RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом В Челябинске расскажут, как взять деньги на стройку

В Челябинске расскажут, как взять деньги на стройку

29 января в Челябинске обсудят схемы финансирования строительства жилых домов: финансирование предпроектных работ и создание проектно-разрешительной документации на оптимальных для застройщиков условиях. Мероприятие проводится по инициативе Ассоциации предприятий строительной отрасли Челябинска.

Кроме представителей АПСО, в заседании примут участие челябинские застройщики, председатель правления ЖСК Челябинска, директор Управляющей компании Челябинска. Также ожидается визит экспертов из Уфы.

Как сообщает пресс-служба АПСО Челябинской области, в рамках встречи будут затронуты проблемы строительства и приобретения жилья в современных условиях. Специалисты расскажут о действующих в Челябинске схемах финансирования строительства жилых домов. Также официальная часть мероприятия предполагает проведение презентации схемы финансирования строительства с использованием схемы ЖСК, где будут рассмотрены преимущества схемы ЖСК для застройщиков по сравнению с «долевкой».

Представители строительной отрасли Уфы поделятся своим опытом решения этих вопросов: расскажут о плюсах использования ЖСК в качестве инвесторов на ранних этапах возведения жилья и о новых технологиях в строительстве многоэтажных домов. Кроме того, уфимские эксперты презентуют возможности удешевления стоимости строящегося жилья за счет этих нововведений.

Заседание состоится с 14.00 до 18.00 в конференц-зале офисного центра «Мизар».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления