RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Лучший интерьер июля

Лучший интерьер июля

Сеть салонов сантехники G-Studio выбрала лучший ремонт июля. Решение далось спонсору месяца нелегко, но все же выбор сделан! Подарочный сертификат на сумму 10 тысяч рублей получает Инна, автор истории «Радио – ремонту в помощь»...

Сеть салонов сантехники G-Studio выбрала лучший ремонт июля. Решение далось спонсору месяца нелегко, но все же выбор сделан! Подарочный сертификат на сумму 10 тысяч рублей получает Инна, автор истории «Радио – ремонту в помощь».

Кажется, наш звонок с известием о победе Инну удивил и – что приятно – очень обрадовал. Оказалось, что на следующий же день девушка собиралась уезжать в отпуск. Но ей пришлось на время отложить предотпускные хлопоты и приехать на вручение сертификата. «Спасибо вам, конкурс очень нужный и полезный, – поделилась эмоциями Инна. – Люди, конечно, очень по-разному реагируют на работы участников. Честно скажу, что не всегда было просто философски относиться к агрессивным выпадам. Но ведь главная цель проекта – не похвастаться, а дать возможность тем, кто делает ремонт, придумать что-то свое или перенять интересную идею. В моей семье по мужской линии много строителей. Да и мама, сколько помню, каждые несколько месяцев что-то переделывала в квартире. Очень приятно, что мой труд не остался незамеченным, а сайту DomChel.ru желаю новых интересных историй о ремонте!»

После вручения главного приза в компании G-Studio нам рассказали вот что: «Хочется выразить всем участникам конкурса огромную благодарность за то, что нашли время и желание поучаствовать в конкурсе. Все представленные работы интересны по-своему. Кто-то придумал и собственными силами реализовал необычную перепланировку для того, что бы сделать из маленькой хрущевки островок комфорта и семейного уюта, воплотив при этом свои давние мечты. Кто-то проявил чудеса изобретательности и создал из стандартной челябинской двушки 97 серии уютное гнездышко для любимого мужа и детей.

Кто-то забавно экспериментировал с наклейкой обоев и укладкой стеновых панелей, расширял пространство с помощью зеркал и нашел необыкновенную люстру для кухни. У всех были разные идеи, финансовые возможности, но все хотели одного – сделать свой дом лучше, функциональнее и красивее. Каждый, на наш взгляд, достиг своей цели. Ну а теперь о победителе. Скажем честно: такой жизненный настрой и подход к решению сложных ситуаций поражает. Всех нас сразу же с первых строк покорила статья «Радио – ремонту в помощь». Эта история оставила сильные яркие впечатления. Как призналась в дальнейшем автор, она написала ее на одном дыхании. Именно так статья и была прочитана нами и наверняка многими другими читателями».

Всем, кто еще не успел укомплектовать свою ванную комнату под ключ, напоминаем, что заканчивается июль, а с ним и суперакция от компании G-Studio «Скидки до 20% на комплексную покупку». Торопитесь, вы еще можете успеть и купить все, что нужно значительно дешевле!

«С первых строк стало понятно, что автор статьи на удивление позитивный человек и старается делать все с вдохновением. У таких людей все и всегда получается, – говорит директор по развитию салонов сантехники G-Studio Евгений Котлованов. – Приятно видеть, когда человек наслаждается жизнью во всех ее проявлениях и старается воплощать свои желания в жизнь. Ну а концовка статьи просто не оставила нам выбора – если честно, то я тогда понял, что с победителем лично я уже определился. Такое искреннее человеческое внимание к строителям достойно восхищения. И если для нашего победителя ремонт – это большое удовольствие, то для нас возможность наградить такого замечательного участника было еще большим удовольствием! Еще раз благодарим всех за присланные истории!».

Кстати, эта же работа получила «Комплимент от дизайнера». Напомним, что экспертом в июле выступила компания Apriori Studio. «Интересным получился ремонт у Инны, – рассказал нам директор компании Apriori Studio Дмитрий Горбачев. – Много смелых решений, например оранжевая стена в холле, постер в гостиной с видом города. Квартира смотрится современной, отражает жизнерадостность и активность ее владельцев. Инна подошла творчески к созданию пространства для своей семьи. Хочется именно подчеркнуть, что Инне удалось создать, при всей оригинальности потолков, разноцветности санузлов, единое пространство. Чувствуется взаимодействие решений, сложность цветовых сочетаний. Радует, что все больше наших горожан осознают, что ремонт – это создание личного пространства, а не просто оклейка стен первыми попавшимися в магазине обоями. Инна решала поставленную задачу, как настоящий дизайнер: сначала образ – потом воплощение. Так держать!» От сайта DomChel.ru обладательница «Комплимента от дизайнера» Инна дополнительно получит замечательную стильную вещицу ручной работы.

«Благодарю всех участников «Сезона ремонта» в июле за участие в проекте, – говорит руководитель сайта DomChel.ru Людмила Кузнецова. – Количество просмотров каждой работы и отзывов после статей подтверждает живой интерес к конкурсу. Уверены, что читателям сайта есть, что перенять у конкурсантов! По условиям проекта, ежемесячно выбирается только один победитель. Но мы решили немного отойти от правил и каждому, кто не получил главный приз, подарить на память фирменный сувенирный магнит. Ждем вас в нашем офисе!»

А как делали свой ремонт вы? Ждем ваших писем. Присылайте ваши истории с фотографиями и выигрывайте денежные сертификаты и призы!

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в июле – салон сантехники G-Studio:

454000 Россия, г. Челябинск
ТК «Западный луч», ул. Труда, 164, отдел 5;
ТЦ «Маяк для дома», ул. Дарвина, 2, секция 110;
Сайт: Vozmidomoi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления