RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом На праздновании Дня строителя наградят 40 человек

На праздновании Дня строителя наградят 40 человек

На торжественном приеме в честь «Дня строителя» наградят лучших южноуральских представителей стройкомплекса. Почетные звания, нагрудные знаки, ведомственные грамоты и благодарности из рук первых лиц региона накануне своего профессионального праздника, 6 августа, получат ровно 40 человек.

Пресс-служба «Первого Выставочного Объединения» сообщает, что пятеро строителей из Миасса, Магнитогорска, Челябинска и Увельского района наденут нагрудный знак «Почетный строитель России», а начальник участка производственного объединения «Монтажник» Геннадий Трофимов и начальник управления предприятия «Прокатмонтаж» Станислав Феклистов пополнят списки «Заслуженных строителей России» за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу. В ходе торжественного приема свои заслуженные награды получат и восемь представительниц прекрасного пола.

Кроме того, будут вручены уже ставшие традиционными почетные грамоты губернатора Челябинской области и Министерства регионального развития РФ, Почетная грамота и Благодарность Законодательного собрания и министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Свои лучшие кадры отметят и общественные объединения: некоммерческое партнерство «Союз строительных компаний Южного Урала» и Обком профсоюзов работников строительства и промышленности стройматериалов.

В этом году в число награждаемых попали не только работники стройкомплекса, занимающие руководящие должности на предприятиях и в государственных учреждениях, но и представители рабочих специальностей – машинисты, автокрановщики, плотники и даже специалисты по связям с общественностью. Боле того, «строительными наградами» отметят также руководителей учебных заведений и финансовых институтов, чей вклад в развитие стройкомплекса региона неоспорим.

Напоминаем, что торжественный прием в честь празднования Дня строителя пройдет 6 августа в Центре Международной Торговли по адресу: ул. Ленина, 35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления