RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 45%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,11
EUR 100,50
перейти к публикации
600 комментариев к публикации

«Сыну скажем — тебя с работы уволят»: соседи родителей вице-губернатора пожаловались на невыносимую жизнь

15 августа 2024, 09:39
В Челябинске Администрация ведёт себя как на зоне, кто жалуется на беспорядки, тому и жизнь отравляют ещё больше, чтоб жаловаться неповадно было
Гость
15 августа 2024, 11:25
Да, и заискивает перед "смотрящими" - надо вам сроки отключения воды увеличить, или сроки ремонта трамвайных путей продлить - пожалуйста. Когда уже у нас будет губернатор, способный стукнуть кулаком по столу и заставить лично отчитываться за каждый день работ, в случае, если не уложились в установленные сроки. С последующими санкциями в отношении виновных
Гость
15 августа 2024, 13:49
Гость
15 августа 2024, 13:49
Да, и заискивает перед "смотрящими" - надо вам сроки отключения воды увеличить, или сроки ремонта трамвайных путей продлить - пожалуйста. Когда уже у нас будет губернатор, способный стукнуть кулаком по столу и заставить лично отчитываться за каждый день работ, в случае, если не уложились в установленные сроки. С последующими санкциями в отношении виновных
Гость " мечты, мечты где ваша сладость?"
Гость
17 августа 2024, 00:19
Конкретные факты есть про администрацию? Если нет, нечего писать чушь!
15 августа 2024, 09:21
Да.... Мне было бы стыдно за таких родителей, но сынок, видимо, сам такой, неспроста же они себя так ведут. Элита!
Гость
15 августа 2024, 10:04
Зато оцените, какой карьерный взлёт - работал сантехником в ПЖРЭУ, а потом стал главным специалистом в министерстве. Это по какому, интересно, критерию специалистов в министерство отбирают?
Гость
15 августа 2024, 10:14
Гость
15 августа 2024, 10:14
Зато оцените, какой карьерный взлёт - работал сантехником в ПЖРЭУ, а потом стал главным специалистом в министерстве. Это по какому, интересно, критерию специалистов в министерство отбирают?
Чем тупее, тем ценнее "специалист". Всё просто.
15 августа 2024, 10:24
Гость
15 августа 2024, 10:24
Зато оцените, какой карьерный взлёт - работал сантехником в ПЖРЭУ, а потом стал главным специалистом в министерстве. Это по какому, интересно, критерию специалистов в министерство отбирают?
Хорошие социальный лифт... Сын сантехника в замгубера..
15 августа 2024, 09:36
У нас у старшей по дому тоже видно родственник около высокопоставленных чиновников трётся, она во дворе здоровые деревца рубит и ей за это никто ничего сделать не может, наоборот, поддержка из мэрии
Гость
17 августа 2024, 19:23
Все чинуши состоят в одной партии. Прокатим ЕР на сентябрьских выборах и родственники чинуш сразу попримолкнут.
Гость
17 августа 2024, 21:44
В ЖК РФ НЕТ старших, а есть Председатель Совета МКД!
Гость
17 августа 2024, 21:44
Гость
17 августа 2024, 21:44
Все чинуши состоят в одной партии. Прокатим ЕР на сентябрьских выборах и родственники чинуш сразу попримолкнут.
Наивный!
15 августа 2024, 09:57
И это родители практически второго лица Челябинской области....Просто позорище!
Гость
15 августа 2024, 11:17
А разве бывает по-другому?
15 августа 2024, 13:07
Гостья 456, вы думаете первый лучше?
Гость
19 августа 2024, 19:28
Он обязан после этого уволиться если порядочный человек
15 августа 2024, 08:47
Страшно представить что эти родители дали сынку, раз сами еще ого-го!!!!! От осинки не родятся апельсинки! А если закону- освещать только через сми, ведь сынок то при должности! И кстати раз его упоминают, значит имеет место быть!!! Провести проверку в отношении сына! И никак больше! Чтобы не повадно было баринам! Ишь какие умные!!!!
Гость
15 августа 2024, 09:49
В Европе уже лет 15 и сын и отец получили бы ,а у нас коррупция и телефонное право Где простите прокуратура и полиция?
Гость
15 августа 2024, 09:55
Гость
15 августа 2024, 09:55
В Европе уже лет 15 и сын и отец получили бы ,а у нас коррупция и телефонное право Где простите прокуратура и полиция?
Да конечно, сказки рассказывайте дурачкам наивным, там еще лохмаче берут, вспомним главного гинеколога европы, которая призывала прививаться модерной, главой которой совершенно случайно ее муж, но это другое там коррупция она такая, свободная не так ли?)
Гость
15 августа 2024, 09:57
Гость
15 августа 2024, 09:57
В Европе уже лет 15 и сын и отец получили бы ,а у нас коррупция и телефонное право Где простите прокуратура и полиция?
они у кормушки, липовыми делами заняты
Гость
15 августа 2024, 08:08
Маманя зам губера и угрожает соседям и матом ещё их кроет. Сейчас его спасёт только одно - раскопают историю в роддоме и скажут, что детей перепутали много лет назад, типо эти не его родители
Гость
15 августа 2024, 08:38
По украинской фамилии не ясно али?
Гость
15 августа 2024, 08:40
Это пять 😁
Гость
15 августа 2024, 09:17
Гость
15 августа 2024, 09:17
По украинской фамилии не ясно али?
Без нацизма никуда?
15 августа 2024, 08:24
Чувствую, с сына спросят за такую "рекламу" перед выборами 🤔😃 Интеллигентностью и интеллектом у родителей... не пахнет 😏 На 90% уверен, что там всё идёт от матери семейства... слишком экспрессивная и недальновидная 🤔🤷🏻
Гость
15 августа 2024, 08:35
представляете, кого воспитали эти люди...
15 августа 2024, 08:35
какими выборами? Что спросят? Кто спросит? Да им всем плевать. И на проезды, и на поехавших стариков
15 августа 2024, 08:44
Гость
15 августа 2024, 08:44
представляете, кого воспитали эти люди...
Эгоиста, как минимум...
15 августа 2024, 08:06
В общем по последнему абзацу с ним тоже все понятно чьё воспитание.
15 августа 2024, 09:11
74 ru освещайте жизнь данной семейки, очень интересный сериал получиться с высоким рейтингом. Малахов отдыхает.
Гость
15 августа 2024, 11:21
Хотите увидеть как сын со скорость света из администрации вылетает?
Гость
20 августа 2024, 13:31
Гость
20 августа 2024, 13:31
Хотите увидеть как сын со скорость света из администрации вылетает?
и кто ж его выкинет? в администрации они все точно такие же.
Гость
15 августа 2024, 08:12
Если после такого фалейчика не уберёт текслер, то грош цена такой власти
15 августа 2024, 09:47
Гость, этой власти и без Фалейчика грош цена
Гость
15 августа 2024, 11:20
При нынешней власти, ему еще и медаль выдадут!
Гость
15 августа 2024, 12:04
Гость, я Вас умолю конечно нет. Как сидел в своем кресле так и будет.
Гость
15 августа 2024, 08:04
Вот это они подставили сынишку!!!!!
Гость
15 августа 2024, 09:13
Гость, да он такой же.
15 августа 2024, 08:02
Вот вам! Не убавить, не прибавить.
15 августа 2024, 10:00
Тут собаки ходят под аркой, оболью соляркой...... Вот разговоры у родителей с сыном по выходным. Купи родителям дом и пускай собачаться там
15 августа 2024, 09:49
Сейчас Администрация меры примет: горячую воду отключит на 2 месяца, чтоб жаловаться неповадно было, а если ещё возмущаться будут, то и электричество отрубят
Гость
15 августа 2024, 12:34
Мы ни на кого не жаловались, все у нас хорошо: и власть, и цены нас устраивают, и дороги хорошие. Тогда почему унас На Бр. Кашириных уже 3 месяца нет горячей воды?
Гость
15 августа 2024, 19:04
Доведут людей, начнут самосуд устраивать.
15 августа 2024, 08:37
Ребят, да там клиника у всей семейки похоже.
Гость
15 августа 2024, 14:15
100%
15 августа 2024, 10:46
Жителям ТСЖ необходимо переизбрать председателя, возомнившего себя незаменимым благодетелем, и сразу всю спесь с супругов, как рукой снимет.
15 августа 2024, 17:32
282123578, он же угрожал, что останутся тогда без тепла и воды
Гость
15 августа 2024, 08:09
Таким нужно в отдельно стоящем частном доме жить за высоким забором, чтобы ни их никто не видел и не слышал, ни они
Гость
15 августа 2024, 08:24
и под охраной фсин?
Гость
15 августа 2024, 08:46
Им так не интересно Ни к то ш не види т!!! Нада что п вс е виде л и- это суть
Гость
15 августа 2024, 09:51
и со бак по периметру пустить, снаружи
15 августа 2024, 10:21
А что писать с завидной регулярностью в прокуратуру и на сайт нашему кормчему и требовать восстановить нарушенные права никак? А в прессу это хорошо... Только в региональную это почти как в спортлото. Таких хозяев жизни по хорошему учить надо лучше с телесными наказаниями.
Гость
15 августа 2024, 08:01
Щас сынуля маме с папой бооооольшое спасибо скажет🤣🤣
Гость
15 августа 2024, 09:12
Гость, у сынули всё сжалась, а вдруг уволят. он же ни дня не работал честно.
Гость
15 августа 2024, 12:35
Не скажет. Они одного поля ягоды. Вы, что думаете там совестливые люди работаю.
Гость
15 августа 2024, 15:55
Сынуля зная своих нервных родителей купил бы квартиру на 25 этаже в жк" Алое поле", и арки нет под окном, вид из окна, парковочное место было бы и психам родительским конец.
Гость
15 августа 2024, 08:00
"— Мой сын — заместитель главы Текслера, он работает на область. И что, я не имею права жить спокойно?" И ведь она всерьёз так считает, так искренне думает! Настолько у нас жизнь по понятиям вдолбили в головы!
Гость
15 августа 2024, 08:04
старуха на старости лет звезду словила. а сын попросту вор и предатель.
15 августа 2024, 08:15
Опора Текслера. 8 сентября вспомните.
Гость
15 августа 2024, 08:23
Ладно хоть не дубровского- юревича То в сизо п сидел))))
Гость
15 августа 2024, 08:12
Когда сынулю закроют ( а это в порядке вещей), у них понтов поубавится вероятно.
15 августа 2024, 08:44
Тоже об этом подумала. Что будут говорить и как себя поведут, хотелось бы посмотреть. Как говорят, в бане все равны.
Гость
15 августа 2024, 09:15
15 августа 2024, 09:15
Тоже об этом подумала. Что будут говорить и как себя поведут, хотелось бы посмотреть. Как говорят, в бане все равны.
zadavaka0101, будут говорить, что все неправда, клевета и тд
Гость
15 августа 2024, 10:29
Но пока же не закрыли, а эти всякие ЖКХ ПЖРО давно пора.
Гость
15 августа 2024, 08:13
Не дай бог таких родителей иметь…
15 августа 2024, 09:03
Как в телевизоре: Все о России думаем:))))) Думаю что Скоро увидим видео от этой семьи ,с извинениями и обещаниями… и сынок получит по шапке… выборы не за горами а тут такие клоуны… Пошла я за чипсами… расчет что интересненько будет:)))
Гость
17 августа 2024, 22:15
Чипсы ВСЕ продали!
Гость
15 августа 2024, 08:42
текслер уволь этого зама за дискредитирование власти, пусть у папы в тсж поработает... родителю поможет прийти в разум...
Гость
15 августа 2024, 09:01
Твой текслер теперь сам на волоске висит и его после всех событий с декабря прошлого года по настоящее время, никто не выберет, кроме тебя. А тут ещё и неадекватные родители зама плеснули масло в огонь, похоронив карьеру сыночки.
Гость
15 августа 2024, 10:33
Гость
15 августа 2024, 10:33
Твой текслер теперь сам на волоске висит и его после всех событий с декабря прошлого года по настоящее время, никто не выберет, кроме тебя. А тут ещё и неадекватные родители зама плеснули масло в огонь, похоронив карьеру сыночки.
Не обольщайся, сейчас москвичам не выгодно менять губера. Так что успокойся и не трать нервы.
Гость
15 августа 2024, 08:16
Явно сыночек в курсе и с его благословения все это оборзевшие царьки творят.
15 августа 2024, 09:03
Ну вот такие родители и воспитывают едросов, которым наплевать на народ и их мнение, они считают государство своей собственностью, а народ рабами и вспоминают о нем только в канун выборов.
Гость
15 августа 2024, 08:24
Если губернатор не уберет этот клан Фалейчиков, на выборы не пойдем!
15 августа 2024, 09:32
На выборы в любом случае нужно идти, только галочку ставить вспомнив эту историю.
Гость
17 августа 2024, 21:25
17 августа 2024, 21:25
На выборы в любом случае нужно идти, только галочку ставить вспомнив эту историю.
Правильно, если на них не ходить, они же перестанут быть легитимными.
Гость
17 августа 2024, 22:22
17 августа 2024, 22:22
На выборы в любом случае нужно идти, только галочку ставить вспомнив эту историю.
Наивный! Сколько бюллетеней напечатано?
Гость
15 августа 2024, 08:12
Вот это дно! Просто позорище)))) Сыночку в отставку - можно представить, КОГО эти люди могли вырастить
Гость
15 августа 2024, 10:52
Гость, вот с каких уже зажратые, а Москва и за людей нас не считает
Гость
15 августа 2024, 11:05
Эти "люди" вырастили Дрюню Сантехника, который со своими подельниками утопил в 💩💩💩 весь Копейский городской округ.
15 августа 2024, 12:52
В зоопарк ее,и табличку с надписью кто,где и какую должность занимает ее сын....А нам сделать вывод ,пока время ещё есть,кто у нас в Челябинске у власти......
Гость
15 августа 2024, 14:40
зачем безобидным зверюшкам такое соседство?
Гость
21 августа 2024, 23:50
Гость
21 августа 2024, 23:50
зачем безобидным зверюшкам такое соседство?
Да вот именно
Гость
15 августа 2024, 08:09
Если не нравится жить в многоквартирном доме, все им мешают. Пусть сыночек вице- губернатор покупает дом, и съезжают. На дом то у них финансы позволяют наверное, или танхаус Без проблем, при таких должностях.
Гость
15 августа 2024, 08:28
Гост, 👍👍👍
Гость
15 августа 2024, 08:29
Гост, я тоже такого же мнения.😊
Гость
15 августа 2024, 08:33
Гост, ПОЗОРИЩЕ!
Гость
15 августа 2024, 08:10
Хотите свою частную парковку? Спокойную жизнь без надоедливых соседей? - покупайте дом и будет счастье вам. Потому что в многоквартирном доме всегда кто-то стены сверлит-долбит, паркуются у подъезда, гадят в лифте, рисуют на стенах в подъезде и выгуливают собак и кошек, не убирая их каки.
Гость
15 августа 2024, 08:14
Гость, да-да, конечно! Везде такие находятся, уже сколько раз писали - то шлагбаум делят, то забор, то тропинку какую-нибудь
Гость
15 августа 2024, 10:28
Я это понял в 2009 году и уехал в деревню в свой дом. Есть три гараже где стоят три машины.
Гость
15 августа 2024, 11:33
Да абажди, сынок еще столько не наворовал)) Скоро купит, только выборы пройдут))
Гость
15 августа 2024, 08:54
женщина как торговка с рынка, да еще и интеллектом обделена, не упоминала бы имя сына постоянно, а то так козыряет им. неужели не понимает, что может навредить ему с карьерой?
Гость
15 августа 2024, 11:16
Понимает? С её-то умишком?
Гость
17 августа 2024, 22:46
Гость
17 августа 2024, 22:46
Понимает? С её-то умишком?
Понимает, что МЫ никто и звать НАС никак!
15 августа 2024, 08:08
Лицо власти, обычное дело.
Гость
15 августа 2024, 10:11
Будешь плотника месить ногами? Ведь он их породил
15 августа 2024, 10:23
Гость
15 августа 2024, 10:23
Будешь плотника месить ногами? Ведь он их породил
Видно, хорошее бабло поднимаешь, хол, на провокациях.
Гость
15 августа 2024, 10:32
15 августа 2024, 10:32
Видно, хорошее бабло поднимаешь, хол, на провокациях.
То есть, ты за воблу и воровской режим. Только не скули, про выборы. Да и кто такой хол? Я в Челябинске живу.
Гость
15 августа 2024, 08:29
всю семейку в дурку
Гость
15 августа 2024, 08:14
Что нового? Что номенклатура и иже с ними считают народ чернью электоральной? Старо как мир. А Текслера все равно выберут. И Фалейчик при нем при должности останется. С прицелом на рост статуса в следующем выборном цикле. Такие сраму не имут - статус позволяет
Гость
15 августа 2024, 08:48
Надолго ли? Спросим у дубровского Спросим у Юревича
Гость
15 августа 2024, 20:20
Филейчик???
Гость
15 августа 2024, 08:12
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ГОСПОДА ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА.КОМАНДА УВЫ И АХ.
15 августа 2024, 15:41
Стыдобища! Невозможно на это смотреть! Как можно уважать такую власть? Не может быть порядочным человек, выросший в такой семье! Антиреклама для Текслера.
15 августа 2024, 17:26
Не правда! В народе говорят: - Каков поп, таков и приход. Так что реклама, и в самый цвет!
Гость
15 августа 2024, 08:08
А что, Фалейчик оборзел уже, в роль вошел? Андрюха, ты с батей то поговори....вместе в 2002 году окончили АС в ЮУрГУ...
Гость
15 августа 2024, 08:22
с кем вместе, с батей фалейсика или с сыном бати фалейчиком?
Гость
15 августа 2024, 08:27
Ну не Андрюха он тебе. Кто он и кто ты? Знай место то свое)))
Гость
15 августа 2024, 10:23
Гость
15 августа 2024, 10:23
Ну не Андрюха он тебе. Кто он и кто ты? Знай место то свое)))
а кто он??? ну-ка напиши )))
Гость
15 августа 2024, 08:14
Ужас, местные царьки… особи какие то тюремные.
Гость
15 августа 2024, 08:33
И как же тысячам других домов без незаменимого Фалейчика удаётся с водой и теплом жить? Тут мания величия налицо.
Гость
15 августа 2024, 09:19
парковка моя, двор мой, проезд мой. оштрафовать таких наглых людей и сына на коррупцию проверить.
15 августа 2024, 08:20
Зажравшиеся
Гость
15 августа 2024, 09:56
Да прям зажравшиеся, простая визуализация пословицы, что старость и мудрость не всегда приходят одновременно, чаще только первое, вот это отличная ее демонстрация.
Гость
15 августа 2024, 11:24
Как и все чиновники, которых все устраивает за такую зарплату
Гость
15 августа 2024, 08:59
Хорошая реклама команды Текслера перед выборами
15 августа 2024, 08:40
Как там в старой песне у Трофима ....аристократия помойки - диктует моду на мораль...
Гость
15 августа 2024, 08:05
родителям должно быть стыдно, что вырастили вот это.
Гость
15 августа 2024, 08:20
чьим родителям?
Гость
15 августа 2024, 11:42
Гость
15 августа 2024, 11:42
чьим родителям?
Родителям родителей
Гость
15 августа 2024, 07:55
Царь, просто царь…
15 августа 2024, 14:56
«Жил старик со своею старухой У самого синего моря; Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года. Старик ловил неводом рыбу, Старуха пряла свою пряжу. ………….. Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.»(с) ».
Гость
15 августа 2024, 09:15
Пусть намордник накинет на своих оборзевших стариков, их явно несёт небажителей. Сегодня на троне а завтра на перроне и стыдно в глаза соседям будет смотреть. Не от большого ума. А яблоко от яблони не далеко падает. Так к прояснению…
Гость
15 августа 2024, 09:34
Завтра они координаты передадут соседа, который по их мнению, нарушает жкрф...
Гость
15 августа 2024, 10:01
Или по шару красному..
Гость
15 августа 2024, 08:53
Из грязи в князи! Позорище!
Гость
15 августа 2024, 09:55
Ключевая фраза: " И они с женой никому не разрешали там вставать. Если кто-то припаркуется, жена выскакивает, орет. " Это мое парковочное место ,как эта фраза в Челябинске задолбала, начните уже реально штрафовать этих "собственников" и в полицейский участок возить
Гость
15 августа 2024, 09:58
Сотрудники полицейских участков скорее всего из этих "собственников".
Гость
15 августа 2024, 13:33
Гость
15 августа 2024, 13:33
Сотрудники полицейских участков скорее всего из этих "собственников".
Мастера приплетания приперлись, мало берете, там у темнейшего парковка, вот настолько он мощный)