RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Первый вице-мэр Челябинска ответил за плохую крышу

Первый вице-мэр Челябинска ответил за плохую крышу

Один из домов Металлургического района Челябинска в скором времени будет отремонтирован. Жители направили коллективную жалобу в адрес администрации города с просьбой обратить внимание на состояние здания, расположенного по адресу ул. Дегтярева, 45. 28 ноября первый вице-мэр Сергей Давыдов посетил аварийный дом и рассказал о предстоящих ремонтных работах.

В ходе встречи выяснилось, что основные жалобы жильцов касаются протекающей крыши здания. К тому же в плачевном состоянии находится электропроводка, и наблюдаются частые перебои с горячим водоснабжением.

Сергей Давыдов пообещал решить коммунальные проблемы проживающих в аварийном доме. Строительные работы начнутся в ближайшее время. «Кровля у здания шиферная, – рассказал помощник первого вице-мэра Дмитрий Еремин, – поэтому ее отремонтируют в зимнее время, чтобы весной при таянии снега дом опять не затопило». Электромонтажные работы возьмет на себя управляющая компания. По предварительным подсчетам специалистов, в общей сложности затраты на реконструкцию составят порядка одного миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления