RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Уют для сына в мультяшном стиле

Уют для сына в мультяшном стиле

Обычно под детские отводятся небольшие комнаты, и тем сложнее изобрести для них интерьер, который давал бы ребенку и место для игр, и пространство для учебы. Читательница Татьяна предлагает свой вариант решения этой задачи...

Обычно под детские отводятся небольшие комнаты, и тем сложнее изобрести для них интерьер, который давал бы ребенку и место для игр, и пространство для учебы. Читательница Татьяна предлагает свой вариант решения этой задачи.

«Комната у нашего ребенка небольшая, 10 квадратных метров, и когда мы решили сделать в ней ремонт, перед нами стояло много функциональных задач. Ребенку нужно было где то спать, играть, писать (в этом году он идет в первый класс), необходимо разместить большое количество книг и игрушек. Когда задумались о спальном месте, долго решали, что выбрать – кровать или диван. На диване, вроде как, и гости могут посидеть, а на кровати удобнее и полезнее спать. Но все-таки выбор был сделан в пользу здоровья, и заказали мы кровать с хорошим ортопедическим матрацем. Внизу сделали два выдвижных ящика, где разместились детские книги и игры.

Затем – шкаф: решили его сделать угловым, так как занимает немного места и очень вместительный. В шкаф вошли все вещи, а внизу – еще и игрушки, так что они теперь не на виду: поиграл и убрал. Место для стола выбрано тоже неслучайно, чтобы свет падал слева. Сразу хочу предугадать вопрос читателей: зачем первокласснику компьютер? Компьютер общий, просто ставить его больше некуда.

Когда встал вопрос внутренней отделки, все-таки мы не забывали, что это комната для мальчика. Отсюда и такой палас, синие обои и, конечно же, наш сюрприз для ребенка – его любимый герой, человек-паук. Кстати, хочу заметить,что всегда ремонт делаем сами. Изначально муж протянул все полы, чтобы не скрипели. Затем отштукатурили и прогрунтовали стены. Даже двери ставили сами, и во всем ребенок помогал нам: обдирал обои, розетку с папой переносили в удобное место. Также после ремонта появились и витражи, сделанные им же, и поделки. Вот такая у нас получилась комната. Нашему малышу нравится».

P. S.: Мы напоминаем, что в июне мы показываем ремонты детских комнат. А вот что ждет нас в другие месяцы конкурса «Сезон ремонта»:

  • июль: преображаем кухню;

  • август: обустраиваем гостиную;

  • сентябрь: наводим порядок на балконе;

  • октябрь: творим уют в спальне;

  • ноябрь: обновляем санузел.

Свои работы вы можете отправлять на почту: lapteva@info74.ru.

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в июне – компания Baby Room Boom.
г. Челябинск, ул. Труда, 185 (ЦТ «Магнит», секц. 319);
г. Челябинск, ул. Дарвина, 2 (ТК «Маяк», 2 эт., секц. 209);
г. Челябинск, ул. Чичерина, 22 (ТК «Мебельный Центр», секц. 2);
тел.: 8 (351) 247-45-61.
Brb-mebel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления