RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Дизайнеры, объединяйтесь!

Дизайнеры, объединяйтесь!

На сайте DomChel.ru продолжается конкурс для дизайнерского сообщества Челябинска. Месяц назад челябинский филиал компании Bohmans предложил участникам сообщества интересно обыграть в интерьере и экстерьере свою продукцию – террасную доску и садовый...

На сайте DomChel.ru продолжается конкурс для дизайнерского сообщества Челябинска. Месяц назад челябинский филиал компании Bohmans предложил участникам сообщества интересно обыграть в интерьере и экстерьере свою продукцию – террасную доску и садовый паркет. Вторая сторона отреагировала довольно быстро – в форум посыпались дизайн-проекты. Поэтому организаторы приняли решение продлить конкурс еще на месяц.

Месяц назад на сайте DomChel.ru было открыто сообщество дизайнеров интерьера Челябинска. На этой площадке профессионалы могут не только общаться и обмениваться опытом, но также отвечать на вопросы тех, кто затеял ремонт или только готовится к этому.

Идею объединения дизайнеров интерьера на страницах сайта стали развивать. Практически с момента открытия дизайнерского сообщества в сети стартовал и первый конкурс: челябинский филиал компании Bohmans решил наградить автора самого оригинального и интересного дизайн-проекта с использованием террасной доски и садового паркета в интерьере и экстерьере помещения. Изначально предполагалось, что это онлайн-соревнование продлится ровно один месяц, но организаторы, увидев интерес участников, решили продлить его и на август.

Сейчас можно увидеть порядка 14 работ от разных дизайнерских студий Челябинска. Еще в течение месяца этот список будет пополняться, затем организатор конкурса наградит автора лучшей работы ценным подарком.

Заметим, что это только начало. Подобные конкурсы будут проводиться на сайте и впредь. Ведь они позволяют профессионалам не только знакомиться, общаться и обмениваться опытом, но и находить новых клиентов и партнеров. Польза очевидна для всех: партнеры сайта обращают внимание на свою продукцию, получают от дизайнеров варианты того, как применить тот или иной материал в интерьере. Дизайнеры укрепляют имидж своей компании и, конечно, находят новых заказчиков из числа тех, кому приглянется манера исполнения дизайн-проекта, его стиль и подход.

В виртуальном сообществе дизайнеров будет интересно не только профессионалам, но и тем, кто только задумался о ремонте, желает заказать дизайн-проект или хочет получить совет экспертов о дизайне и обустройстве интерьера.

Дизайнер Светлана Лопатина активно влилась в сообщество буквально с самых первых дней его образования. Девушка признается, что несмотря на занятость, старается заходить на страницы сайта ежедневно. «Идея замечательная, уже чувствуется, что появилась связь между профессионалами, общение идет, – делится впечатлением дизайнер. – Здорово, что на обсуждение можно выносить любую тему и проблему, а их ведь немало. Кроме обмена опытом с коллегами, мне доставляет удовольствие консультировать людей, которые затевают ремонт у себя в квартире и приходят в сообщество за профессиональным советом. Знаменитый на всю Россию адвокат Павел Астахов тоже начинал с бесплатных консультаций, думаю, стоит воспользоваться его опытом».

Кроме того, Светлана Лопатина приняла участие в конкурсе дизайн-проектов с применением террасной доски. Несмотря на то, что победитель еще не определен, дизайнер уже получила положительные эмоции от мероприятия. «Участвовать в конкурсе оказалось очень просто. Дизайн-проект частного коттеджа уже был разработан. Здорово, что без лишних усилий можно выставить свою работу и, может быть, даже победить. Думаю, что подобные соревнования будут очень востребованы среди челябинских мастеров», – рассказала Светлана.

Дизайнер Петр Стебельский также быстро влился в коллектив сообщества на сайте DomChel.ru. «Надо развивать эту идею, чем чаще будут обновляться форумы, тем интереснее будет его участникам, – говорит он. – На мой взгляд, одна из актуальных тем, которая бы заинтересовала многих, – это расценки, которые берут дизайнеры за свои услуги, а также формы оплаты. Я, например, считаю, что должна быть выработана определенная система. Как в строительстве: основа едина для всех, а затем каждый разрабатывает свои скидки и бонусы. Площадка сообщества дизайнеров сайта DomChel.ru как раз подходит для решения подобных задач».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления