RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом «ФЕЛИКС»: модная мебель для офиса

«ФЕЛИКС»: модная мебель для офиса

Встречают по одежке – к офису эта поговорка применима в той же мере, что и к людям. Ведь по интерьеру офиса можно судить о самой компании: ее солидности, надежности и престижности. Поэтому, если перед вами встанет вопрос о покупке офисной мебели, не полен

Встречают по одежке – к офису эта поговорка применима в той же мере, что и к людям. Ведь по интерьеру офиса можно судить о самой компании: ее солидности, надежности и престижности. Поэтому, если перед вами встанет вопрос о покупке офисной мебели, не поленитесь зайти в фирменный салон компании «ФЕЛИКС». Здесь помогут сформировать любой заказ – от письменного стола до благоустройства интерьера крупного офисного центра.

Торговая сеть этой московской компании объединяет сегодня более 45 фирменных салонов и около 450 дилеров по России, а также два торговых представительства за рубежом – в Германии и ОАЭ. В Челябинске компания «ФЕЛИКС» обеспечивает клиентов надежной и стильной мебелью уже около шести лет.

Казалось бы, предложений на рынке офисной мебели более чем достаточно. С одной стороны, продукция местных производителей, причем зачастую по демпинговым ценам, с другой – мировые сети с огромным опытом ведения бизнеса, активно внедряющиеся в наш регион. Тем не менее в «ФЕЛИКСе» к конкуренции относятся достаточно спокойно, полагая, что компании есть чем привлечь покупателя.

«Компанию «ФЕЛИКС» многие уже давно ассоциируют с качественной офисной мебелью, – рассказывает директор салона «ФЕЛИКС» в Челябинске Владимир Малышев. – Конечно, есть фирмы, где готовы предлагать мебель по низким ценам. Но это неизбежно сказывается на качестве и сроке службы продукции. Плюс есть серьезный риск заплатить деньги компании-однодневке. «ФЕЛИКС» дорожит своей репутацией. Этим летом компания отмечает свое 20-летие; согласитесь, что такой колоссальный опыт работы на рынке мебели говорит сам за себя».

Для уверенности в качестве своей продукции у «ФЕЛИКСа» есть все основания: мебель изготавливается из современных материалов на оборудовании ведущих итальянских и германских производителей по самым передовым технологиям. Благодаря многоступенчатой системе качества процент брака не превышает 0,3%. Производство компании «ФЕЛИКС» сертифицировано по международным стандартам качества ISO-9001-2001, подтверждающим, что система управления качеством в компании полностью отвечает международным требованиям, принятым более чем в 120 странах мира. Поэтому не случайно «ФЕЛИКС» первым установил на мебель собственного производства семилетнюю гарантию.

Широкий модельный ряд дает возможность выбрать все необходимое для комплексного и вместе с тем оригинального обустройства офисных помещений.

Ассортимент компании насчитывает сегодня более 100 000 наименований офисной и гостиничной мебели и аксессуаров от ведущих отечественных и зарубежных производителей (в том числе 22 коллекции мебели для офиса собственного производства «ФЕЛИКСа»: девять кабинетов руководителей, восемь серий мебели для персонала, четыре системы офисных перегородок, коллекция стоек для ресепшен и серия компьютерных столов). Специалисты компании регулярно обновляют коллекции мебели. Так, недавно появилась коллекция оперативной мебели и новый кабинет. Изделия представлены в разных цветовых решениях.

Компания «ФЕЛИКС» основана в 1991 году. Ее деятельность началась с поставок мебели из Италии, Испании, Германии, Чехии. Продукция ведущих зарубежных производителей есть в ассортименте компании и сейчас, однако более 70% продаж приходится на мебель собственного производства, которую выпускают три фабрики: две – в Подмосковье и одна – в Тверской области. На долю «ФЕЛИКСа» приходится свыше 50% продаж в Москве и 24% – по России.

«ФЕЛИКС» – одна из немногих компаний, в ассортименте которой есть мебель всех ценовых категорий: от недорогих моделей экономкласса до роскошных и эксклюзивных. А среди многообразия стилевых и цветовых решений каждый найдет то, что по вкусу именно ему. Если же в салоне вы не увидели модель, о которой мечтали, попробуйте поискать ее в каталогах (которые бесплатно может получить любой желающий) или на официальном сайте компании.

Кстати, ни в Челябинске, ни в других городах России, в том числе и в Москве, цены на мебель от «ФЕЛИКСа» не отличаются. Франчайзи, открывающий фирменный салон, обязан придерживаться принципа единой ценовой политики. Поэтому клиент всегда может быть уверен, что ему не придется переплачивать или искать мебель подешевле в другом регионе.

«Вся наша мебель производится по высоким экологическим стандартам, – добавляет Владимир Малышев. – Компания проводит жесткий отбор поставщиков материалов и фурнитуры. Продукция сертифицирована на экологическую безопасность по стандартам Госсанэпиднадзора РФ. Это означает, что в вашем офисе будет мебель, которая не содержит аммиака и стирола, а по формальдегиду имеет показатели в 5-10 раз ниже допустимой нормы».

Качество и эргономичность мебели от «ФЕЛИКСа» в Челябинске уже оценили такие компании, как Сбербанк, «Альфа-банк», «Южуралтранстелеком», «Парсонс», «Первая грузовая компания», ОАО «Российские железные дороги», а также администрация губернатора Челябинской области, бизнес-центр «Аркаим-Плаза» и многие другие. В зависимости от объема и степени сложности заказа новая мебель появится в вашем офисе примерно через три недели и будет доставлена и собрана в черте Челябинска бесплатно. Профессионалы компании также готовы создать для вас бесплатный дизайн-проект, и вы сможете оценить, как впишется выбранная коллекция в готовый интерьер. Так что, познакомившись с «ФЕЛИКСом» поближе и оценив все преимущества последней, вы наверняка согласитесь с тем, что расходы на создание достойного офисного интерьера станут хорошими инвестициями в бизнес.

Фирменный салон компании «ФЕЛИКС» находится по адресу:


пл. Мопра, 10;
тел.: (351) 247-94-21, 247-94-23;
e-mail: felix@postmaster.ru;
Felix.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления