перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Это уже клиника»: фигуристка Александра Трусова показала свою черную-черную квартиру — вы стали бы жить в такой?

7 марта 2025, 14:02
Гость
7 марта, 14:19
Какие проблемы? Разонравится - переделает.
Гость
7 марта, 17:37
Никаких проблем с психикой. Человек круглосуточно на льду, где ярко и светло. Вот и отдыхвет дома в полумраке.
Гость
7 марта, 21:57
Клиника - это обсуждать, в какой квартире должен жить человек с которым ты даже не знаком. Люди потихоньку теряют рассудок
Гость
7 марта, 15:38
Ну чо вы как дети! У неё еще есть 2-3 квартиры.
Гость
7 марта, 16:18
Точно!)),в светлых тонах))
Гость
7 марта, 14:24
Уже черное от серого отличить не можем???
Гость
7 марта, 14:13
я примерно так и представляла себе свою квартиру в ее возрасте.
Гость
7 марта, 14:46
Отличная и стильная квартира, цвет интерьеров на свой вкус каждый сам выбирает, но скрепостанцы, которые кроме своих хрущей и 97 серии ничего живьем больше не видели, ожидаемо недовольны
7 марта, 15:20
Гость
7 марта, 14:46
Отличная и стильная квартира, цвет интерьеров на свой вкус каждый сам выбирает, но скрепостанцы, которые кроме своих хрущей и 97 серии ничего живьем больше не видели, ожидаемо недовольны
Просто хвигуристка живет в стрессе, ожидании беды(неудач) и банально прячется от света(людей).
Гость
7 марта, 17:45
7 марта, 15:20
Просто хвигуристка живет в стрессе, ожидании беды(неудач) и банально прячется от света(людей).
психолух)
Гость
7 марта, 15:28
Дело вкуса. А кому-то нравятся простые стены из красного кирпича.
Гость
7 марта, 20:41
И ковер на стене)
Гость
7 марта, 21:41
Да. Кто-то просто бетон оставляет или вставки из бетона.
Гость
7 марта, 19:34
С Трусовой я бы стал жить.
Гость
7 марта, 20:02
Нужен ты ей больно
Гость
7 марта, 21:47
Так забей в ВК и найдешь свободную девушку по фамилии Трусова. А Сашка давно Игнатова.
Гость
7 марта, 17:28
Да и наплевать, что они там у себя делают. Гораздо больше напрягают черные детские коляски на улицах. Вот ЧТО у таких в голове творится, если они в такое ребенка своего укладывают?
Гость
7 марта, 18:37
А что, и такие коляски есть? Не видела...
Гость
7 марта, 21:40
Не обращала внимания.
Гость
8 марта, 00:04
Гость
7 марта, 18:37
А что, и такие коляски есть? Не видела...
Ну видимо к вам это еще не пришло в такой мере. Рядом, в Перми, например, уже все улицы черны от этих колясок и молодых родителей в черном. Скоро и у вас будет.
Гость
7 марта, 16:47
Квартира Дракулы.
Гость
7 марта, 21:43
Не смотрю ужастики, мне не с чем сравнить.
Гость
7 марта, 21:39
Не вижу странного. Если вся жизнь - белый лёд, то вполне норм. С возрастом надоест, захочется другого. Мне надоел цветной интерьер, захотелось спокойных белых стен.
Гость
8 марта, 00:08
А помнится в сериале Убойный отдел, в таком интерьере у одной из героинь еще и гроб стоял, в котором она спала, и иногда не одна. В этой квартире, наверно, нам тоже еще не всё показали.
Гость
7 марта, 15:09
классный дизайн. спокойные тона. кому мрачно - добавьте освещения.
Гость
7 марта, 21:43
На крайняк можно просто шторы пошире открыть.
Гость
7 марта, 18:36
В такой квартире и правда очень хорошо отдыхается. Чёрную, конечно, не хочу, но у меня всё в спокойных коричневых. Очень помогает отдохнуть! И когда захожу к друзьям, где у них всё бежевое или серое, то ужасно устаю... Как будто в больничной палате нахожусь!
Гость
7 марта, 20:02
У вас там и сходить по большому можно незаметно
Гость
7 марта, 21:44
Гость
7 марта, 20:02
У вас там и сходить по большому можно незаметно
Странная ассоциация. У меня таких мыслей не возникло при чтении комментария.
Гость
7 марта, 21:46
У меня были стены в очень ярких тонах, с возрастом начала уставать. Сейчас предпочитаю белые тона.
Гость
7 марта, 21:02
ванная это комната, а емкость для купания это ванна. Ванна у нее черная.
Гость
8 марта, 00:05
к нее всё черное ))
Гость
8 марта, 09:53
Жутковато конечно. Опять же им с мужем там видимо комфортно. В каждой избушке свои погремушки.
Гость
2 часа
И в каждой башке - свои тараканы ))
Гость
7 марта, 14:09
Коридор жесть, такую квартиру потом не продашь. У каждого свои тараканы в голове. А может это от избытка денег и фантазии.
Гость
7 марта, 14:14
в смысле не продашь? ремонт то сделать под себя не судьба?
Гость
7 марта, 14:19
Гость, а вы когда ремонт делаете в новой квартире, уже думаете о продаже?)
Гость
7 марта, 15:31
А вы квартиру по сделанному ремонту выбираете или по другим параметрам?!
Гость
7 марта, 15:17
"В доход государства обратили 4 квартиры экс-замначальника управления МВД Москвы" "Тахтаулов был задержан в ноябре 2022 года. Вместе с ним арестовали начальника отдела его управления Вячеслава Фокина, а также бизнесменов Андрея Школьникова и Виталия Абрамова. Все четверо обвиняются в организации незаконной миграции группой лиц с использованием своего служебного положения"
Гость
7 марта, 16:23
Это уже нормально, даже скромно
Гость
7 марта, 20:02
Нормальная бдсм студия
Гость
7 марта, 21:52
У меня таких мыслей не возникало при чтении новости.
Гость
7 марта, 17:10
С головой явно проблемы после многочисленных падений
Гость
7 марта, 21:55
Просто у вас пока мало жизненного опыта. С возрастом будете менее категоричны.
Гость
7 марта, 20:11
Носки он как ищет в ящике?
Гость
7 марта, 21:53
Я в белом шкафу чёрные мужские носки с трудом нахожу. Одно но: я женщина с 44 размером ноги и женские на мою ногу не делают.
Гость
7 марта, 15:03
проблемы с психикой?
Гость
7 марта, 21:57
Нет абсолютно. Ассоциация светлых тонов со льдом с годами пройдет и интерьер станет светлеть, может даже захочется ярких красок.
Гость
7 марта, 19:48
Ужас
Гость
8 марта, 00:58
Вас правильно, большую часть дня проводит на белоснежном льду, плюс яркое освещение, а так хоть дома отдыхают глаза.
Гость
8 марта, 11:28
"Русская ракета" - это Павел Буре, причём здесь какая-то фигуристка?
Гость
8 марта, 13:49
Прекрасная идея воплощённая!
Гость
8 марта, 16:17
Мне нравится. Я люблю, чтоб в, квартире не было светло. Очень уютно.
Гость
8 марта, 18:10
А ребёнок тоже будет расти в тесной комнате?
Гость
8 марта, 20:31
По фото влюбилась в темный интерьер, теперь себе хочу такой же дизайн💣🖤
Гость
2 часа
Посмотрела на фото этих женщин и даже читать не стала.На льду они опрятные, красивые, только трусы уж слишком маленькие, в "нижнем белье" типа "шортики" выглядели бы приличнее.И , главное, волосы у них прибраны в "пучок" или более-менее опрятно, а здесь безобразно болтаются, делая их отвратительно выглядящими.Неужели нет денег на красивые, модные стрижки? Сейчас уже модны во всем мире стрижки от коротких до средней длины, которые делают каждую женщину индивидуальностью, опрятной. И волосы длинные и отвратительные не падают рядом на всё и на всех подряд.