RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Личный водоем – круглый год

Личный водоем – круглый год

Еще недавно для того, чтобы соорудить на даче, в SPA-салоне или в санатории бассейн, пришлось бы потратить на это массу времени и сил. Почти целый купальный сезон строительная бригада будет монтировать чашу, отделывать ее мозаикой, приводить в порядок инж

Еще недавно для того, чтобы соорудить на даче, в SPA-салоне или в санатории бассейн, пришлось бы потратить на это массу времени и сил. Почти целый купальный сезон строительная бригада будет монтировать чашу, отделывать ее мозаикой, приводить в порядок инженерную оснастку... Заметьте, все это время вы могли бы с друзьями или детьми наслаждаться всеми прелестями собственного мини-водоема и не зависеть от капризов уральской погоды! Как это сделать, рассказывают эксперты компании «БассейнСтройСервис».

Альтернативой стандартным бетонным бассейнам с недавних пор стали бассейны композитные. Компания «БассейнСтройСервис» поставляет композитные бассейны от своего надежного партнера – завода Admiral Pools (г. Санкт-Петербург).

Преимуществ у них сразу несколько. Вот некоторые из них.

  • Чаша бассейна способна нести многотонную весовую нагрузку воды, выдерживать действие химии, ультрафиолетовых лучей и подвижку грунтов.

  • Правила установки Admiral Pools просты, и при их выполнении бассейн прослужит многие десятилетия.

  • Если учитывать затраты на строительство, эксплуатационные затраты и долговечность, то бассейны из композитных материалов являются самым выгодным вложением денег по сравнению с другими видами.

  • Бассейны Admiral Pools целиком изготовлены в заводских условиях и прошли поэтапный контроль качества. Качество не будет зависеть от настроения строительных рабочих или квалификации прораба.

  • Поверхность из гелькоута не имеет пористости, и по сравнению с бетонными бассейнами снижается расход химии до 70%, а вода по своему составу приближена к природной.

  • В зимнее время года слив воды не требуется.

  • Сроки – вечная головная боль при строительстве бетонных бассейнов. В случае приобретения Admiral Pools установка происходит оперативно и без потери купального сезона. Ваш новый композитный бассейн будет готов через две-три недели.

  • Достаточно распространенный вариант в случае бетонного бассейна – трещины чаши из-за сезонных подвижек грунта (часто приходится строить чашу заново). С композитными бассейнами такие проблемы не возникают.

«Можно не ограничиваться лишь выбором конфигурации и размером чаш, – рассказывает заместитель директора по техническим вопросам компании «БассейнСтройСервис» Антон Шрейнер. – По заявке клиента мы готовы оснастить бассейны любыми комплектующими. Это и противотоки, и всевозможные варианты подсветки, и гидромассаж, и даже водные горки. Наши специалисты работают в этой сфере уже более 10 лет, поэтому при необходимости всегда сориентируют заказчика во всех нюансах».

Важный момент: компаньоны нашли способ сократить расходы на доставку. Admiral Pools имеет отдельный склад больших негабаритных моделей бассейнов в Екатеринбурге, а более компактные габаритные чаши привозят прямиком из Северной столицы.

Какой бассейн выбрать? Здесь все зависит только от вас! Модели чаш самые разные – от небольших купелей (130 тысяч рублей с учетом доставки) до 14-метрового бассейна «Океан». По словам Антона Шрейнера, больше всего покупателям приходятся по вкусу бассейны средних размеров, такие как «Гренада» (6,4 х 2,6 м с глубиной 1,6 м). С учетом доставки «Гренада» обойдется вам примерно в 320 тысяч рублей. При этом строительство бассейна аналогичных габаритов из бетона выйдет примерно на треть дороже. Еще одна интересная модель – «Барселона» (5,15 х 2,6м, глубина – 1,45 м). Ее стоимость с доставкой – 275 тысяч. Подробней рассмотреть композитные бассейны «Гренада» и «Барселона» можно не только по каталогам: «БассейнСтройСервис» имеет эти варианты в наличии.

Компания «БассейнСтройСервис»
454080 г. Челябинск, ул. Курчатова, 34;
тел.: (351) 260-66-58, 729-32-72;
Basseinstroy.ru;
bss1980@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления