RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

13 ответов к публикации

Нужны косточка и зубочистка: как вырастить авокадо на подоконнике — практические советы для начинающих

2 марта 2022, 18:40
Как вырастить корову на балконе? Нет?
2 марта 2022, 20:32
Здорово. Вот только найти бы для этого дела лишнюю площадь.
Гость
3 марта 2022, 00:11
Смотритель AI, у меня эти балбесы на окне и на тумбочках разных. Красиво, да. Поищите, куда пристроить, и будет позитив!)
Гость
2 марта 2022, 18:06
50 маршрутка подрезает 4 автобус, не даёт автобусу подъехать к остановке.
Гость
3 марта 2022, 00:16
Грусть.. все злые, никто не читает про авокадо. Все за правду против неправды бьются, и каждый за свою. Даже троллей не видать. Никому свой дом не интересен, "а это жаль, вот это правда, очень жаль".
Гость
8 марта 2022, 18:10
Авокадо действительно легко даёт отросток из косточки. У меня "плантация" на подоконнике. Но,увы,растёт только в воде. Как только пересаживаю в землю,погибает. Из этой и других статей причину не нахожу. Цели вырастить до плодов и не было, но как зелёное дополнительное растение оно интересное!
Гость
2 марта 2022, 20:05
Авокадо легко дома вырастить из косточки, прорастает где-то месяца через два с половиной - три. Но кто-то думал - зачем его дома выращивать? Я в своё время не подумала. Авокадо - высокое дерево, когда начинает расти - за 4 месяца вырастает на полтора метра, и это только начало. И что с ним дальше делать?!
Гость
3 марта 2022, 00:10
Меланья, там трэш начинается. У меня в потолок упёрся, и через три года помер. Печаль. От того статью и читаю. Если есть советы - жду подсказки. Ананас тоже 4 года прожил. Корни отгнили. Личи 3 года смог. а вот грейпфрут со своими недокосточками пока жив!)
3 марта 2022, 07:26
Гость
3 марта 2022, 07:26
Меланья, там трэш начинается. У меня в потолок упёрся, и через три года помер. Печаль. От того статью и читаю. Если есть советы - жду подсказки. Ананас тоже 4 года прожил. Корни отгнили. Личи 3 года смог. а вот грейпфрут со своими недокосточками пока жив!)
Гость, обрезать, написано же.
Гость
3 марта 2022, 00:13
У вас очепятка!) Узкой частью вниз, вы даже на фоточке так показали.
3 марта 2022, 07:27
Гость, на втором фото вверх. Дак как правильно то?)
Гость
6 марта 2022, 07:21
Я не против авокадо, я его покупала 2 раза и почему-то подумала, что могу обойтись без него и тем более без заморочек по выращиванию дома.
Гость
11 марта 2022, 03:42
И зачем нам этот авокадо, всё равно он не будет расти в нашей полосе, так детям на забаву, посмотреть как из косточки росток будет.