-го, но горячей ВОДЫ УЖЕ НЕТУ, дадут только завтра!!! А опрессовки с 15 июня - и снова отключат на 2 недели!!! Что за дела???!!!
Гость
7 июня 2021, 18:08
ссылки ваши не работают
Гость
7 июня 2021, 13:50
на улице марченко у поликлиники привезли 2 киоска с таджиками
Гость
7 июня 2021, 17:25
А где советский район? Или у нас нежданчиком отключат?
Гость
7 июня 2021, 18:45
Да как же вы надоели с опресовками! Опять искать любовницу из другого дома!
Гость
7 июня 2021, 21:39
потерпите мои котики,в Дубае всегда есть вода,приеду тоже попробуем не отключать,главное верьте,мои хорошие)
Гость
7 июня 2021, 21:55
Ну на Чайковского 6 воды горячей как с начала профилактики не было, так и сейчас нет, хотя вроде как обещали сегодня включить.
Гость
7 июня 2021, 23:32
А сяду на плиту - да чтоб она сгорела.
Гость
8 июня 2021, 00:07
Почему информация появилась позднее положенного срока? Ужкх города чем занимается вообще?????
Гость
8 июня 2021, 02:56
Зачем ломать голову отключая воду участками, когда можно отключить весь город от воды на лето и делать спокойно оприсовку. Летом есть озёра, народ не пропадёт. А ещё у нас есть Люкс вода в магазинах
Гость
8 июня 2021, 07:29
Сколько можно каждый год отключать воду. Да еще в магазинах свинство. Берешь весовой товар. Даже при одной позиции 70 руб. сверху продавец себе добавляет. Весы стоят так, что покупателю не видно вес. Удивилась что на 530 руб вышло при цене за 1 кг 429руб. Дома проверила вес 1,070 кг. На 15% продавцы обманывают покупателей. Магазин Колхоз на Чайковского (рыбный отдел)
Гость
8 июня 2021, 08:11
На сайте УСТЭКа всё поддерживается и выложено в формате pdf. Смотрите там.
Гость
8 июня 2021, 14:01
Пожалуйста подскажите а во сколько они включат воду по времени на улице харлова 9
Гость
11 июня 2021, 20:42
Да!.. Ума палата...
Гость
13 июня 2021, 14:16
Второй этап???!!!! У нас на чмз ещё первый не закончили. Обещали дать восьмого июня,потом продлили до одиннадцатого,но так и не дождались мы горячей воды. Заканчивается третья неделя опрессовки. Стыдобище. Даже в свой праздник людям плюнули в лицо. Работа ЕР равна нулю.
Гость
7 июня 2021, 14:31
В чём проблема кипятильник поставить?
Гость
7 июня 2021, 17:24
Надо всем должникам за коммуналку и капремонт отключить горячую воду навсегда, а холодную пустить тоненькой струйкой и чтобы она текла после ее однократного использования добросовестными плательщиками.
Гость
7 июня 2021, 15:27
2 тыс руб стоит проточный нагреватель, + 500 руб. провод и автомат.установить неспеша за час. И счастье наступает на много лет без кастрюлек и кипятильников