RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Лучший интерьер июня

Лучший интерьер июня

Настала пора узнать, чей интерьер в июньском «Сезоне ремонта» стал лучшим! Спонсор конкурса – центр отделочных материалов «Капитальный» – выбрал автора работы, который получит приз – сертификат на 10 тысяч рублей...

Настала пора узнать, чей интерьер в июньском «Сезоне ремонта» стал лучшим! Спонсор конкурса – центр отделочных материалов «Капитальный» – выбрал автора работы, который получит приз – сертификат на 10 тысяч рублей.

«Хочется отметить все проекты, в каждом была своя изюминка, старания и труд участников конкурса, – рассказали нам в ЦОМ «Капитальный». – Авторы проекта «Ремонт против депрессии» показали нам, как можно в обычной хрущевке создать яркий и позитивный интерьер. Участники в проекте «Окунуться в ремонт» просто творили чудеса из декоративной штукатурки. А проект «Спальня в голубых тонах» покоряет нежностью, спокойствием и уютом.

Но конкурс есть конкурс, и надо выбирать победителя. Больше всего нам понравился проект по оформлению балкона-лоджии. Здесь и необычная идея, и хорошо представленные фотографии. В доме каждый уголок должен радовать глаз, а эта лоджия ещё и переносит своих создателей в мир приятных воспоминаний, позволяет мечтать о будущих путешествиях.

Глядя на созданную умелыми женскими руками капитанскую рубку, можно почувствовать запах моря и услышать шум набегающих волн. На небольшом балконе удачно разместились и зона для отдыха, и место для хранения различных столь необходимых в морском путешествии мелочей. Элементы декора навевают романтику дальних плаваний (и близких рыбалок) для «капитанов» и скрашивают часы ожиданий юных «капитанш».

И пусть небольшой, но уже столь удачный опыт владения наших победительниц шуруповертом и перфоратором откроет им новые горизонты для воплощения самых смелых идей вместе с "Капитальным"».

Что ж, поздравляем победителей июньского «Сезона ремонта»! Кстати, эта же работа получает «Комплимент от дизайнера». Напомним, что в этом месяце экспертом выступила студия «Пространство дизайна. Дизайн пространств».

«Нам понравился балкон в морском стиле, – пояснили свое решение дизайнеры Наталья Хрущева и Марина Булычева. – Нравится, что в данной работе явно видна идея, придуман и воплощен образ, за счет чего балкон смотрится цельным и интересным. Оригинальны системы хранения. Неплохо использованы материалы – веревки, бутылки, поплавки. Хорошее сочетание цветов – теплого дерева и синих деталей, в дальнейшем авторы смогут усилить ощущение моря за счет введения других оттенков синего цвета. Балкон интересен тем, что его можно доделывать и переделывать многие годы – менять реквизит, привозя из разных поездок какие-то сувениры, обновляя и дополняя экспозицию. Авторы действительно с душой подошли к переделке своего балкона, и результат радует».

В качестве подарка обладателям «Комплимента от дизайнера» сайт DomChel.ru вручит эксклюзивные настенные часы ручной работы. Дизайн подарка продуман так, чтобы идеально вписаться в морскую тематику лоджии!

А как делали свой ремонт вы? Ждем ваших писем. Присылайте ваши истории с фотографиями и выигрывайте денежные сертификаты и призы!

Спонсор конкурса «Сезон ремонта - 2010» в июне – ЦОМ «КАПИТАЛЬНЫЙ».


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления